Menu
Passa alle stampe Passa all'immagine digitale Condividi
Dettagli Guida stampabile Aggiungi ai preferiti Scarica Articoli simili Slideshow Statistiche

Davide (dettaglio)

Scopri il capolavoro di Donatello! Questa iconica scultura incarna forza e trionfo. Esplora la sua bellezza classica e importanza storica.

Donatello (1386-1466): Scultore fiorentino del primo Rinascimento. Pioniere della scultura nuda a figura intera come 'David', noto per il realismo espressivo, l'influenza classica e le tecniche innovative. Esplora i suoi capolavori!

Riproduzione a olio fatta a mano

Olio su tela dipinto a mano nelle tue dimensioni e con la tua cornice, realizzato su ordinazione dai nostri artisti. ( Passa alle stampe Passa all'immagine digitale)

Standard
personalizzato
CM
INCH

Scegli tra le nostre dimensioni predefinite, che rispettano le proporzioni originali dell'opera d'arte.

larghezza
altezza

Inserisci la larghezza e l'altezza di cui hai bisogno, per adattarle alla tua cornice o alla tua parete. Trattandosi di un'opera dipinta a mano, in caso di dimensioni con una forma differente, l'artista può dipingere un po' più oltre i bordi dell'immagine o ritagliare leggermente — la scelta spetta a te. Ti invieremo un mockup digitale da approvare prima che la pittura abbia inizio. L'immagine mostrata in questa pagina non rappresenta il risultato reale — solo il mockup lo fa.

Esempi di personalizzazione: sostituire il volto con una foto del cliente; aggiungere un animale domestico (ad esempio, sostituire un gatto con un cane); inserire un messaggio nascosto nello sfondo; cambiare il paesaggio o gli elementi dello sfondo.
Dopo l'ordine, il team di ArtsDot.com contatterà il cliente via e-mail per ricevere le istruzioni e fornirà un'anteprima del mockup

Consegna in tutto il mondo () in 3/4 settimane anziché nelle normali 5 settimane. (24 Ottobre). Nessun compromesso sulla qualità.

Spedizione espressa gratuita in tutto il mondo
Tela in lino di alta qualità
Assicurazione completa sulla spedizione
Garanzia di rimborso dei dazi doganali
Garanzia di perfetta fedeltà cromatica
Politica di reso entro 100 giorni (solo per difetti di fabbricazione)
Garanzia di rimborso al 100%
Sconto per acquisti multipli

Prezzo totale

€ 231

Davide (dettaglio)

Tecnica di riproduzione

Dimensioni della riproduzione

-

Prezzo totale

€ 231

Dettagli rapidi

  • Elementi o tecniche notevoli: Intaglio; forma realistica
  • Titolo: Davide (dettaglio)
  • Stile artistico: Neoclassico
  • Soggetto o tema: Figura biblica (Davide)

Quiz d'arte

Per ogni domanda è presente una sola risposta corretta.

Domanda 1:
Qual periodo artistico è più associato allo stile del David di Donatello?
Domanda 2:
Quale materiale è stato utilizzato per creare la scultura raffigurata nell'immagine, secondo la descrizione?
Domanda 3:
La composizione ravvicinata di quest'opera si concentra principalmente su quali parti della figura?
Domanda 4:
Quale stato emotivo o intellettuale è suggerito dallo sguardo del soggetto in questo dettaglio?
Domanda 5:
Donatello è noto per aver riportato in auge quale tipo di scultura nella sua opera, rendendo il David un pezzo significativo?

Lo Sguardo Contemplativo di Davide

Stare di fronte a questo dettaglio del Davide di Donatello significa incontrare non solo una scultura, ma una profonda meditazione sull'eroismo nascente. Il marmo sembra respirare sotto il peso della storia e con la quieta intensità dell'introspezione. Questa inquadratura ravvicinata si concentra intimamente sulla testa e sulla parte superiore del torso, trascinando lo spettatore nell'essenza stessa della figura biblica. L'artista ha catturato un momento sospeso tra azione e riflessione; Davide non è ritratto nel trionfo successivo alla battaglia, quanto piuttosto in uno stato di profonda contemplazione. Il suo sguardo, rivolto in avanti ma apparentemente verso l'interno, ci invita a riflettere sui pesi che anche le anime più potenti sono chiamate a sostenere.

Maestria nel Marmo: Tecnica e Forma

La brillantezza tecnica evidente in quest'opera dice molto sull'incomparabile abilità di Donatello come scultore. Il materiale stesso—il bianco luminoso del marmo—è trattato con una finezza mozzafiato. Si osservi come la luce morbida e diffusa giochi sulla superficie lucida, definendo ogni sottile curva del collo e della spalla. Il contrasto tra le superfici lisce e idealizzate della pelle e il suggerimento più materico dei capelli è magistrale. La tecnica di Donatello, radicata nella tradizione classica ma proiettata verso un realismo sorprendentemente moderno, permette allo spettatore di apprezzare la pura fisicità della forma. È una testimonianza del processo sottrattivo: la paziente rimozione della pietra finché non sia rimasto che il perfetto potenziale umano.

Echi dell'Idealismo Rinascimentale

Storicamente, quest'opera ci ancora saldamente al fervore nascente del Rinascimento italiano. Donatello fu fondamentale nel far rinascere la figura maschile nuda a tutto tondo dall'antichità, una dichiarazione audace che segnò un cambiamento cruciale nell'arte occidentale. Sebbene l'opera incarni gli ideali classici di bellezza e perfezione anatomica, essa resiste alla mera imitazione. Al contrario, infonde in quelle forme perfette una palpabile vulnerabilità umana. Per il collezionista o il designer, possedere una riproduzione di quest'opera significa portare in casa un legame tangibile con l'ardore intellettuale e la rinascita artistica che definirono Firenze durante la vita di Donatello.

Simbolismo e Risonanza Emotiva

Il simbolismo intrecciato nella postura di Davide è ricco e sfaccettato. Egli rappresenta molto più di un semplice guerriero; incarna la forza silenziosa necessaria per la convinzione morale. La leggera torsione della testa, il morbido drappeggio del tessuto: questi elementi guidano la nostra risposta emotiva verso l'empatia piuttosto che verso lo stupore. Suggeriscono che il vero potere spesso non risiede nell'ostentazione, ma nella ferma risoluzione che si trova nei momenti di solitudine. Quest'opera offre un potente contrappunto all'arte eccessivamente drammatica; essa sussurra storie di un carattere incrollabile.

Portare l'Antichità in Casa

Per coloro che cercano un oggetto capace di elevare qualsiasi ambiente—che si tratti di una sala maestosa o di uno studio privato—questa riproduzione funge da molto più di una semplice decorazione. È un elemento che invita al dialogo, un pezzo intriso di profondità narrativa e prestigio artistico. La palette morbida di bianco, grigio e beige assicura che la scultura si armonizzi splendidamente con diversi schemi d'interni, permettendo alla sua forma senza tempo di rimanere il punto focale indiscutibile. Essa offre un senso duraturo di colta gravitas.

Domande e risposte

Quanto sono armoniosi i colori di "Davide (dettaglio)" di Donatello?

L'armonia cromatica di "Davide (dettaglio)" è descritta come Tavolozza contrastante.

Esiste una scheda informativa su "Davide (dettaglio)" di Donatello per gli studenti?

È disponibile una pagina Schede didattiche per "Davide (dettaglio)" di Donatello: una scheda informativa stampabile sull'opera d'arte, progettata per studenti e uso didattico in classe.

A quale fase dello sviluppo di Donatello appartiene "Davide (dettaglio)"?

"Davide (dettaglio)" rappresenta il Primo Rinascimento di Donatello.


Biografia dell'artista

Primi anni e carriera

Donato di Niccolò di Betto Bardi, conosciuto come Donatello, nacque a Firenze, in Italia, intorno al 1386. Studiò scultura classica, che influenzò pesantemente il suo sviluppo di uno stile rinascimentale precoce. Questo nuovo approccio all'arte e alla cultura sarebbe diventato eventualmente il marchio distintivo del Rinascimento fiorentino.

Opere chiave e innovazioni

L’opera più famosa di Donatello, David, fu la prima scultura maschile nuda libera dal periodo antico. Commissionata dalla famiglia Medici, essa mostrava il suo stile innovativo e la sua competenza tecnica. Altre opere notevoli includono:
  • St. Louis of Toulouse (ora nel museo della basilica di Santa Croce), che presentava una cornice classica progettata da Donatello.
  • Il sacrificio di Isacco, creato per il campanile di Santa Maria del Fiore a Firenze, caratterizzato da forti dettagli ritrattistici.
  • Crocefix (1425) per Santa Croce, che ritraeva Cristo in un momento di agonia.

Stile artistico e eredità

Lo stile di Donatello può essere diviso in ampie fasi, a partire dallo sviluppo dell'espressività e della monumentalità classica. Il suo lavoro non fu immediatamente accettato dalla comunità ma alla fine divenne il più popolare, influenzando altre corti italiane e artisti europei. Movimenti artistici chiave:
  • Rinascimento italiano
  • Rinascimento rinascimentale precoce
  • Arte del Rinascimento fiorentino

Vita personale e stile di lavoro

Donatello era noto per essere amabile e benvoluto, ma scarso nella gestione degli affari della sua carriera. Tendeva ad accettare più commissioni di quante potesse gestire, spesso completando le opere in ritardo o affidandole ad altri scultori. Artisti e opere notevoli:
  • Leonardo da Vinci: Annunciazione (dettaglio)
  • Amico Aspertini: Statua di Pan/Leone che azzanna un cavallo
  • Michelangelo Buonarroti: Tondo Pitt

Musei e collezioni d'arte

  • Museo della Collegiata (Empoli, Italia): una gemma nascosta del Rinascimento, con opere di Francesco Botticini e Raffaello Botticini.
  • Il movimento artistico del primo Rinascimento italiano
Donatello

Donatello

1386 - 1466 , Italia

Informazioni rapide

  • Artisti Influenti:
    • Lorenzo Ghiberti
    • Michelangelo Buonarroti
    • Nanni di Banco
  • Artisti Influenzati: ['Leonardo da Vinci']
  • Data Di Nascita: c. 1386
  • Luogo Di Nascita: Firenze, Italia
  • Movimento Artistico: Primo Rinascimento
  • Nazionalità: Italiana
  • Nome Completo: Donatello (Donato di Niccolò)
  • Opere Notevoli:
    • David (bronzo)
    • St. Louis of Toulouse
    • Sacrifice of Isaac
    • Crucifix (1425)
Esplora le opere d'arte organizzate per temi, stili e caratteristiche.