Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Nancy Graves auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Nancy Graves: die Zahlen in wenigen Zeilen
Variabilität ähnlicher Formen ist der Star: 200 Aufrufe in den letzten zwölf Monaten, 50% aller Aufrufe von Nancy Graves. Als Nächstes folgen Strobia und Consequence. Zusammen ergeben die Künstlerseite (0 Aufrufe) und die Kunstwerke (100 Aufrufe) insgesamt 100 Aufrufe. Bester Monat: Jul 2026 (100 Besuche). Die Besuche bevorzugen Sanfter Schatten (Helligkeit), bei 50% der Besuche im Vergleich zu 11% des Katalogs.
Nancy Graves: 3 Werke, die zuerst betrachtet werden
Jedes unten aufgeführte Werk wurde in den letzten zwölf Monaten von echten Besuchern auf ArtsDot.com aufgerufen. Platz 1 ist das meistbesuchte Werk von Nancy Graves.
Wann besuchen Personen die Seite von Nancy Graves?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Datentabelle
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 0 | 100 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Okt 2026 | 0 | 0 |
Wann werden die Werke von Nancy Graves aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählen die Besucher von Nancy Graves im Vergleich zu dem, was der Künstler geschaffen hat?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Datentabelle
| Stimmung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Serenität | 33,3% | 66,7% |
| Kraftvoll | 33,3% | 33,3% |
| Gelassenheit | 33,3% | 0,0% |
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 11,1% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 11,1% | 50,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 11,1% | 0,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 33,3% | 25,0% |
| Leuchtstark | 33,3% | 25,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 66,7% | 75,0% |
| Dezente Farbsättigung | 11,1% | 0,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 11,1% | 25,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 11,1% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Neutrale Töne | 44,4% | 25,0% |
| Erdig | 22,2% | 50,0% |
| Monochrom | 22,2% | 25,0% |
| Dunkle Farbtöne | 11,1% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 44,4% | 75,0% |
| Ausgewogen | 44,4% | 25,0% |
| Leuchtend | 11,1% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 55,6% | 25,0% |
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogen | 11,1% | 25,0% |
| Kräftig | 0,0% | 0,0% |
| Aussagekraft | 33,3% | 50,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 11,1% | 25,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 22,2% | 25,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 22,2% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 33,3% | 50,0% |
| Harmonische Farbpalette | 11,1% | 0,0% |
Was sind die Top-Werke von Nancy Graves, Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Datentabelle
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Variabilität ähnlicher Form… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Strobia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cantilever | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Maskelyne DA Region of the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Anaglyphic View, Moon Rocks… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pleistocene Skeleton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| I Part of Sabine D Region,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Consequence | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Six Frogs, from the Simca S… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Welche Sprachen spricht das Publikum von Nancy Graves?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Nancy Graves in den nächsten drei Wochen?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Datentabelle
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
Was sich Menschen über Nancy Graves fragen
Welche Werke von Nancy Graves werden am häufigsten aufgerufen?
- Variabilität ähnlicher Formen liegt mit 200 Besuchen oder 50% der Aufrufe an erster Stelle. 3 Werke sind höher eingestuft.
Wie groß ist das Publikum von Nancy Graves auf ArtsDot.com?
- 100 Besuche in zwölf Monaten: 0 Aufrufe der Künstlerseite und 100 Aufrufe der Kunstwerke.
Welche Werke von Nancy Graves entsprechen am ehesten dem Geschmack der Besucher?
- Werke mit dem Tag Sanfter Schatten (Helligkeit) machen 50% der Besuche aus, obwohl sie nur 11% des Katalogs ausmachen.