Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Cyril Mount auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Die Kurzversion für Cyril Mount
Lieutenant General C. J. E. Auchinleck (1884–1981), CB, CSI, DSO, OBE wird häufiger aufgerufen als jedes andere Werk von Cyril Mount: 200 Aufrufe in zwölf Monaten oder 40% aller Aufrufe. Victory Roll into Tunis 7th Armoured and 4th Indian Divisions plus 201st Guards Brigade, 9 May 1943 und Guns of the 11th Field Regiment in Action with Robcol, Ruweisat Ridge, El Alamein, July 1942 vervollständigen das Podium. Cyril Mount verzeichnete insgesamt 900 Besuche, davon 500 auf der Künstlerseite und 400 bei den einzelnen Werken. Der Trend ist leicht rückläufig: 100% weniger Besuche in Okt 2026 als in Sep 2026. Jul 2026 war mit 700 Besuchen der Spitzenwert. Ein Trend sticht hervor: Mittlere Leuchtkraft (Helligkeit) entfallen 60% der Besuche, obwohl es nur 22% des Katalogs ausmacht.
Top 4: die meistaufgerufenen Werke von Cyril Mount
Ein Ranking basierend auf tatsächlichen Besuchen, nicht auf einem Katalog-Score: Die 4 Werke von Cyril Mount, die in zwölf Monaten am häufigsten auf ArtsDot.com aufgerufen wurden.
-
1
Lieutenant General C. J. E. Auchinleck (1884–1981), CB, CSI, DSO, OBE
200 Aufrufe · 40,0%
-
2
Victory Roll into Tunis 7th Armoured and 4th Indian Divisions plus 201st Guards Brigade, 9 May 1943, 2009
100 Aufrufe · 20,0%
-
3
Guns of the 11th Field Regiment in Action with Robcol, Ruweisat Ridge, El Alamein, July 1942, 1992
100 Aufrufe · 20,0%
-
4
Brew Up and Halt for the Night, 9 April 1943, 2009
100 Aufrufe · 20,0%
Wie beliebt ist die Cyril Mount-Seite Monat für Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 300 | 400 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 200 | 0 |
| Okt 2026 | 0 | 0 |
Wie viel Aufmerksamkeit erhalten die Werke von Cyril Mount insgesamt?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Kunststile ziehen die Besucher von Cyril Mount an?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 44,4% | 20,0% |
| Sanfter Schatten | 22,2% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 22,2% | 60,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 11,1% | 20,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 11,1% | 0,0% |
| Dezente Farbsättigung | 11,1% | 0,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 66,7% | 60,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 11,1% | 40,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkle Farbtöne | 33,3% | 66,7% |
| Neutrale Töne | 33,3% | 33,3% |
| Monochrom | 33,3% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 33,3% | 0,0% |
| Ausgewogen | 55,6% | 60,0% |
| Leuchtend | 11,1% | 40,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 33,3% | 20,0% |
| Sanft | 44,4% | 60,0% |
| Ausgewogen | 22,2% | 20,0% |
| Kräftig | 0,0% | 0,0% |
| Aussagekraft | 0,0% | 0,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 11,1% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 22,2% | 20,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 55,6% | 60,0% |
| Harmonische Farbpalette | 11,1% | 20,0% |
Wie schneiden die beliebtesten Werke von Cyril Mount im Jahresvergleich ab?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Victory Roll into Tunis 7th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Guns of the 11th Field Regi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mareth Line – Wet Night, F.… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Brew Up and Halt for the Ni… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| El Oudref Observation Post,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Their Spring, Medjes el Bab… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 'Our Final Gun Position, Me… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 'Petrol Lorries on Fire nea… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lieutenant General C. J. E.… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen wird Cyril Mount gelesen?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie sehen die täglichen Besuche bei Cyril Mount aus und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 100 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
Cyril Mount: Kurze Antworten
Was ist das meistgesehene Werk von Cyril Mount?
- Es ist Lieutenant General C. J. E. Auchinleck (1884–1981), CB, CSI, DSO, OBE: 200 Aufrufe, 40% der Aufrufe von Cyril Mount. Die obige Liste reicht bis zur Nummer 4.
Wie viele Besuche erhält Cyril Mount?
- 900 in den letzten zwölf Monaten, davon 500 auf der Künstlerseite und 400 bei den einzelnen Werken.
Gibt es eine Art von Werken von Cyril Mount, die besonders beliebt sind?
- Ja, Mittlere Leuchtkraft (Helligkeit): 60% der Besuche entfallen auf 22% des Katalogs.