本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 Robert Tatin 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
Robert Tatin:几行数据概览
Portrait n 2 ou Etude pour Les Trois Pêches 是当之无愧的明星:在过去十二个月中,其浏览量达 400 次,占 Robert Tatin 总浏览量的 8%。 接下来是 Arcane VI 与 La Belle Epoque。 艺术家页面(1300 次访问)与作品(3600 次访问)的总访问量为 4900 次。 关注度正在上升,Sep 2026 至 Oct 2026 期间的访问量增长了 200%。 最佳月份:Jul 2026(3200 次访问)。 按设备划分:电脑设备 (65%), 手机 (33%) 与 平板电脑 (2%) 访问偏好为 声明 (对比度),占总访问量的 35%,而目录占比为 24%。
Robert Tatin:10 件热门作品
以下每件作品均由真实访客在过去十二个月内通过 ArtsDot.com 浏览。排名第 1 为 Robert Tatin 浏览量最高的作品。
-
1
Portrait n 2 ou Etude pour Les Trois Pêches
400 次访问 · 7.8%
-
2
Arcane VI
400 次访问 · 7.8%
-
3
La Belle Epoque
400 次访问 · 7.8%
-
4
Les Mystères de la Femme
300 次访问 · 5.9%
-
5
Coup de Tête
300 次访问 · 5.9%
-
6
Sinaï ou Fleur de Lys
300 次访问 · 5.9%
-
7
Lunaison
200 次访问 · 3.9%
-
8
Maryvonne Fille de Lune
200 次访问 · 3.9%
-
9
Le Cirque
200 次访问 · 3.9%
-
10
Men Dü
200 次访问 · 3.9%
用户何时访问 Robert Tatin 的页面?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
数据表格
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 500 | 2700 |
| Aug 2026 | 200 | 700 |
| Sep 2026 | 200 | 0 |
| Oct 2026 | 400 | 200 |
Robert Tatin 的作品何时被浏览?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
与艺术家的创作相比,Robert Tatin 的访客们更青睐哪些作品?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
数据表格
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 14.0% | 5.9% |
| 光影柔和 | 64.0% | 72.5% |
| 光影柔和 | 22.0% | 21.6% |
| 明亮均衡 | 0.0% | 0.0% |
| 明亮 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 38.0% | 41.2% |
| 色彩柔和 | 34.0% | 35.3% |
| 柔和均衡 | 26.0% | 23.5% |
| 色彩鲜明 | 2.0% | 0.0% |
| 色彩鲜艳 | 0.0% | 0.0% |
| 配色方案 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 大地色系 | 88.2% | 89.3% |
| 深沉色调 | 8.8% | 7.1% |
| 中性色调 | 2.9% | 3.6% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 44.0% | 45.1% |
| 均衡 | 52.0% | 54.9% |
| 鲜艳 | 4.0% | 0.0% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 8.0% | 2.0% |
| 柔和 | 22.0% | 13.7% |
| 均衡 | 16.0% | 11.8% |
| 鲜明 | 30.0% | 37.2% |
| 声明 | 24.0% | 35.3% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 44.0% | 43.1% |
| 色调柔和过渡 | 12.0% | 7.8% |
| 均衡和谐 | 10.0% | 13.7% |
| 色彩高度统一 | 22.0% | 29.4% |
| 和谐统一的色调 | 12.0% | 5.9% |
Robert Tatin 每月最受欢迎的作品有哪些?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
数据表格
| 作品 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Oct 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Les Mystères de la Femme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Le Cirque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Maryvonne Fille de Lune | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Arcane VI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Centaure | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| St Jean de Luz Porte Roses | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Silence | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Autoportrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Carnaval de Rio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Café de Flore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
Robert Tatin 的受众使用的是哪些设备?
每个扇区代表一种设备类型:手机、平板电脑或电脑。扇区面积越大,表示在过去十二个月中,该类设备的访问量越高。
数据表格
| 设备 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| 电脑设备 | 3200 | 65.3% |
| 手机 | 1600 | 32.7% |
| 平板电脑 | 100 | 2.0% |
Robert Tatin 的受众使用哪些语言?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
数据表格
| 语言 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| French | 300 | 100.0% |
Robert Tatin 的每日访问量是多少?未来三周的情况又如何?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
数据表格
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Sat 17 Oct | 100 |
| Sun 18 Oct | 0 |
| Mon 19 Oct | 0 |
| Tue 20 Oct | 0 |
| Wed 21 Oct | 0 |
| Thu 22 Oct | 0 |
| Fri 23 Oct | 0 |
| Sat 24 Oct | 0 |
| Sun 25 Oct | 100 |
| Mon 26 Oct | 0 |
| Tue 27 Oct | 0 |
| Wed 28 Oct | 1000 |
| Thu 29 Oct | 0 |
| Fri 30 Oct | 0 |
| Sat 31 Oct | 200 |
| Sun 1 Nov | 0 |
| Mon 2 Nov | 0 |
| Tue 3 Nov | 0 |
| Wed 4 Nov | 0 |
| Thu 5 Nov | 0 |
| Fri 6 Nov | 0 |
| Sat 7 Nov (预测值) | 100 |
| Sun 8 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 9 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 10 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 11 Nov (预测值) | 200 |
| Thu 12 Nov (预测值) | 0 |
| Fri 13 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 14 Nov (预测值) | 100 |
| Sun 15 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 16 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 17 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 18 Nov (预测值) | 200 |
| Thu 19 Nov (预测值) | 0 |
| Fri 20 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 21 Nov (预测值) | 100 |
| Sun 22 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 23 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 24 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 25 Nov (预测值) | 200 |
| Thu 26 Nov (预测值) | 0 |
| Fri 27 Nov (预测值) | 0 |
关于 Robert Tatin 的常见问题
大家最常查看 Robert Tatin 的哪些作品?
- Portrait n 2 ou Etude pour Les Trois Pêches 位居首位,拥有 400 次访问或占总浏览量的 8%。共有 10 件作品位列其前。
Robert Tatin 在 ArtsDot.com 上的受众规模有多大?
- 过去十二个月内共有 4900 次访问:其中艺术家页面访问 1300 次,作品页面访问 3600 次。
哪些设备带来了 Robert Tatin 的观众?
- 受众来自 电脑设备 (65%), 手机 (33%) 与 平板电脑 (2%);其中 电脑设备 贡献了 65% 的访问量。
哪些 Robert Tatin 的作品最符合访客的品味?
- 带有 声明 (对比度) 标签的作品在访问量中占 35%,尽管它们在目录中仅占 24%。