本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 马尔季罗斯·萨良 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
马尔季罗斯·萨良 概览
在过去的十二个月中,Ararat and arch Charents 是 马尔季罗斯·萨良 在 ArtsDot.com 上浏览量最高的作品:共有 1300 次浏览,占该艺术家作品总浏览量的 4%。 其后是 Portrait of the poet Yeghishe Charents 与 Love。 马尔季罗斯·萨良 的总访问量为 27900 次:其中艺术家页面访问量为 2900 次,单件作品页面访问量为 25000 次。 关注度略有下降:访问量从 Aug 2026 下降了 35% 至 Sep 2026。 访问量最高的月份是 Jul 2026,共有 22000 次访问。 用户通过 电脑设备 (80%) 与 手机 (20%) 进行浏览。 访客偏好 宁静 (氛围):此类作品占总访问量的 32%,在艺术家的作品目录中占比为 0%。
浏览量最高的 10 件 马尔季罗斯·萨良 作品
在过去十二个月中,ArtsDot.com 上 马尔季罗斯·萨良 被浏览次数最多的 10 件作品,按浏览量从高到低排序。
-
1
Ararat and arch Charents, 1958
1300 次访问 · 4.5%
-
2
Portrait of the poet Yeghishe Charents, 1923
1100 次访问 · 3.8%
-
3
Love, 1906
600 次访问 · 2.1%
-
4
Dvin excavations, 1952
500 次访问 · 1.7%
-
5
Mount Aragats at summer, 1922
400 次访问 · 1.4%
-
6
Persian still life, 1913
400 次访问 · 1.4%
-
7
Still life, 1941
400 次访问 · 1.4%
-
8
Land, 1969
300 次访问 · 1.0%
-
9
Mountais, 1923
300 次访问 · 1.0%
-
10
Self-portrait, 1909
300 次访问 · 1.0%
每月有多少人访问 马尔季罗斯·萨良 页面?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
查看数据
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Oct 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 700 |
| Jul 2026 | 800 | 21200 |
| Aug 2026 | 900 | 2200 |
| Sep 2026 | 1100 | 900 |
马尔季罗斯·萨良 的作品浏览量如何?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
马尔季罗斯·萨良 的访客们更青睐哪些作品?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
查看数据
| 氛围 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 0.0% | 31.9% |
| 磅礴 | 33.3% | 21.3% |
| 自然风 | 0.0% | 23.4% |
| 怀旧复古 | 33.3% | 12.8% |
| 戏剧性 | 0.0% | 4.3% |
| 神秘 | 0.0% | 4.3% |
| 大地色调 | 0.0% | 2.1% |
| 典雅 | 33.3% | 0.0% |
| 情感基调 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 50.0% | 25.5% |
| 愉悦 | 0.0% | 21.3% |
| 宁静 | 0.0% | 19.1% |
| 怀旧感 | 50.0% | 10.6% |
| 充满活力 | 0.0% | 8.5% |
| 沉思 | 0.0% | 8.5% |
| 神秘 | 0.0% | 2.1% |
| 激情澎湃 | 0.0% | 2.1% |
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 2.0% | 8.7% |
| 光影柔和 | 24.0% | 25.5% |
| 光影柔和 | 24.0% | 33.2% |
| 明亮均衡 | 30.0% | 21.0% |
| 明亮 | 20.0% | 11.5% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 36.0% | 24.5% |
| 色彩柔和 | 38.0% | 30.8% |
| 柔和均衡 | 16.0% | 25.9% |
| 色彩鲜明 | 10.0% | 18.2% |
| 色彩鲜艳 | 0.0% | 0.7% |
| 配色方案 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 中性色调 | 54.5% | 35.4% |
| 大地色系 | 29.5% | 35.4% |
| 深沉色调 | 9.1% | 20.0% |
| 单色调 | 4.5% | 4.5% |
| 柔和粉彩色 | 2.3% | 2.3% |
| 自然之美 | 0.0% | 2.3% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 38.0% | 22.4% |
| 均衡 | 44.0% | 53.5% |
| 鲜艳 | 18.0% | 24.1% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 16.0% | 13.3% |
| 柔和 | 16.0% | 24.8% |
| 均衡 | 16.0% | 10.5% |
| 鲜明 | 22.0% | 29.7% |
| 声明 | 30.0% | 21.7% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 20.0% | 42.3% |
| 色调柔和过渡 | 18.0% | 12.9% |
| 均衡和谐 | 12.0% | 15.0% |
| 色彩高度统一 | 14.0% | 14.0% |
| 和谐统一的色调 | 36.0% | 15.7% |
每月哪些 马尔季罗斯·萨良 作品的浏览量最高?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
查看数据
| 作品 | Oct 2025 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Flowers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Mount Aragats at summer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 100 |
| Still life and children | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| In Persia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Poppies | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Date palm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Bouquet of flowers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Blossoming mountains | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 | 0 |
| Fruit shop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Flowers (9) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
访问 马尔季罗斯·萨良 的访客通常使用哪些设备?
每个扇区代表一种设备类型:手机、平板电脑或电脑。扇区面积越大,表示在过去十二个月中,该类设备的访问量越高。
查看数据
| 设备 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| 电脑设备 | 22300 | 79.9% |
| 手机 | 5600 | 20.1% |
访问 马尔季罗斯·萨良 的访客主要使用哪些语言?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
查看数据
| 语言 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| Japanese | 900 | 52.9% |
| Spanish | 400 | 23.5% |
| French | 200 | 11.8% |
| English | 100 | 5.9% |
| Georgian | 100 | 5.9% |
马尔季罗斯·萨良 每天的访问量是多少,接下来的趋势如何?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
查看数据
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Thu 24 Sep | 100 |
| Fri 25 Sep | 0 |
| Sat 26 Sep | 0 |
| Sun 27 Sep | 100 |
| Mon 28 Sep | 200 |
| Tue 29 Sep | 100 |
| Wed 30 Sep | 0 |
| Thu 1 Oct | 0 |
| Fri 2 Oct | 200 |
| Sat 3 Oct | 400 |
| Sun 4 Oct | 700 |
| Mon 5 Oct | 500 |
| Tue 6 Oct | 300 |
| Wed 7 Oct | 200 |
| Thu 8 Oct | 300 |
| Fri 9 Oct | 100 |
| Sat 10 Oct | 100 |
| Sun 11 Oct | 100 |
| Mon 12 Oct | 100 |
| Tue 13 Oct | 0 |
| Wed 14 Oct | 200 |
| Thu 15 Oct (预测值) | 100 |
| Fri 16 Oct (预测值) | 100 |
| Sat 17 Oct (预测值) | 100 |
| Sun 18 Oct (预测值) | 300 |
| Mon 19 Oct (预测值) | 200 |
| Tue 20 Oct (预测值) | 100 |
| Wed 21 Oct (预测值) | 100 |
| Thu 22 Oct (预测值) | 100 |
| Fri 23 Oct (预测值) | 100 |
| Sat 24 Oct (预测值) | 200 |
| Sun 25 Oct (预测值) | 300 |
| Mon 26 Oct (预测值) | 300 |
| Tue 27 Oct (预测值) | 100 |
| Wed 28 Oct (预测值) | 100 |
| Thu 29 Oct (预测值) | 100 |
| Fri 30 Oct (预测值) | 100 |
| Sat 31 Oct (预测值) | 200 |
| Sun 1 Nov (预测值) | 300 |
| Mon 2 Nov (预测值) | 300 |
| Tue 3 Nov (预测值) | 100 |
| Wed 4 Nov (预测值) | 100 |
关于 ArtsDot.com 上的 马尔季罗斯·萨良 的问题
哪些 马尔季罗斯·萨良 作品最受欢迎?
- Ararat and arch Charents 是最受欢迎的作品,共有 1300 次浏览(占 马尔季罗斯·萨良 总浏览量的 4%)。上方排名列出了浏览量最高的 10 件作品。
有多少人在 ArtsDot.com 上浏览过 马尔季罗斯·萨良?
- 在过去的十二个月中,马尔季罗斯·萨良 共获得了 27900 次访问:其中艺术家页面访问量为 2900 次,单件作品页面访问量为 25000 次。
马尔季罗斯·萨良 的访客通常使用哪些设备进行浏览?
- 主要通过 电脑设备 (80%) 与 手机 (20%) 访问:80% 的访问量来自 电脑设备。
马尔季罗斯·萨良 的访客更青睐哪些作品?
- 他们更偏好 宁静 (氛围):占总访问量的 32%,而该艺术家作品集中此类作品仅占 0%。