本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 吕西安·皮萨罗 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
吕西安·皮萨罗 简版
View of Leintwardine 是 吕西安·皮萨罗 作品中浏览量最高的单件作品:在过去十二个月中,其访问量达 300 次,占总浏览量的 14%。 Effet de brouillard à Herblay 与 Colchester from Sheepen Hill 完赛并登上领奖台。 吕西安·皮萨罗 总计获得了 2400 次访问,其中艺术家页面访问量为 700 次,作品总访问量为 1700 次。 Jul 2026 是访问高峰,共有 2000 次访问。 一种风格脱颖而出:明亮均衡 (亮度) 占据了 50% 的访问量,而其在目录中所占比例仅为 28%。
前 10 名:吕西安·皮萨罗 最受关注的作品
基于真实访问量而非目录评分的排名:在过去十二个月中,吕西安·皮萨罗 在 ArtsDot.com 上被打开次数最多的 10 件作品。
-
1
View of Leintwardine, 1932
300 次访问 · 13.6%
-
2
Effet de brouillard à Herblay
300 次访问 · 13.6%
-
3
Colchester from Sheepen Hill, 1911
200 次访问 · 9.1%
-
4
Blossom, Sun and Mist, Chipperfield, Hertfordshire, 1914
100 次访问 · 4.5%
-
5
Eden Valley, 1914
100 次访问 · 4.5%
-
6
The Thierceville Road, Early Spring, 1893
100 次访问 · 4.5%
-
7
Above the Village, Hewood, 1941
100 次访问 · 4.5%
-
8
Richmond Bridge, 1935
100 次访问 · 4.5%
-
9
The Cottage Garden, Fishpond, 1915
100 次访问 · 4.5%
-
10
All Saints' Church, Hastings Sun and Mist, 1918
100 次访问 · 4.5%
吕西安·皮萨罗 页面的月度热度趋势如何?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
显示此图表背后的数据
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Oct 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 100 |
| Jul 2026 | 600 | 1400 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 100 | 200 |
吕西安·皮萨罗 的作品整体受关注程度如何?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
哪些风格的作品最吸引 吕西安·皮萨罗 的访客?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
显示此图表背后的数据
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 0.0% | 0.0% |
| 光影柔和 | 12.0% | 9.1% |
| 光影柔和 | 56.0% | 36.4% |
| 明亮均衡 | 28.0% | 50.0% |
| 明亮 | 4.0% | 4.5% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 50.0% | 50.0% |
| 色彩柔和 | 34.0% | 27.3% |
| 柔和均衡 | 14.0% | 18.2% |
| 色彩鲜明 | 2.0% | 4.5% |
| 色彩鲜艳 | 0.0% | 0.0% |
| 配色方案 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 中性色调 | 84.2% | 82.3% |
| 大地色系 | 13.2% | 11.8% |
| 柔和粉彩色 | 2.6% | 5.9% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 28.0% | 22.7% |
| 均衡 | 68.0% | 72.7% |
| 鲜艳 | 4.0% | 4.5% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 32.0% | 27.3% |
| 柔和 | 36.0% | 40.9% |
| 均衡 | 14.0% | 9.1% |
| 鲜明 | 10.0% | 9.1% |
| 声明 | 8.0% | 13.6% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 38.0% | 27.3% |
| 色调柔和过渡 | 14.0% | 4.5% |
| 均衡和谐 | 4.0% | 0.0% |
| 色彩高度统一 | 22.0% | 27.3% |
| 和谐统一的色调 | 22.0% | 40.9% |
年度间最受欢迎的 吕西安·皮萨罗 作品表现如何?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
显示此图表背后的数据
| 作品 | Oct 2025 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Cottage Garden, Fishpond | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Eden Valley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bookcase and Flowers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View of Leintwardine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Mme Camille Pissarro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hastings Mist, Sun and Smoke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Les oliviers (Oliveraie Mor… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Crocus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Notre Dame De Constance, Bo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View over the Estuary, Harf… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
吕西安·皮萨罗 的作品以哪些语言呈现?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
显示此图表背后的数据
| 语言 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| German | 200 | 66.7% |
| Portuguese | 100 | 33.3% |
吕西安·皮萨罗 的每日访问量情况如何,预测数据又是怎样的?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
显示此图表背后的数据
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Fri 25 Sep | 0 |
| Sat 26 Sep | 0 |
| Sun 27 Sep | 0 |
| Mon 28 Sep | 0 |
| Tue 29 Sep | 0 |
| Wed 30 Sep | 0 |
| Thu 1 Oct | 0 |
| Fri 2 Oct | 0 |
| Sat 3 Oct | 0 |
| Sun 4 Oct | 100 |
| Mon 5 Oct | 0 |
| Tue 6 Oct | 0 |
| Wed 7 Oct | 100 |
| Thu 8 Oct | 0 |
| Fri 9 Oct | 0 |
| Sat 10 Oct | 0 |
| Sun 11 Oct | 0 |
| Mon 12 Oct | 0 |
| Tue 13 Oct | 0 |
| Wed 14 Oct | 0 |
| Thu 15 Oct | 0 |
| Fri 16 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 17 Oct (预测值) | 0 |
| Sun 18 Oct (预测值) | 0 |
| Mon 19 Oct (预测值) | 0 |
| Tue 20 Oct (预测值) | 0 |
| Wed 21 Oct (预测值) | 0 |
| Thu 22 Oct (预测值) | 0 |
| Fri 23 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 24 Oct (预测值) | 0 |
| Sun 25 Oct (预测值) | 0 |
| Mon 26 Oct (预测值) | 0 |
| Tue 27 Oct (预测值) | 0 |
| Wed 28 Oct (预测值) | 0 |
| Thu 29 Oct (预测值) | 0 |
| Fri 30 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 31 Oct (预测值) | 0 |
| Sun 1 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 2 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 3 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 4 Nov (预测值) | 0 |
| Thu 5 Nov (预测值) | 0 |
吕西安·皮萨罗:常见问题解答
吕西安·皮萨罗 最受关注的作品是哪一件?
- 它是 View of Leintwardine:300 次访问,占 吕西安·皮萨罗 总浏览量的 14%。上方列表向下延伸至第 10 名。
吕西安·皮萨罗 的访问量是多少?
- 过去十二个月内共有 2400 次访问,其中艺术家页面访问量为 700 次,作品详情页访问量为 1700 次。
人们是否偏好 吕西安·皮萨罗 的某种特定作品?
- 是的,明亮均衡 (亮度):占 28% 类目访问量的 50%。