本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 Gabriel von Max 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
Gabriel von Max 简版
St. Theresa Morl 是 Gabriel von Max 作品中浏览量最高的单件作品:在过去十二个月中,其访问量达 700 次,占总浏览量的 33%。 Monkeys as Judges of Art 与 Get finished Flowering 完赛并登上领奖台。 Gabriel von Max 总计获得了 2900 次访问,其中艺术家页面访问量为 800 次,作品总访问量为 2100 次。 趋势略有下降:Sep 2026 的访问量比 Aug 2026 减少了 100%。 Jul 2026 是访问高峰,共有 2400 次访问。 一种风格脱颖而出:明亮均衡 (亮度) 占据了 38% 的访问量,而其在目录中所占比例仅为 9%。
前 10 名:Gabriel von Max 最受关注的作品
基于真实访问量而非目录评分的排名:在过去十二个月中,Gabriel von Max 在 ArtsDot.com 上被打开次数最多的 10 件作品。
-
1
St. Theresa Morl
700 次访问 · 33.3%
-
2
Monkeys as Judges of Art, 1889
200 次访问 · 9.5%
-
3
Get finished Flowering
200 次访问 · 9.5%
-
4
Katharina Emmerich, 1885
100 次访问 · 4.8%
-
5
The Murderess of a Child (also known as Die Kindsmörderin), 1877
100 次访问 · 4.8%
-
6
The Last Token: A Christian Martyr
100 次访问 · 4.8%
-
7
Before the Arena
100 次访问 · 4.8%
-
8
Last Performance
100 次访问 · 4.8%
-
9
Monkey with Pitcher
100 次访问 · 4.8%
-
10
Monkeys doll
100 次访问 · 4.8%
Gabriel von Max 页面的月度热度趋势如何?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
显示此图表背后的数据
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Oct 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 800 | 1600 |
| Aug 2026 | 0 | 500 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Gabriel von Max 的作品整体受关注程度如何?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
哪些风格的作品最吸引 Gabriel von Max 的访客?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
显示此图表背后的数据
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 47.8% | 38.1% |
| 光影柔和 | 26.1% | 14.3% |
| 光影柔和 | 17.4% | 9.5% |
| 明亮均衡 | 8.7% | 38.1% |
| 明亮 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 60.9% | 47.6% |
| 色彩柔和 | 21.7% | 47.6% |
| 柔和均衡 | 8.7% | 4.8% |
| 色彩鲜明 | 8.7% | 0.0% |
| 色彩鲜艳 | 0.0% | 0.0% |
| 配色方案 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 大地色系 | 82.6% | 61.9% |
| 中性色调 | 8.7% | 38.1% |
| 深沉色调 | 8.7% | 0.0% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 65.2% | 47.6% |
| 均衡 | 26.1% | 52.4% |
| 鲜艳 | 8.7% | 0.0% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 4.3% | 4.8% |
| 柔和 | 8.7% | 4.8% |
| 均衡 | 13.0% | 4.8% |
| 鲜明 | 17.4% | 23.8% |
| 声明 | 56.5% | 61.9% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 0.0% | 0.0% |
| 色调柔和过渡 | 0.0% | 0.0% |
| 均衡和谐 | 17.4% | 4.8% |
| 色彩高度统一 | 60.9% | 71.4% |
| 和谐统一的色调 | 21.7% | 23.8% |
年度间最受欢迎的 Gabriel von Max 作品表现如何?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
显示此图表背后的数据
| 作品 | Oct 2025 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Still life (A girl sitting… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Monkeys as Judges of Art | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Monkey in front of a Skelet… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Get finished Flowering | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Katharina Emmerich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The anatomist | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Last Token: A Christian… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Last Performance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Monkeys and painting | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Monkeys doll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
Gabriel von Max 的作品以哪些语言呈现?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
显示此图表背后的数据
| 语言 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| English | 100 | 50.0% |
| Spanish | 100 | 50.0% |
Gabriel von Max 的每日访问量情况如何,预测数据又是怎样的?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
显示此图表背后的数据
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Thu 24 Sep | 0 |
| Fri 25 Sep | 0 |
| Sat 26 Sep | 0 |
| Sun 27 Sep | 0 |
| Mon 28 Sep | 0 |
| Tue 29 Sep | 0 |
| Wed 30 Sep | 0 |
| Thu 1 Oct | 100 |
| Fri 2 Oct | 100 |
| Sat 3 Oct | 0 |
| Sun 4 Oct | 0 |
| Mon 5 Oct | 0 |
| Tue 6 Oct | 0 |
| Wed 7 Oct | 0 |
| Thu 8 Oct | 0 |
| Fri 9 Oct | 0 |
| Sat 10 Oct | 0 |
| Sun 11 Oct | 0 |
| Mon 12 Oct | 100 |
| Tue 13 Oct | 0 |
| Wed 14 Oct | 0 |
| Thu 15 Oct (预测值) | 0 |
| Fri 16 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 17 Oct (预测值) | 0 |
| Sun 18 Oct (预测值) | 0 |
| Mon 19 Oct (预测值) | 0 |
| Tue 20 Oct (预测值) | 0 |
| Wed 21 Oct (预测值) | 0 |
| Thu 22 Oct (预测值) | 100 |
| Fri 23 Oct (预测值) | 100 |
| Sat 24 Oct (预测值) | 0 |
| Sun 25 Oct (预测值) | 0 |
| Mon 26 Oct (预测值) | 100 |
| Tue 27 Oct (预测值) | 0 |
| Wed 28 Oct (预测值) | 0 |
| Thu 29 Oct (预测值) | 100 |
| Fri 30 Oct (预测值) | 100 |
| Sat 31 Oct (预测值) | 0 |
| Sun 1 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 2 Nov (预测值) | 100 |
| Tue 3 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 4 Nov (预测值) | 0 |
Gabriel von Max:常见问题解答
Gabriel von Max 最受关注的作品是哪一件?
- 它是 St. Theresa Morl:700 次访问,占 Gabriel von Max 总浏览量的 33%。上方列表向下延伸至第 10 名。
Gabriel von Max 的访问量是多少?
- 过去十二个月内共有 2900 次访问,其中艺术家页面访问量为 800 次,作品详情页访问量为 2100 次。
人们是否偏好 Gabriel von Max 的某种特定作品?
- 是的,明亮均衡 (亮度):占 9% 类目访问量的 38%。