本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 Cyril Mount 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
Cyril Mount 简版
Lieutenant General C. J. E. Auchinleck (1884–1981), CB, CSI, DSO, OBE 是 Cyril Mount 作品中浏览量最高的单件作品:在过去十二个月中,其访问量达 200 次,占总浏览量的 40%。 Victory Roll into Tunis 7th Armoured and 4th Indian Divisions plus 201st Guards Brigade, 9 May 1943 与 Guns of the 11th Field Regiment in Action with Robcol, Ruweisat Ridge, El Alamein, July 1942 完赛并登上领奖台。 Cyril Mount 总计获得了 900 次访问,其中艺术家页面访问量为 500 次,作品总访问量为 400 次。 趋势略有下降:Oct 2026 的访问量比 Sep 2026 减少了 100%。 Jul 2026 是访问高峰,共有 700 次访问。 一种风格脱颖而出:光影柔和 (亮度) 占据了 60% 的访问量,而其在目录中所占比例仅为 22%。
前 4 名:Cyril Mount 最受关注的作品
基于真实访问量而非目录评分的排名:在过去十二个月中,Cyril Mount 在 ArtsDot.com 上被打开次数最多的 4 件作品。
-
1
Lieutenant General C. J. E. Auchinleck (1884–1981), CB, CSI, DSO, OBE
200 次访问 · 40.0%
-
2
Victory Roll into Tunis 7th Armoured and 4th Indian Divisions plus 201st Guards Brigade, 9 May 1943, 2009
100 次访问 · 20.0%
-
3
Guns of the 11th Field Regiment in Action with Robcol, Ruweisat Ridge, El Alamein, July 1942, 1992
100 次访问 · 20.0%
-
4
Brew Up and Halt for the Night, 9 April 1943, 2009
100 次访问 · 20.0%
Cyril Mount 页面的月度热度趋势如何?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
显示此图表背后的数据
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 300 | 400 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 200 | 0 |
| Oct 2026 | 0 | 0 |
Cyril Mount 的作品整体受关注程度如何?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
哪些风格的作品最吸引 Cyril Mount 的访客?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
显示此图表背后的数据
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 44.4% | 20.0% |
| 光影柔和 | 22.2% | 0.0% |
| 光影柔和 | 22.2% | 60.0% |
| 明亮均衡 | 11.1% | 20.0% |
| 明亮 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 11.1% | 0.0% |
| 色彩柔和 | 11.1% | 0.0% |
| 柔和均衡 | 66.7% | 60.0% |
| 色彩鲜明 | 11.1% | 40.0% |
| 色彩鲜艳 | 0.0% | 0.0% |
| 配色方案 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 深沉色调 | 33.3% | 66.7% |
| 中性色调 | 33.3% | 33.3% |
| 单色调 | 33.3% | 0.0% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 33.3% | 0.0% |
| 均衡 | 55.6% | 60.0% |
| 鲜艳 | 11.1% | 40.0% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 33.3% | 20.0% |
| 柔和 | 44.4% | 60.0% |
| 均衡 | 22.2% | 20.0% |
| 鲜明 | 0.0% | 0.0% |
| 声明 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 0.0% | 0.0% |
| 色调柔和过渡 | 11.1% | 0.0% |
| 均衡和谐 | 22.2% | 20.0% |
| 色彩高度统一 | 55.6% | 60.0% |
| 和谐统一的色调 | 11.1% | 20.0% |
年度间最受欢迎的 Cyril Mount 作品表现如何?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
显示此图表背后的数据
| 作品 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Oct 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Victory Roll into Tunis 7th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Guns of the 11th Field Regi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mareth Line – Wet Night, F.… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Brew Up and Halt for the Ni… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| El Oudref Observation Post,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Their Spring, Medjes el Bab… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 'Our Final Gun Position, Me… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 'Petrol Lorries on Fire nea… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lieutenant General C. J. E.… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
Cyril Mount 的作品以哪些语言呈现?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
Cyril Mount 的每日访问量情况如何,预测数据又是怎样的?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
显示此图表背后的数据
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Sun 18 Oct | 100 |
| Mon 19 Oct | 0 |
| Tue 20 Oct | 0 |
| Wed 21 Oct | 0 |
| Thu 22 Oct | 0 |
| Fri 23 Oct | 0 |
| Sat 24 Oct | 0 |
| Sun 25 Oct | 0 |
| Mon 26 Oct | 0 |
| Tue 27 Oct | 0 |
| Wed 28 Oct | 0 |
| Thu 29 Oct | 0 |
| Fri 30 Oct | 0 |
| Sat 31 Oct | 0 |
| Sun 1 Nov | 0 |
| Mon 2 Nov | 0 |
| Tue 3 Nov | 0 |
| Wed 4 Nov | 0 |
| Thu 5 Nov | 0 |
| Fri 6 Nov | 0 |
| Sat 7 Nov | 0 |
| Sun 8 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 9 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 10 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 11 Nov (预测值) | 0 |
| Thu 12 Nov (预测值) | 0 |
| Fri 13 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 14 Nov (预测值) | 0 |
| Sun 15 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 16 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 17 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 18 Nov (预测值) | 0 |
| Thu 19 Nov (预测值) | 0 |
| Fri 20 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 21 Nov (预测值) | 0 |
| Sun 22 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 23 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 24 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 25 Nov (预测值) | 0 |
| Thu 26 Nov (预测值) | 0 |
| Fri 27 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 28 Nov (预测值) | 0 |
Cyril Mount:常见问题解答
Cyril Mount 最受关注的作品是哪一件?
- 它是 Lieutenant General C. J. E. Auchinleck (1884–1981), CB, CSI, DSO, OBE:200 次访问,占 Cyril Mount 总浏览量的 40%。上方列表向下延伸至第 4 名。
Cyril Mount 的访问量是多少?
- 过去十二个月内共有 900 次访问,其中艺术家页面访问量为 500 次,作品详情页访问量为 400 次。
人们是否偏好 Cyril Mount 的某种特定作品?
- 是的,光影柔和 (亮度):占 22% 类目访问量的 60%。