О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Владимир Евграфович Татлин на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Краткая версия для Владимир Евграфович Татлин
Пользователи открывают Monument to commemorate the Third International чаще, чем любую другую работу Владимир Евграфович Татлин: 400 просмотров за двенадцать месяцев или 21% от общего числа просмотров. Artist's model и The Sailor (Self Portrait) замыкают пьедестал. Всего Владимир Евграфович Татлин привлек(ла) 2 400 визитов: 700 на странице художника и 1 700 — на страницах работ. Наблюдается рост: на 33% больше визитов в Сен 2026, чем в Авг 2026. Пик пришелся на Июл 2026: 1 600 посещений. Выделяется один вкус: Приглушённый (Насыщенность цвета) составляет 32% всех посещений, хотя в каталоге представлен лишь в 14% доле.
Топ 10: работы Владимир Евграфович Татлин, которые чаще всего открывают
Рейтинг по реальным посещениям, а не по баллу каталога: 10 работ Владимир Евграфович Татлин, которые чаще всего открывали на ArtsDot.com за двенадцать месяцев.
-
1
Monument to commemorate the Third International, 1920
400 просмотров · 21,1%
-
2
Artist's model, 1910
300 просмотров · 15,8%
-
3
The Sailor (Self Portrait), 1912
100 просмотров · 5,3%
-
4
Leningrad, 1936
100 просмотров · 5,3%
-
5
Relief, 1913
100 просмотров · 5,3%
-
6
Portrait of the artist, 1912
100 просмотров · 5,3%
-
7
Letatlin, 1932
100 просмотров · 5,3%
-
8
Model of the monument III International, 1920
100 просмотров · 5,3%
-
9
Model, 1913
100 просмотров · 5,3%
-
10
Woman's Portrait, 1933
100 просмотров · 5,3%
Насколько популярна страница Владимир Евграфович Татлин от месяца к месяцу?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать данные для этого графика
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 100 |
| Июл 2026 | 200 | 1 400 |
| Авг 2026 | 200 | 100 |
| Сен 2026 | 300 | 100 |
Сколько внимания в целом получают работы Владимир Евграфович Татлин?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие стили работ привлекают посетителей Владимир Евграфович Татлин?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать данные для этого графика
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 4,5% | 21,1% |
| Мягкая тень | 40,9% | 26,3% |
| Мягкая освещенность | 36,4% | 31,6% |
| Светлый баланс | 13,6% | 15,8% |
| Яркий | 4,5% | 5,3% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 13,6% | 31,6% |
| Приглушенный цвет | 22,7% | 10,5% |
| Сбалансированная мягкость | 27,3% | 21,1% |
| Выразительная насыщенность цвета | 36,4% | 36,8% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Природные землистые тона | 38,9% | 41,2% |
| Темные тона | 38,9% | 35,3% |
| Нейтральные цвета | 16,7% | 17,6% |
| Пастельные тона | 5,6% | 5,9% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 13,6% | 31,6% |
| Сбалансированный | 45,5% | 26,3% |
| Насыщенный | 40,9% | 42,1% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 9,1% | 10,5% |
| Мягкий | 27,3% | 31,6% |
| Сбалансированный | 13,6% | 10,5% |
| Выразительный | 9,1% | 10,5% |
| Заявление | 40,9% | 36,8% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 9,1% | 10,5% |
| Мягкая палитра | 9,1% | 5,3% |
| Сбалансированная гармония | 18,2% | 15,8% |
| Высокая цветовая гармония | 40,9% | 52,6% |
| Единая палитра | 22,7% | 15,8% |
Как меняется популярность самых востребованных работ Владимир Евграфович Татлин в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать данные для этого графика
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Monument to commemorate the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| The Fishmonger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Sailor (Self Portrait) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Leningrad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Portrait of the artist | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Composition (the month of M… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Skull on the Open Book | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch for stage set, Glink… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Model | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch for stage set, Glink… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
На каких языках читают Владимир Евграфович Татлин?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Показать данные для этого графика
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Английский | 600 | 85,7% |
| Испанский | 100 | 14,3% |
Как выглядят ежедневные посещения Владимир Евграфович Татлин и каков прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать данные для этого графика
| День | Посещения |
|---|---|
| Ср 23 Сен | 100 |
| Чт 24 Сен | 0 |
| Пт 25 Сен | 0 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 100 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 600 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 400 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт (прогноз) | 100 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 200 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 300 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 100 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 200 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 300 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 100 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 200 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 400 |
Владимир Евграфович Татлин: краткие ответы
Какая работа Владимир Евграфович Татлин имеет наибольшее количество просмотров?
- Это Monument to commemorate the Third International: 400 просмотров, что составляет 21% от общего числа просмотров Владимир Евграфович Татлин. Список выше включает работы вплоть до 10-го места.
Сколько просмотров у Владимир Евграфович Татлин?
- 2 400 за последние двенадцать месяцев, из которых 700 — на странице художника и 1 700 — на страницах отдельных работ.
Есть ли такой тип работ Владимир Евграфович Татлин, который пользуется наибольшим спросом?
- Да, Приглушённый (Насыщенность цвета): 32% посещений для 14% каталога.