О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Перес Селис на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Краткая версия для Перес Селис
Пользователи открывают Abriendo caminos чаще, чем любую другую работу Перес Селис: 600 просмотров за двенадцать месяцев или 25% от общего числа просмотров. Resurección и Misión propria Contruccion -Transformación замыкают пьедестал. Всего Перес Селис привлек(ла) 2 300 визитов: 500 на странице художника и 1 800 — на страницах работ. Наблюдается небольшое снижение: на 100% меньше посещений в Окт 2026, чем в Сен 2026. Пик пришелся на Июл 2026: 1 800 посещений. Выделяется один вкус: Энергичный (Эмоциональный настрой) составляет 100% всех посещений, хотя в каталоге представлен лишь в 33% доле.
Топ 10: работы Перес Селис, которые чаще всего открывают
Рейтинг по реальным посещениям, а не по баллу каталога: 10 работ Перес Селис, которые чаще всего открывали на ArtsDot.com за двенадцать месяцев.
-
1
Abriendo caminos, 1981
600 просмотров · 25,0%
-
2
Resurección, 1979
300 просмотров · 12,5%
-
3
Misión propria Contruccion -Transformación, 1970
300 просмотров · 12,5%
-
4
El pez mágico, 1960
100 просмотров · 4,2%
-
5
Todo es posible, todo existe, 1973
100 просмотров · 4,2%
-
6
Espacio roto, 1981
100 просмотров · 4,2%
-
7
Bird in the space Gold, 2006
100 просмотров · 4,2%
-
8
La presencia, 1985
100 просмотров · 4,2%
-
9
The endless column, 2006
100 просмотров · 4,2%
-
10
Movimiento percutor, 1993
100 просмотров · 4,2%
Насколько популярна страница Перес Селис от месяца к месяцу?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать данные для этого графика
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 300 |
| Июл 2026 | 500 | 1 300 |
| Авг 2026 | 0 | 0 |
| Сен 2026 | 0 | 200 |
| Окт 2026 | 0 | 0 |
Сколько внимания в целом получают работы Перес Селис?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие стили работ привлекают посетителей Перес Селис?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать данные для этого графика
| Эмоциональный настрой | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Энергичный | 33,3% | 100,0% |
| Радостный | 33,3% | 0,0% |
| Меланхоличный | 33,3% | 0,0% |
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 24,0% | 16,7% |
| Мягкая тень | 32,0% | 25,0% |
| Мягкая освещенность | 28,0% | 8,3% |
| Светлый баланс | 8,0% | 33,3% |
| Яркий | 8,0% | 16,7% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 26,0% | 29,2% |
| Приглушенный цвет | 24,0% | 12,5% |
| Сбалансированная мягкость | 22,0% | 20,8% |
| Выразительная насыщенность цвета | 20,0% | 37,5% |
| Яркий цвет | 8,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Природные землистые тона | 39,0% | 47,1% |
| Нейтральные цвета | 26,8% | 35,3% |
| Темные тона | 29,3% | 11,8% |
| Пастельные тона | 2,4% | 5,9% |
| Насыщенные | 2,4% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 32,0% | 20,8% |
| Сбалансированный | 44,0% | 45,8% |
| Насыщенный | 24,0% | 33,3% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 4,0% | 12,5% |
| Мягкий | 12,0% | 8,3% |
| Сбалансированный | 10,0% | 12,5% |
| Выразительный | 20,0% | 12,5% |
| Заявление | 54,0% | 54,2% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 30,0% | 20,8% |
| Мягкая палитра | 20,0% | 33,3% |
| Сбалансированная гармония | 12,0% | 20,8% |
| Высокая цветовая гармония | 30,0% | 20,8% |
| Единая палитра | 8,0% | 4,2% |
Как меняется популярность самых востребованных работ Перес Селис в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать данные для этого графика
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Todo es posible, todo existe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Montevideo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| De Natura Rerum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Self portrait to observe th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| El pez mágico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The head First step | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Endless | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Paisaje Ideal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Místico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Músico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках читают Перес Селис?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Как выглядят ежедневные посещения Перес Селис и каков прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать данные для этого графика
| День | Посещения |
|---|---|
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт | 0 |
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 100 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
Перес Селис: краткие ответы
Какая работа Перес Селис имеет наибольшее количество просмотров?
- Это Abriendo caminos: 600 просмотров, что составляет 25% от общего числа просмотров Перес Селис. Список выше включает работы вплоть до 10-го места.
Сколько просмотров у Перес Селис?
- 2 300 за последние двенадцать месяцев, из которых 500 — на странице художника и 1 800 — на страницах отдельных работ.
Есть ли такой тип работ Перес Селис, который пользуется наибольшим спросом?
- Да, Энергичный (Эмоциональный настрой): 100% посещений для 33% каталога.