О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Nicolas Faure на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Краткая версия для Nicolas Faure
Пользователи открывают Rides чаще, чем любую другую работу Nicolas Faure: 400 просмотров за двенадцать месяцев или 80% от общего числа просмотров. Untitled замыкают пьедестал. Всего Nicolas Faure привлек(ла) 300 визитов: 200 на странице художника и 100 — на страницах работ. Пик пришелся на Июл 2026: 200 посещений. Выделяется один вкус: Светлый баланс (Светимость) составляет 80% всех посещений, хотя в каталоге представлен лишь в 25% доле.
Топ 2: работы Nicolas Faure, которые чаще всего открывают
Рейтинг по реальным посещениям, а не по баллу каталога: 2 работ Nicolas Faure, которые чаще всего открывали на ArtsDot.com за двенадцать месяцев.
Насколько популярна страница Nicolas Faure от месяца к месяцу?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать данные для этого графика
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 100 | 100 |
| Авг 2026 | 0 | 0 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
| Окт 2026 | 100 | 0 |
Сколько внимания в целом получают работы Nicolas Faure?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие стили работ привлекают посетителей Nicolas Faure?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать данные для этого графика
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая тень | 25,0% | 20,0% |
| Мягкая освещенность | 50,0% | 0,0% |
| Светлый баланс | 25,0% | 80,0% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 25,0% | 20,0% |
| Приглушенный цвет | 25,0% | 80,0% |
| Сбалансированная мягкость | 25,0% | 0,0% |
| Выразительная насыщенность цвета | 25,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 33,3% | 80,0% |
| Природные землистые тона | 33,3% | 20,0% |
| Темные тона | 33,3% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 25,0% | 20,0% |
| Сбалансированный | 50,0% | 80,0% |
| Насыщенный | 25,0% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 0,0% | 0,0% |
| Мягкий | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированный | 0,0% | 0,0% |
| Выразительный | 0,0% | 0,0% |
| Заявление | 100,0% | 100,0% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 25,0% | 20,0% |
| Мягкая палитра | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 0,0% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 50,0% | 80,0% |
| Единая палитра | 25,0% | 0,0% |
Как меняется популярность самых востребованных работ Nicolas Faure в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать данные для этого графика
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Untitled | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Rides | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Airolo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pertit Est | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках читают Nicolas Faure?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Показать данные для этого графика
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Чешский | 100 | 100,0% |
Как выглядят ежедневные посещения Nicolas Faure и каков прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать данные для этого графика
| День | Посещения |
|---|---|
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт | 0 |
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 100 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 400 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
Nicolas Faure: краткие ответы
Какая работа Nicolas Faure имеет наибольшее количество просмотров?
- Это Rides: 400 просмотров, что составляет 80% от общего числа просмотров Nicolas Faure. Список выше включает работы вплоть до 2-го места.
Сколько просмотров у Nicolas Faure?
- 300 за последние двенадцать месяцев, из которых 200 — на странице художника и 100 — на страницах отдельных работ.
Есть ли такой тип работ Nicolas Faure, который пользуется наибольшим спросом?
- Да, Светлый баланс (Светимость): 80% посещений для 25% каталога.