О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Minoru Tanabe на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Minoru Tanabe: показатели в нескольких строках
The Sail Training Barque 'Nipon Maru' View Aft to the Quarter Deck with Sailmakers — главный хит: 100 просмотров за последние двенадцать месяцев, что составляет 33% от общего числа просмотров Minoru Tanabe. Далее идут Coastal View from the Sail Training Barque 'Nipon Maru' и The Sail Training Barque 'Nippon Maru'. В сумме страница художника (800 посещений) и произведения (300 посещений) составляют 1 100 посещений. Лучший месяц: Июл 2026 (900 посещений). Посетители отдают предпочтение Высокая цветовая гармония (Цветовая гармония): это составляет 67% от общего числа визитов против 25% в каталоге.
Minoru Tanabe: 3 работ, которые рассматривают в первую очередь
Каждая работа ниже была просмотрена реальными посетителями на ArtsDot.com за последние двенадцать месяцев. Позиция №1 — самая посещаемая среди работ Minoru Tanabe.
Когда люди посещают страницу Minoru Tanabe?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Таблица данных
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 100 |
| Июл 2026 | 700 | 200 |
| Авг 2026 | 100 | 0 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
| Окт 2026 | 0 | 0 |
Когда просматривают работы Minoru Tanabe?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирают посетители Minoru Tanabe по сравнению с тем, что создаёт сам художник?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Таблица данных
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая тень | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая освещенность | 62,5% | 66,7% |
| Светлый баланс | 37,5% | 33,3% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 0,0% | 0,0% |
| Приглушенный цвет | 37,5% | 33,3% |
| Сбалансированная мягкость | 62,5% | 66,7% |
| Выразительная насыщенность цвета | 0,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированный | 75,0% | 66,7% |
| Насыщенный | 25,0% | 33,3% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 50,0% | 66,7% |
| Мягкий | 25,0% | 0,0% |
| Сбалансированный | 12,5% | 0,0% |
| Выразительный | 12,5% | 33,3% |
| Заявление | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 37,5% | 0,0% |
| Мягкая палитра | 25,0% | 33,3% |
| Сбалансированная гармония | 12,5% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 25,0% | 66,7% |
| Единая палитра | 0,0% | 0,0% |
Какие работы Minoru Tanabe были самыми популярными по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Таблица данных
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Sail Training Barque 'N… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Sail Training Barque 'N… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Sail Training Barque 'N… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Sail Training Barque 'N… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Sail Training Barque 'N… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Coastal View from the Sail… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Sunset Seen from the Sail T… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Sail Training Barque 'N… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках говорит аудитория Minoru Tanabe?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Каково количество ежедневных посещений Minoru Tanabe и прогноз на следующие три недели?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Таблица данных
| День | Посещения |
|---|---|
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 0 |
| Чт 5 Ноя | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 26 Ноя (прогноз) | 0 |
Что спрашивают о Minoru Tanabe
Какие работы Minoru Tanabe открывают чаще всего?
- На первом месте The Sail Training Barque 'Nipon Maru' View Aft to the Quarter Deck with Sailmakers с 100 посещений или 33% всех просмотров. Выше него — 3 работ.
Какова аудитория Minoru Tanabe на ArtsDot.com?
- 1 100 посещений за двенадцать месяцев: 800 переходов на страницу художника и 300 переходов на его работы.
Какие работы Minoru Tanabe больше всего соответствуют вкусам посетителей?
- Работы с тегом Высокая цветовая гармония (Цветовая гармония) составляют 67% всех просмотров, хотя они занимают лишь 25% каталога.