О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Maurice Cullen на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Maurice Cullen: показатели в нескольких строках
Log Cutters, Winter, Quebec — главный хит: 400 просмотров за последние двенадцать месяцев, что составляет 33% от общего числа просмотров Maurice Cullen. Далее идут Ice Harvest и Misty Morning, Fishing Boats at Harbour. В сумме страница художника (500 посещений) и произведения (1 000 посещений) составляют 1 500 посещений. Интерес растет: количество посещений увеличилось на 33% в период с Авг 2026 по Сен 2026. Лучший месяц: Июл 2026 (700 посещений). Посетители отдают предпочтение Монохромная (Интенсивность цвета): это составляет 83% от общего числа визитов против 38% в каталоге.
Maurice Cullen: 6 работ, которые рассматривают в первую очередь
Каждая работа ниже была просмотрена реальными посетителями на ArtsDot.com за последние двенадцать месяцев. Позиция №1 — самая посещаемая среди работ Maurice Cullen.
-
1
Log Cutters, Winter, Quebec, 1905
400 просмотров · 33,3%
-
2
Ice Harvest, 1914
300 просмотров · 25,0%
-
3
Misty Morning, Fishing Boats at Harbour, 1910
200 просмотров · 16,7%
-
4
Ice Cutters, Longueil, 1923
100 просмотров · 8,3%
-
5
Fishing Stages, Newfoundland, 1911
100 просмотров · 8,3%
-
6
Lifting Fog, St. John's, Newfoundland, 1912
100 просмотров · 8,3%
Когда люди посещают страницу Maurice Cullen?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Таблица данных
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 100 | 0 |
| Июл 2026 | 400 | 300 |
| Авг 2026 | 0 | 300 |
| Сен 2026 | 0 | 400 |
Когда просматривают работы Maurice Cullen?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирают посетители Maurice Cullen по сравнению с тем, что создаёт сам художник?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Таблица данных
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая тень | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая освещенность | 23,1% | 33,3% |
| Светлый баланс | 53,8% | 16,7% |
| Яркий | 23,1% | 50,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 53,8% | 83,3% |
| Приглушенный цвет | 38,5% | 16,7% |
| Сбалансированная мягкость | 7,7% | 0,0% |
| Выразительная насыщенность цвета | 0,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 38,5% | 83,3% |
| Сбалансированный | 61,5% | 16,7% |
| Насыщенный | 0,0% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 0,0% | 0,0% |
| Мягкий | 7,7% | 0,0% |
| Сбалансированный | 7,7% | 25,0% |
| Выразительный | 0,0% | 0,0% |
| Заявление | 84,6% | 75,0% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 46,2% | 66,7% |
| Мягкая палитра | 7,7% | 16,7% |
| Сбалансированная гармония | 15,4% | 8,3% |
| Высокая цветовая гармония | 30,8% | 8,3% |
| Единая палитра | 0,0% | 0,0% |
Какие работы Maurice Cullen были самыми популярными по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Таблица данных
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| March on the Cache River | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Mill Stream | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Log Cutters, Winter, Quebec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 200 |
| Logging in Winter, Beaupré | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Misty Afternoon, St. John's… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fishing Stages, Newfoundland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Ice Breaking, L'Assomption | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Ice Cutting on the St.… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ice Cutters, Longueil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Ice Harvest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
На каких языках говорит аудитория Maurice Cullen?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Каково количество ежедневных посещений Maurice Cullen и прогноз на следующие три недели?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Таблица данных
| День | Посещения |
|---|---|
| Вс 20 Сен | 0 |
| Пн 21 Сен | 300 |
| Вт 22 Сен | 0 |
| Ср 23 Сен | 0 |
| Чт 24 Сен | 0 |
| Пт 25 Сен | 0 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 100 |
| Вс 11 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 12 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 13 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 14 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
Что спрашивают о Maurice Cullen
Какие работы Maurice Cullen открывают чаще всего?
- На первом месте Log Cutters, Winter, Quebec с 400 посещений или 33% всех просмотров. Выше него — 6 работ.
Какова аудитория Maurice Cullen на ArtsDot.com?
- 1 500 посещений за двенадцать месяцев: 500 переходов на страницу художника и 1 000 переходов на его работы.
Какие работы Maurice Cullen больше всего соответствуют вкусам посетителей?
- Работы с тегом Монохромная (Интенсивность цвета) составляют 83% всех просмотров, хотя они занимают лишь 38% каталога.