О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Мари Лорансен на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Мари Лорансен: показатели в нескольких строках
Le Bal élégant ou la danse à la campagne (1913) — главный хит: 1 000 просмотров за последние двенадцать месяцев, что составляет 12% от общего числа просмотров Мари Лорансен. Далее идут L'éventail (1911) и La Barque (1920). В сумме страница художника (3 200 посещений) и произведения (7 300 посещений) составляют 10 500 посещений. Интерес снизился на 7% в период с Авг 2026 по Сен 2026. Лучший месяц: Июл 2026 (5 200 посещений). По устройствам: устройства (58%), мобильные устройства (36%) и планшеты (6%). Посетители отдают предпочтение Монохромная (Интенсивность цвета): это составляет 60% от общего числа визитов против 45% в каталоге.
Мари Лорансен: 10 работ, которые рассматривают в первую очередь
Каждая работа ниже была просмотрена реальными посетителями на ArtsDot.com за последние двенадцать месяцев. Позиция №1 — самая посещаемая среди работ Мари Лорансен.
-
1
Le Bal élégant ou la danse à la campagne (1913)
1 000 просмотров · 11,8%
-
2
L'éventail (1911)
400 просмотров · 4,7%
-
3
La Barque (1920)
400 просмотров · 4,7%
-
4
La femme-cheval (1918)
400 просмотров · 4,7%
-
5
La vie au château (1925)
400 просмотров · 4,7%
-
6
La jeune fille au palmier (1915)
300 просмотров · 3,5%
-
7
Mme André Groult née Nicole Poiret (1937)
300 просмотров · 3,5%
-
8
Autoportrait au chapeau (1927)
300 просмотров · 3,5%
-
9
Fillette au chapeau bleu et noir (1914)
300 просмотров · 3,5%
-
10
La Liseuse (1913)
300 просмотров · 3,5%
Когда люди посещают страницу Мари Лорансен?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Таблица данных
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 100 |
| Июл 2026 | 900 | 4 300 |
| Авг 2026 | 1 300 | 1 400 |
| Сен 2026 | 1 000 | 1 500 |
Когда просматривают работы Мари Лорансен?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирают посетители Мари Лорансен по сравнению с тем, что создаёт сам художник?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Таблица данных
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 2,0% | 1,2% |
| Мягкая тень | 22,4% | 15,3% |
| Мягкая освещенность | 36,7% | 40,0% |
| Светлый баланс | 28,6% | 43,5% |
| Яркий | 10,2% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 61,2% | 67,1% |
| Приглушенный цвет | 32,6% | 27,1% |
| Сбалансированная мягкость | 6,1% | 5,9% |
| Выразительная насыщенность цвета | 0,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 75,8% | 88,0% |
| Природные землистые тона | 21,2% | 12,0% |
| Монохромная палитра | 3,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 44,9% | 60,0% |
| Сбалансированный | 51,0% | 34,1% |
| Насыщенный | 4,1% | 5,9% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 16,3% | 11,8% |
| Мягкий | 24,5% | 24,7% |
| Сбалансированный | 18,4% | 16,5% |
| Выразительный | 22,4% | 24,7% |
| Заявление | 18,4% | 22,4% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 40,8% | 43,5% |
| Мягкая палитра | 24,5% | 20,0% |
| Сбалансированная гармония | 6,1% | 9,4% |
| Высокая цветовая гармония | 16,3% | 20,0% |
| Единая палитра | 12,2% | 7,1% |
Какие работы Мари Лорансен были самыми популярными по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Таблица данных
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La jeune fille au palmier (… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| Corbeille de Fruits (1908) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Femme au turban (1922) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Autoportrait (1905) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Le cheval noir ou La promen… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Paysage (1905) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jean royère (1908) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Amazon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La Femme au chapeau à plume… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Tête de Jeune Fille (1909) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Какие устройства использует аудитория Мари Лорансен?
Каждый сектор соответствует определенному типу устройства: телефону, планшету или компьютеру. Чем больше сектор, тем больше было посещений с этого типа устройств за последние двенадцать месяцев.
Таблица данных
| Устройство | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| устройства | 6 100 | 58,1% |
| мобильные устройства | 3 800 | 36,2% |
| планшеты | 600 | 5,7% |
На каких языках говорит аудитория Мари Лорансен?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Таблица данных
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Французский | 900 | 64,3% |
| Испанский | 200 | 14,3% |
| Датский | 100 | 7,1% |
| Корейский | 100 | 7,1% |
| Chinese | 100 | 7,1% |
Каково количество ежедневных посещений Мари Лорансен и прогноз на следующие три недели?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Таблица данных
| День | Посещения |
|---|---|
| Ср 23 Сен | 200 |
| Чт 24 Сен | 300 |
| Пт 25 Сен | 100 |
| Сб 26 Сен | 200 |
| Вс 27 Сен | 200 |
| Пн 28 Сен | 400 |
| Вт 29 Сен | 100 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 1 000 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 300 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 400 |
| Чт 8 Окт | 200 |
| Пт 9 Окт | 400 |
| Сб 10 Окт | 700 |
| Вс 11 Окт | 100 |
| Пн 12 Окт | 300 |
| Вт 13 Окт | 100 |
| Ср 14 Окт (прогноз) | 300 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 200 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 700 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 400 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 300 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 300 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 100 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 300 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 300 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 800 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 500 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 300 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 400 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 100 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 400 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 300 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 900 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 500 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 400 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 400 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 100 |
Что спрашивают о Мари Лорансен
Какие работы Мари Лорансен открывают чаще всего?
- На первом месте Le Bal élégant ou la danse à la campagne (1913) с 1 000 посещений или 12% всех просмотров. Выше него — 10 работ.
Какова аудитория Мари Лорансен на ArtsDot.com?
- 10 500 посещений за двенадцать месяцев: 3 200 переходов на страницу художника и 7 300 переходов на его работы.
С каких устройств заходит аудитория Мари Лорансен?
- Аудитория представлена устройствами устройства (58%), мобильные устройства (36%) и планшеты (6%); устройства обеспечивают 58% визитов.
Какие работы Мари Лорансен больше всего соответствуют вкусам посетителей?
- Работы с тегом Монохромная (Интенсивность цвета) составляют 60% всех просмотров, хотя они занимают лишь 45% каталога.