О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Люсьен Писсарро на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Краткая версия для Люсьен Писсарро
Пользователи открывают View of Leintwardine чаще, чем любую другую работу Люсьен Писсарро: 300 просмотров за двенадцать месяцев или 14% от общего числа просмотров. Effet de brouillard à Herblay и Colchester from Sheepen Hill замыкают пьедестал. Всего Люсьен Писсарро привлек(ла) 2 400 визитов: 700 на странице художника и 1 700 — на страницах работ. Пик пришелся на Июл 2026: 2 000 посещений. Выделяется один вкус: Светлый баланс (Светимость) составляет 50% всех посещений, хотя в каталоге представлен лишь в 26% доле.
Топ 10: работы Люсьен Писсарро, которые чаще всего открывают
Рейтинг по реальным посещениям, а не по баллу каталога: 10 работ Люсьен Писсарро, которые чаще всего открывали на ArtsDot.com за двенадцать месяцев.
-
1
View of Leintwardine, 1932
300 просмотров · 13,6%
-
2
Effet de brouillard à Herblay
300 просмотров · 13,6%
-
3
Colchester from Sheepen Hill, 1911
200 просмотров · 9,1%
-
4
Blossom, Sun and Mist, Chipperfield, Hertfordshire, 1914
100 просмотров · 4,5%
-
5
Eden Valley, 1914
100 просмотров · 4,5%
-
6
The Thierceville Road, Early Spring, 1893
100 просмотров · 4,5%
-
7
Above the Village, Hewood, 1941
100 просмотров · 4,5%
-
8
Richmond Bridge, 1935
100 просмотров · 4,5%
-
9
The Cottage Garden, Fishpond, 1915
100 просмотров · 4,5%
-
10
All Saints' Church, Hastings Sun and Mist, 1918
100 просмотров · 4,5%
Насколько популярна страница Люсьен Писсарро от месяца к месяцу?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать данные для этого графика
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 100 |
| Июл 2026 | 600 | 1 400 |
| Авг 2026 | 0 | 0 |
| Сен 2026 | 100 | 200 |
Сколько внимания в целом получают работы Люсьен Писсарро?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие стили работ привлекают посетителей Люсьен Писсарро?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать данные для этого графика
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая тень | 10,0% | 9,1% |
| Мягкая освещенность | 60,0% | 36,4% |
| Светлый баланс | 26,0% | 50,0% |
| Яркий | 4,0% | 4,5% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 48,0% | 50,0% |
| Приглушенный цвет | 36,0% | 27,3% |
| Сбалансированная мягкость | 14,0% | 18,2% |
| Выразительная насыщенность цвета | 2,0% | 4,5% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 81,6% | 82,3% |
| Природные землистые тона | 15,8% | 11,8% |
| Пастельные тона | 2,6% | 5,9% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 26,0% | 22,7% |
| Сбалансированный | 70,0% | 72,7% |
| Насыщенный | 4,0% | 4,5% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 30,0% | 27,3% |
| Мягкий | 36,0% | 40,9% |
| Сбалансированный | 14,0% | 9,1% |
| Выразительный | 12,0% | 9,1% |
| Заявление | 8,0% | 13,6% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 34,0% | 27,3% |
| Мягкая палитра | 16,0% | 4,5% |
| Сбалансированная гармония | 4,0% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 24,0% | 27,3% |
| Единая палитра | 22,0% | 40,9% |
Как меняется популярность самых востребованных работ Люсьен Писсарро в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать данные для этого графика
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Cottage Garden, Fishpond | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Eden Valley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bookcase and Flowers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View of Leintwardine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Mme Camille Pissarro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hastings Mist, Sun and Smoke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Les oliviers (Oliveraie Mor… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Crocus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Notre Dame De Constance, Bo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Вид над Эстуарио, Харфлер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках читают Люсьен Писсарро?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Показать данные для этого графика
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Немецкий | 200 | 66,7% |
| Португальский | 100 | 33,3% |
Как выглядят ежедневные посещения Люсьен Писсарро и каков прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать данные для этого графика
| День | Посещения |
|---|---|
| Пт 25 Сен | 0 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 100 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 100 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт | 0 |
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 0 |
Люсьен Писсарро: краткие ответы
Какая работа Люсьен Писсарро имеет наибольшее количество просмотров?
- Это View of Leintwardine: 300 просмотров, что составляет 14% от общего числа просмотров Люсьен Писсарро. Список выше включает работы вплоть до 10-го места.
Сколько просмотров у Люсьен Писсарро?
- 2 400 за последние двенадцать месяцев, из которых 700 — на странице художника и 1 700 — на страницах отдельных работ.
Есть ли такой тип работ Люсьен Писсарро, который пользуется наибольшим спросом?
- Да, Светлый баланс (Светимость): 50% посещений для 26% каталога.