О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Josef Von Brandt на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Краткая версия для Josef Von Brandt
Пользователи открывают Bunczuczny чаще, чем любую другую работу Josef Von Brandt: 200 просмотров за двенадцать месяцев или 15% от общего числа просмотров. Fair in Białka и Defense of a manor (Bar Confederates) замыкают пьедестал. Всего Josef Von Brandt привлек(ла) 1 600 визитов: 500 на странице художника и 1 100 — на страницах работ. Наблюдается небольшое снижение: на 100% меньше посещений в Сен 2026, чем в Авг 2026. Пик пришелся на Июл 2026: 1 500 посещений. Выделяется один вкус: Заявление (Контрастность) составляет 92% всех посещений, хотя в каталоге представлен лишь в 72% доле.
Топ 10: работы Josef Von Brandt, которые чаще всего открывают
Рейтинг по реальным посещениям, а не по баллу каталога: 10 работ Josef Von Brandt, которые чаще всего открывали на ArtsDot.com за двенадцать месяцев.
-
1
Bunczuczny
200 просмотров · 15,4%
-
2
Fair in Białka, 1885
100 просмотров · 7,7%
-
3
Defense of a manor (Bar Confederates), 1875
100 просмотров · 7,7%
-
4
Chwytanie Konia Na Arkan
100 просмотров · 7,7%
-
5
Pospolite Ruszenie U Brodu
100 просмотров · 7,7%
-
6
Horse
100 просмотров · 7,7%
-
7
The March Of Swedes For Kiejdany
100 просмотров · 7,7%
-
8
Battle Over The Turkish Banner
100 просмотров · 7,7%
-
9
Konfederacja Barska
100 просмотров · 7,7%
-
10
Chorazy Królewski
100 просмотров · 7,7%
Насколько популярна страница Josef Von Brandt от месяца к месяцу?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать данные для этого графика
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 500 | 1 000 |
| Авг 2026 | 0 | 100 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
Сколько внимания в целом получают работы Josef Von Brandt?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие стили работ привлекают посетителей Josef Von Brandt?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать данные для этого графика
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 4,0% | 0,0% |
| Мягкая тень | 6,0% | 0,0% |
| Мягкая освещенность | 38,0% | 46,2% |
| Светлый баланс | 48,0% | 53,8% |
| Яркий | 4,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 36,0% | 23,1% |
| Приглушенный цвет | 34,0% | 38,5% |
| Сбалансированная мягкость | 26,0% | 38,5% |
| Выразительная насыщенность цвета | 4,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 68,9% | 76,9% |
| Природные землистые тона | 28,9% | 23,1% |
| Темные тона | 2,2% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 36,0% | 23,1% |
| Сбалансированный | 48,0% | 53,8% |
| Насыщенный | 16,0% | 23,1% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 2,0% | 0,0% |
| Мягкий | 8,0% | 7,7% |
| Сбалансированный | 4,0% | 0,0% |
| Выразительный | 14,0% | 0,0% |
| Заявление | 72,0% | 92,3% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 10,0% | 0,0% |
| Мягкая палитра | 16,0% | 23,1% |
| Сбалансированная гармония | 6,0% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 50,0% | 46,2% |
| Единая палитра | 18,0% | 30,8% |
Как меняется популярность самых востребованных работ Josef Von Brandt в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать данные для этого графика
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leaving Vienna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cossacks | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Zaporizhian Camp | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait Of The Painter Józ… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Battle of Khotyn (1621) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Czarniecki Na Tarancie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Call to arms | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Capture Of A Caucasian… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fair in Białka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Hunt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках читают Josef Von Brandt?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Как выглядят ежедневные посещения Josef Von Brandt и каков прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать данные для этого графика
| День | Посещения |
|---|---|
| Ср 23 Сен | 0 |
| Чт 24 Сен | 0 |
| Пт 25 Сен | 0 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
Josef Von Brandt: краткие ответы
Какая работа Josef Von Brandt имеет наибольшее количество просмотров?
- Это Bunczuczny: 200 просмотров, что составляет 15% от общего числа просмотров Josef Von Brandt. Список выше включает работы вплоть до 10-го места.
Сколько просмотров у Josef Von Brandt?
- 1 600 за последние двенадцать месяцев, из которых 500 — на странице художника и 1 100 — на страницах отдельных работ.
Есть ли такой тип работ Josef Von Brandt, который пользуется наибольшим спросом?
- Да, Заявление (Контрастность): 92% посещений для 72% каталога.