О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Jenny Muncaster на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Краткая версия для Jenny Muncaster
Пользователи открывают Seafood and Champagne чаще, чем любую другую работу Jenny Muncaster: 100 просмотров за двенадцать месяцев или 50% от общего числа просмотров. Summer Pudding замыкают пьедестал. Всего Jenny Muncaster привлек(ла) 500 визитов: 400 на странице художника и 100 — на страницах работ. Наблюдается небольшое снижение: на 100% меньше посещений в Окт 2026, чем в Сен 2026. Пик пришелся на Сен 2026: 300 посещений. Выделяется один вкус: Сбалансированная мягкость (Насыщенность цвета) составляет 100% всех посещений, хотя в каталоге представлен лишь в 40% доле.
Топ 2: работы Jenny Muncaster, которые чаще всего открывают
Рейтинг по реальным посещениям, а не по баллу каталога: 2 работ Jenny Muncaster, которые чаще всего открывали на ArtsDot.com за двенадцать месяцев.
Насколько популярна страница Jenny Muncaster от месяца к месяцу?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать данные для этого графика
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 100 | 100 |
| Авг 2026 | 0 | 0 |
| Сен 2026 | 300 | 0 |
| Окт 2026 | 0 | 0 |
Сколько внимания в целом получают работы Jenny Muncaster?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие стили работ привлекают посетителей Jenny Muncaster?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать данные для этого графика
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая тень | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая освещенность | 20,0% | 50,0% |
| Светлый баланс | 20,0% | 50,0% |
| Яркий | 60,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 40,0% | 0,0% |
| Приглушенный цвет | 20,0% | 0,0% |
| Сбалансированная мягкость | 40,0% | 100,0% |
| Выразительная насыщенность цвета | 0,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 40,0% | 0,0% |
| Сбалансированный | 40,0% | 50,0% |
| Насыщенный | 20,0% | 50,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 40,0% | 0,0% |
| Мягкий | 20,0% | 0,0% |
| Сбалансированный | 0,0% | 0,0% |
| Выразительный | 40,0% | 100,0% |
| Заявление | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 100,0% | 100,0% |
| Мягкая палитра | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 0,0% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 0,0% | 0,0% |
| Единая палитра | 0,0% | 0,0% |
Как меняется популярность самых востребованных работ Jenny Muncaster в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать данные для этого графика
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Monkey | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bird and Butterfly | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bird | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Summer Pudding | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Seafood and Champagne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках читают Jenny Muncaster?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Как выглядят ежедневные посещения Jenny Muncaster и каков прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать данные для этого графика
| День | Посещения |
|---|---|
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 100 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 0 |
| Чт 5 Ноя | 0 |
| Пт 6 Ноя | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 100 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 200 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 200 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 26 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 27 Ноя (прогноз) | 0 |
Jenny Muncaster: краткие ответы
Какая работа Jenny Muncaster имеет наибольшее количество просмотров?
- Это Seafood and Champagne: 100 просмотров, что составляет 50% от общего числа просмотров Jenny Muncaster. Список выше включает работы вплоть до 2-го места.
Сколько просмотров у Jenny Muncaster?
- 500 за последние двенадцать месяцев, из которых 400 — на странице художника и 100 — на страницах отдельных работ.
Есть ли такой тип работ Jenny Muncaster, который пользуется наибольшим спросом?
- Да, Сбалансированная мягкость (Насыщенность цвета): 100% посещений для 40% каталога.