О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Анри Мейер на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Краткая версия для Анри Мейер
Пользователи открывают The Confession - Otto Von Bismarck With Death чаще, чем любую другую работу Анри Мейер: 3 000 просмотров за двенадцать месяцев или 49% от общего числа просмотров. The Corsican Bandit и Events In Bulgaria замыкают пьедестал. Всего Анри Мейер привлек(ла) 4 900 визитов: 700 на странице художника и 4 200 — на страницах работ. Наблюдается небольшое снижение: на 64% меньше посещений в Окт 2026, чем в Сен 2026. Пик пришелся на Июл 2026: 2 900 посещений. Посещения распределены между устройства (65%), мобильные устройства (33%) и планшеты (2%). Выделяется один вкус: Заявление (Контрастность) составляет 69% всех посещений, хотя в каталоге представлен лишь в 30% доле.
Топ 10: работы Анри Мейер, которые чаще всего открывают
Рейтинг по реальным посещениям, а не по баллу каталога: 10 работ Анри Мейер, которые чаще всего открывали на ArtsDot.com за двенадцать месяцев.
-
1
The Confession - Otto Von Bismarck With Death
3 000 просмотров · 49,2%
-
2
The Corsican Bandit
500 просмотров · 8,2%
-
3
Events In Bulgaria
300 просмотров · 4,9%
-
4
Georges Clemenceau juggling bags of English money
200 просмотров · 3,3%
-
5
Riots In Paris Objecting To The Performance Of Lohengrin
200 просмотров · 3,3%
-
6
The Start Of The Road Race From Paris To Belfort
200 просмотров · 3,3%
-
7
Grand Duchesses Olga And Tatiana
200 просмотров · 3,3%
-
8
Colonel Henry And Lieutenant-colonel Picquart
100 просмотров · 1,6%
-
9
The Rescue of a Soldier
100 просмотров · 1,6%
-
10
Caricature Of The Triple Alliance Of Germany
100 просмотров · 1,6%
Насколько популярна страница Анри Мейер от месяца к месяцу?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать данные для этого графика
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 100 | 300 |
| Июл 2026 | 300 | 2 600 |
| Авг 2026 | 0 | 100 |
| Сен 2026 | 300 | 800 |
| Окт 2026 | 0 | 400 |
Сколько внимания в целом получают работы Анри Мейер?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие стили работ привлекают посетителей Анри Мейер?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать данные для этого графика
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 4,0% | 1,6% |
| Мягкая тень | 12,0% | 3,3% |
| Мягкая освещенность | 40,0% | 78,7% |
| Светлый баланс | 42,0% | 16,4% |
| Яркий | 2,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 48,0% | 32,8% |
| Приглушенный цвет | 40,0% | 59,0% |
| Сбалансированная мягкость | 10,0% | 8,2% |
| Выразительная насыщенность цвета | 2,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Природные землистые тона | 27,9% | 66,7% |
| Нейтральные цвета | 69,8% | 33,3% |
| Темные тона | 2,3% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 26,0% | 9,8% |
| Сбалансированный | 68,0% | 90,2% |
| Насыщенный | 6,0% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 4,0% | 1,6% |
| Мягкий | 16,0% | 6,6% |
| Сбалансированный | 16,0% | 0,0% |
| Выразительный | 34,0% | 22,9% |
| Заявление | 30,0% | 68,8% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 4,0% | 3,3% |
| Мягкая палитра | 2,0% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 8,0% | 1,6% |
| Высокая цветовая гармония | 54,0% | 75,4% |
| Единая палитра | 32,0% | 19,7% |
Как меняется популярность самых востребованных работ Анри Мейер в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать данные для этого графика
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Confession - Otto Von B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 200 | 100 | 600 | 300 |
| The Start Of The Road Race… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The Conscripts Of | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lieutenant Mizon On His Mis… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tsar Nicolas Ii In Paris | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Capture Of Toure Samory | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Gouffe Mystery | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Wine Harvest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Grand Duchesses Olga And Ta… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| New Year's Day In Paris | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Телефоны, планшеты или компьютеры: как просматривают Анри Мейер?
Каждый сектор соответствует определенному типу устройства: телефону, планшету или компьютеру. Чем больше сектор, тем больше было посещений с этого типа устройств за последние двенадцать месяцев.
Показать данные для этого графика
| Устройство | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| устройства | 3 200 | 65,3% |
| мобильные устройства | 1 600 | 32,7% |
| планшеты | 100 | 2,0% |
На каких языках читают Анри Мейер?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Как выглядят ежедневные посещения Анри Мейер и каков прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать данные для этого графика
| День | Посещения |
|---|---|
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 100 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 100 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 100 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 100 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 100 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 100 |
Анри Мейер: краткие ответы
Какая работа Анри Мейер имеет наибольшее количество просмотров?
- Это The Confession - Otto Von Bismarck With Death: 3 000 просмотров, что составляет 49% от общего числа просмотров Анри Мейер. Список выше включает работы вплоть до 10-го места.
Сколько просмотров у Анри Мейер?
- 4 900 за последние двенадцать месяцев, из которых 700 — на странице художника и 4 200 — на страницах отдельных работ.
С какого устройства чаще смотрят работы Анри Мейер: с телефона или компьютера?
- Оба: распределение визитов по устройства (65%), мобильные устройства (33%) и планшеты (2%); лидирует устройства с долей 65%.
Есть ли такой тип работ Анри Мейер, который пользуется наибольшим спросом?
- Да, Заявление (Контрастность): 69% посещений для 30% каталога.