О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Harry Rutherford на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Краткая версия для Harry Rutherford
Пользователи открывают Sunday Afternoon, Hyde чаще, чем любую другую работу Harry Rutherford: 1 000 просмотров за двенадцать месяцев или 44% от общего числа просмотров. Mill Girls, Ashton, Lancashire и The Custodian замыкают пьедестал. Всего Harry Rutherford привлек(ла) 1 200 визитов: 400 на странице художника и 800 — на страницах работ. Наблюдается рост: на 100% больше визитов в Окт 2026, чем в Сен 2026. Пик пришелся на Июл 2026: 500 посещений. Выделяется один вкус: Темная (Светимость) составляет 43% всех посещений, хотя в каталоге представлен лишь в 4% доле.
Топ 8: работы Harry Rutherford, которые чаще всего открывают
Рейтинг по реальным посещениям, а не по баллу каталога: 8 работ Harry Rutherford, которые чаще всего открывали на ArtsDot.com за двенадцать месяцев.
-
1
Sunday Afternoon, Hyde
1 000 просмотров · 43,5%
-
2
Mill Girls, Ashton, Lancashire, 1948
400 просмотров · 17,4%
-
3
The Custodian, 1947
400 просмотров · 17,4%
-
4
September, Mottram, Cheshire
100 просмотров · 4,3%
-
5
Theatre Royal, Hyde, Tameside, 1926
100 просмотров · 4,3%
-
6
Suburban Summer, 1935
100 просмотров · 4,3%
-
7
Penzance, 1930
100 просмотров · 4,3%
-
8
The Opening of the Chartists' Meeting House, Hyde
100 просмотров · 4,3%
Насколько популярна страница Harry Rutherford от месяца к месяцу?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать данные для этого графика
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 300 | 200 |
| Авг 2026 | 100 | 0 |
| Сен 2026 | 0 | 200 |
| Окт 2026 | 0 | 400 |
Сколько внимания в целом получают работы Harry Rutherford?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие стили работ привлекают посетителей Harry Rutherford?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать данные для этого графика
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 3,9% | 43,5% |
| Мягкая тень | 42,3% | 21,7% |
| Мягкая освещенность | 34,6% | 34,8% |
| Светлый баланс | 11,5% | 0,0% |
| Яркий | 7,7% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 30,8% | 30,4% |
| Приглушенный цвет | 61,5% | 69,6% |
| Сбалансированная мягкость | 7,7% | 0,0% |
| Выразительная насыщенность цвета | 0,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Природные землистые тона | 68,4% | 100,0% |
| Нейтральные цвета | 26,3% | 0,0% |
| Темные тона | 5,3% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 19,2% | 26,1% |
| Сбалансированный | 76,9% | 73,9% |
| Насыщенный | 3,9% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 19,2% | 0,0% |
| Мягкий | 30,8% | 69,6% |
| Сбалансированный | 19,2% | 4,3% |
| Выразительный | 7,7% | 17,4% |
| Заявление | 23,1% | 8,7% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 11,5% | 13,0% |
| Мягкая палитра | 19,2% | 17,4% |
| Сбалансированная гармония | 23,1% | 21,7% |
| Высокая цветовая гармония | 42,3% | 47,8% |
| Единая палитра | 3,9% | 0,0% |
Как меняется популярность самых востребованных работ Harry Rutherford в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать данные для этого графика
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Opening of the Chartist… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| September, Mottram, Cheshire | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sunday Afternoon, Hyde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 |
| Yorkshire Street, Oldham, L… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View from the Studio Window… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sennen Cove | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Comedians (Hyde Theatre) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Model, Sickert's Class | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Theatre Royal, Hyde, Tamesi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Penzance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках читают Harry Rutherford?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Как выглядят ежедневные посещения Harry Rutherford и каков прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать данные для этого графика
| День | Посещения |
|---|---|
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 100 |
| Вт 20 Окт | 100 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 1 000 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 0 |
| Чт 5 Ноя | 0 |
| Пт 6 Ноя | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 26 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 27 Ноя (прогноз) | 0 |
Harry Rutherford: краткие ответы
Какая работа Harry Rutherford имеет наибольшее количество просмотров?
- Это Sunday Afternoon, Hyde: 1 000 просмотров, что составляет 44% от общего числа просмотров Harry Rutherford. Список выше включает работы вплоть до 8-го места.
Сколько просмотров у Harry Rutherford?
- 1 200 за последние двенадцать месяцев, из которых 400 — на странице художника и 800 — на страницах отдельных работ.
Есть ли такой тип работ Harry Rutherford, который пользуется наибольшим спросом?
- Да, Темная (Светимость): 43% посещений для 4% каталога.