О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Hanmer Griffith на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Краткая версия для Hanmer Griffith
Пользователи открывают Chapel Farm and the River Wye чаще, чем любую другую работу Hanmer Griffith: 200 просмотров за двенадцать месяцев или 67% от общего числа просмотров. Ynyscedwyn Colliery замыкают пьедестал. Всего Hanmer Griffith привлек(ла) 900 визитов: 600 на странице художника и 300 — на страницах работ. Пик пришелся на Окт 2026: 400 посещений. Выделяется один вкус: Выразительный (Контрастность) составляет 100% всех посещений, хотя в каталоге представлен лишь в 60% доле.
Топ 2: работы Hanmer Griffith, которые чаще всего открывают
Рейтинг по реальным посещениям, а не по баллу каталога: 2 работ Hanmer Griffith, которые чаще всего открывали на ArtsDot.com за двенадцать месяцев.
Насколько популярна страница Hanmer Griffith от месяца к месяцу?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать данные для этого графика
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 200 | 100 |
| Авг 2026 | 100 | 100 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
| Окт 2026 | 300 | 100 |
Сколько внимания в целом получают работы Hanmer Griffith?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие стили работ привлекают посетителей Hanmer Griffith?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать данные для этого графика
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая тень | 20,0% | 0,0% |
| Мягкая освещенность | 80,0% | 100,0% |
| Светлый баланс | 0,0% | 0,0% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 0,0% | 0,0% |
| Приглушенный цвет | 20,0% | 0,0% |
| Сбалансированная мягкость | 40,0% | 66,7% |
| Выразительная насыщенность цвета | 40,0% | 33,3% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированный | 60,0% | 66,7% |
| Насыщенный | 40,0% | 33,3% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 0,0% | 0,0% |
| Мягкий | 40,0% | 0,0% |
| Сбалансированный | 0,0% | 0,0% |
| Выразительный | 60,0% | 100,0% |
| Заявление | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая палитра | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 0,0% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 60,0% | 66,7% |
| Единая палитра | 40,0% | 33,3% |
Как меняется популярность самых востребованных работ Hanmer Griffith в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать данные для этого графика
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chapel Farm and the River W… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 |
| Monnow Mill | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ynyscedwyn Colliery | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| River Scene (possibly the M… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Early Morning | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках читают Hanmer Griffith?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Показать данные для этого графика
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Английский | 200 | 66,7% |
| Болгарский | 100 | 33,3% |
Как выглядят ежедневные посещения Hanmer Griffith и каков прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать данные для этого графика
| День | Посещения |
|---|---|
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 100 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 0 |
| Чт 5 Ноя | 0 |
| Пт 6 Ноя | 0 |
| Сб 7 Ноя | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 26 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 27 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 28 Ноя (прогноз) | 0 |
Hanmer Griffith: краткие ответы
Какая работа Hanmer Griffith имеет наибольшее количество просмотров?
- Это Chapel Farm and the River Wye: 200 просмотров, что составляет 67% от общего числа просмотров Hanmer Griffith. Список выше включает работы вплоть до 2-го места.
Сколько просмотров у Hanmer Griffith?
- 900 за последние двенадцать месяцев, из которых 600 — на странице художника и 300 — на страницах отдельных работ.
Есть ли такой тип работ Hanmer Griffith, который пользуется наибольшим спросом?
- Да, Выразительный (Контрастность): 100% посещений для 60% каталога.