О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Жорж Леммен на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Жорж Леммен вкратце
За последние двенадцать месяцев работа Heyst No. 3: High Tide стала самой просматриваемой у Жорж Леммен на ArtsDot.com: 400 просмотров, что составляет 9% от общего количества просмотров работ художника. За ними следуют Autumn и The Nap. Всего было совершено 5 400 визитов на страницу Жорж Леммен: 1 000 — на страницу художника и 4 400 — на страницы отдельных произведений. Интерес немного снизился: количество визитов упало на 80% с Авг 2026 до Сен 2026. Самым активным месяцем стал Июл 2026 — 3 900 посещений. Пользователи просматривают на устройства (87%) и мобильные устройства (13%) Посетители отдают предпочтение Насыщенный (Интенсивность цвета): 43% визитов пришлось на такие работы, которые составляют 28% каталога художника.
10 самых просматриваемых работ художника Жорж Леммен
Вот 10 работ Жорж Леммен, которые чаще всего открывали на ArtsDot.com за последние двенадцать месяцев; в начале списка — самые просматриваемые.
-
1
Heyst No. 3: High Tide, 1891
400 просмотров · 8,7%
-
2
Autumn
400 просмотров · 8,7%
-
3
The Nap, 1906
300 просмотров · 6,5%
-
4
Little Pierre 1
300 просмотров · 6,5%
-
5
Family Gathering in Saint-Idesbald, 1910
200 просмотров · 4,3%
-
6
Flowers and Apples, 1909
200 просмотров · 4,3%
-
7
Sleep, 1900
200 просмотров · 4,3%
-
8
Self Portrait 3
200 просмотров · 4,3%
-
9
View of the Thames
200 просмотров · 4,3%
-
10
Courbevoie. Factories by Moonlight
200 просмотров · 4,3%
Сколько человек посещают страницу Жорж Леммен каждый месяц?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Посмотреть статистику
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 300 |
| Июл 2026 | 700 | 3 200 |
| Авг 2026 | 300 | 700 |
| Сен 2026 | 0 | 200 |
Как часто просматривают работы Жорж Леммен?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие работы выбирают посетители Жорж Леммен?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Посмотреть статистику
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 14,0% | 10,9% |
| Мягкая тень | 56,0% | 56,5% |
| Мягкая освещенность | 12,0% | 19,6% |
| Светлый баланс | 16,0% | 10,9% |
| Яркий | 2,0% | 2,2% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 16,0% | 13,0% |
| Приглушенный цвет | 22,0% | 13,0% |
| Сбалансированная мягкость | 34,0% | 32,6% |
| Выразительная насыщенность цвета | 26,0% | 37,0% |
| Яркий цвет | 2,0% | 4,3% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Природные землистые тона | 53,2% | 44,4% |
| Темные тона | 31,9% | 42,2% |
| Нейтральные цвета | 14,9% | 13,3% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 20,0% | 17,4% |
| Сбалансированный | 52,0% | 39,1% |
| Насыщенный | 28,0% | 43,5% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 8,0% | 6,5% |
| Мягкий | 28,0% | 21,7% |
| Сбалансированный | 14,0% | 8,7% |
| Выразительный | 36,0% | 47,8% |
| Заявление | 14,0% | 15,2% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 8,0% | 6,5% |
| Мягкая палитра | 18,0% | 8,7% |
| Сбалансированная гармония | 12,0% | 15,2% |
| Высокая цветовая гармония | 40,0% | 41,3% |
| Единая палитра | 22,0% | 28,3% |
Какие работы Жорж Леммен просматривают чаще всего по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Посмотреть статистику
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Serrys Sisters | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| On the beach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Large Tree | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Thames. the Elevator | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Two Sisters or The Serr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Young Woman Seated in an In… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Carousel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Still Life with Fruit | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Milliner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life with Fan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
С каких устройств заходят посетители Жорж Леммен?
Каждый сектор соответствует определенному типу устройства: телефону, планшету или компьютеру. Чем больше сектор, тем больше было посещений с этого типа устройств за последние двенадцать месяцев.
Посмотреть статистику
| Устройство | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| устройства | 4 700 | 87,0% |
| мобильные устройства | 700 | 13,0% |
На каких языках говорят посетители Жорж Леммен?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Сколько раз Жорж Леммен посещают каждый день и что будет дальше?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Посмотреть статистику
| День | Посещения |
|---|---|
| Пн 21 Сен | 0 |
| Вт 22 Сен | 0 |
| Ср 23 Сен | 0 |
| Чт 24 Сен | 0 |
| Пт 25 Сен | 0 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 100 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 13 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 14 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
Вопросы о Жорж Леммен на ArtsDot.com
Какие работы Жорж Леммен наиболее популярны?
- Heyst No. 3: High Tide — самая популярная работа: 400 просмотров (9% от общего числа просмотров Жорж Леммен). В списке выше представлены 10 самых просматриваемых работ.
Сколько человек просматривают Жорж Леммен на ArtsDot.com?
- За последние двенадцать месяцев Жорж Леммен получил(а) 5 400 посещений: 1 000 на странице художника и 4 400 на страницах отдельных произведений.
С каких устройств заходят посетители Жорж Леммен?
- В основном через устройства (87%) и мобильные устройства (13%): 87% посещений приходится на устройства.
Какие работы предпочитают посетители Жорж Леммен?
- Они предпочитают Насыщенный (Интенсивность цвета): 43% посещений при 28% в каталоге художника.