О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы George Chambers на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
George Chambers: показатели в нескольких строках
Port on a Stormy Day — главный хит: 100 просмотров за последние двенадцать месяцев, что составляет 17% от общего числа просмотров George Chambers. Далее идут Bombardment of Algiers и A brig leaving dover. В сумме страница художника (300 посещений) и произведения (600 посещений) составляют 900 посещений. Лучший месяц: Июл 2026 (700 посещений). Посетители отдают предпочтение Светлый баланс (Светимость): это составляет 83% от общего числа визитов против 46% в каталоге.
George Chambers: 6 работ, которые рассматривают в первую очередь
Каждая работа ниже была просмотрена реальными посетителями на ArtsDot.com за последние двенадцать месяцев. Позиция №1 — самая посещаемая среди работ George Chambers.
Когда люди посещают страницу George Chambers?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Таблица данных
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 300 | 400 |
| Авг 2026 | 0 | 200 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
| Окт 2026 | 0 | 0 |
Когда просматривают работы George Chambers?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирают посетители George Chambers по сравнению с тем, что создаёт сам художник?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Таблица данных
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая тень | 16,7% | 16,7% |
| Мягкая освещенность | 37,5% | 0,0% |
| Светлый баланс | 45,8% | 83,3% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 41,7% | 0,0% |
| Приглушенный цвет | 33,3% | 66,7% |
| Сбалансированная мягкость | 25,0% | 33,3% |
| Выразительная насыщенность цвета | 0,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 33,3% | 0,0% |
| Сбалансированный | 62,5% | 100,0% |
| Насыщенный | 4,2% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 4,2% | 16,7% |
| Мягкий | 16,7% | 33,3% |
| Сбалансированный | 16,7% | 0,0% |
| Выразительный | 12,5% | 16,7% |
| Заявление | 50,0% | 33,3% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 8,3% | 0,0% |
| Мягкая палитра | 8,3% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 12,5% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 29,2% | 33,3% |
| Единая палитра | 41,7% | 66,7% |
Какие работы George Chambers были самыми популярными по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Таблица данных
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bombardment of Algiers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A View of Dover | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| On The Thames - Tilbury Fo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Capture of Bagur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pilot boats heading out of… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Sailing Boat in a Fresh B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Battle of Trafalgar, 21… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A View of Greenwich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hydra and Furet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bombardement Of Algiers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках говорит аудитория George Chambers?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Таблица данных
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Английский | 100 | 100,0% |
Каково количество ежедневных посещений George Chambers и прогноз на следующие три недели?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Таблица данных
| День | Посещения |
|---|---|
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 200 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 0 |
| Чт 5 Ноя | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 300 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 400 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 400 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 26 Ноя (прогноз) | 0 |
Что спрашивают о George Chambers
Какие работы George Chambers открывают чаще всего?
- На первом месте Port on a Stormy Day с 100 посещений или 17% всех просмотров. Выше него — 6 работ.
Какова аудитория George Chambers на ArtsDot.com?
- 900 посещений за двенадцать месяцев: 300 переходов на страницу художника и 600 переходов на его работы.
Какие работы George Chambers больше всего соответствуют вкусам посетителей?
- Работы с тегом Светлый баланс (Светимость) составляют 83% всех просмотров, хотя они занимают лишь 46% каталога.