О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Gabriel von Max на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Краткая версия для Gabriel von Max
Пользователи открывают St. Theresa Morl чаще, чем любую другую работу Gabriel von Max: 700 просмотров за двенадцать месяцев или 33% от общего числа просмотров. Monkeys as Judges of Art и Get finished Flowering замыкают пьедестал. Всего Gabriel von Max привлек(ла) 2 900 визитов: 800 на странице художника и 2 100 — на страницах работ. Наблюдается небольшое снижение: на 100% меньше посещений в Сен 2026, чем в Авг 2026. Пик пришелся на Июл 2026: 2 400 посещений. Выделяется один вкус: Светлый баланс (Светимость) составляет 38% всех посещений, хотя в каталоге представлен лишь в 9% доле.
Топ 10: работы Gabriel von Max, которые чаще всего открывают
Рейтинг по реальным посещениям, а не по баллу каталога: 10 работ Gabriel von Max, которые чаще всего открывали на ArtsDot.com за двенадцать месяцев.
-
1
St. Theresa Morl
700 просмотров · 33,3%
-
2
Monkeys as Judges of Art, 1889
200 просмотров · 9,5%
-
3
Get finished Flowering
200 просмотров · 9,5%
-
4
Katharina Emmerich, 1885
100 просмотров · 4,8%
-
5
The Murderess of a Child (also known as Die Kindsmörderin), 1877
100 просмотров · 4,8%
-
6
The Last Token: A Christian Martyr
100 просмотров · 4,8%
-
7
Before the Arena
100 просмотров · 4,8%
-
8
Last Performance
100 просмотров · 4,8%
-
9
Monkey with Pitcher
100 просмотров · 4,8%
-
10
Monkeys doll
100 просмотров · 4,8%
Насколько популярна страница Gabriel von Max от месяца к месяцу?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать данные для этого графика
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 800 | 1 600 |
| Авг 2026 | 0 | 500 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
Сколько внимания в целом получают работы Gabriel von Max?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие стили работ привлекают посетителей Gabriel von Max?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать данные для этого графика
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 47,8% | 38,1% |
| Мягкая тень | 26,1% | 14,3% |
| Мягкая освещенность | 17,4% | 9,5% |
| Светлый баланс | 8,7% | 38,1% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 60,9% | 47,6% |
| Приглушенный цвет | 21,7% | 47,6% |
| Сбалансированная мягкость | 8,7% | 4,8% |
| Выразительная насыщенность цвета | 8,7% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Природные землистые тона | 82,6% | 61,9% |
| Нейтральные цвета | 8,7% | 38,1% |
| Темные тона | 8,7% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 65,2% | 47,6% |
| Сбалансированный | 26,1% | 52,4% |
| Насыщенный | 8,7% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 4,3% | 4,8% |
| Мягкий | 8,7% | 4,8% |
| Сбалансированный | 13,0% | 4,8% |
| Выразительный | 17,4% | 23,8% |
| Заявление | 56,5% | 61,9% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая палитра | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 17,4% | 4,8% |
| Высокая цветовая гармония | 60,9% | 71,4% |
| Единая палитра | 21,7% | 23,8% |
Как меняется популярность самых востребованных работ Gabriel von Max в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать данные для этого графика
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Still life (A girl sitting… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Monkeys as Judges of Art | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Monkey in front of a Skelet… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Get finished Flowering | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Katharina Emmerich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The anatomist | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Last Token: A Christian… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Last Performance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Monkeys and painting | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Monkeys doll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
На каких языках читают Gabriel von Max?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Показать данные для этого графика
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Английский | 100 | 50,0% |
| Испанский | 100 | 50,0% |
Как выглядят ежедневные посещения Gabriel von Max и каков прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать данные для этого графика
| День | Посещения |
|---|---|
| Чт 24 Сен | 0 |
| Пт 25 Сен | 0 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 100 |
| Пт 2 Окт | 100 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт | 100 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт | 0 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 100 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 100 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 100 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 100 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 100 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 100 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 0 |
Gabriel von Max: краткие ответы
Какая работа Gabriel von Max имеет наибольшее количество просмотров?
- Это St. Theresa Morl: 700 просмотров, что составляет 33% от общего числа просмотров Gabriel von Max. Список выше включает работы вплоть до 10-го места.
Сколько просмотров у Gabriel von Max?
- 2 900 за последние двенадцать месяцев, из которых 800 — на странице художника и 2 100 — на страницах отдельных работ.
Есть ли такой тип работ Gabriel von Max, который пользуется наибольшим спросом?
- Да, Светлый баланс (Светимость): 38% посещений для 9% каталога.