О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Дэниэл Гарбер на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Дэниэл Гарбер вкратце
За последние двенадцать месяцев работа Springtime In The Village стала самой просматриваемой у Дэниэл Гарбер на ArtsDot.com: 1 200 просмотров, что составляет 41% от общего количества просмотров работ художника. За ними следуют New Hope и A Wooded Watershed. Всего было совершено 2 300 визитов на страницу Дэниэл Гарбер: 400 — на страницу художника и 1 900 — на страницы отдельных произведений. Интерес растет: количество визитов увеличилось на 700% с Авг 2026 по Сен 2026. Самым активным месяцем стал Июл 2026 — 1 400 посещений. Посетители отдают предпочтение Выразительный (Контрастность): 52% визитов пришлось на такие работы, которые составляют 18% каталога художника.
10 самых просматриваемых работ художника Дэниэл Гарбер
Вот 10 работ Дэниэл Гарбер, которые чаще всего открывали на ArtsDot.com за последние двенадцать месяцев; в начале списка — самые просматриваемые.
-
1
Springtime In The Village
1 200 просмотров · 41,4%
-
2
New Hope
300 просмотров · 10,3%
-
3
A Wooded Watershed
200 просмотров · 6,9%
-
4
Yonder Hill
200 просмотров · 6,9%
-
5
Reading -
200 просмотров · 6,9%
-
6
Lone Tree, 1943
100 просмотров · 3,4%
-
7
The Old Mill
100 просмотров · 3,4%
-
8
The Valley
100 просмотров · 3,4%
-
9
Uplands, November
100 просмотров · 3,4%
-
10
Fisherman's Hut
100 просмотров · 3,4%
Сколько человек посещают страницу Дэниэл Гарбер каждый месяц?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Посмотреть статистику
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 200 | 1 200 |
| Авг 2026 | 0 | 100 |
| Сен 2026 | 200 | 600 |
Как часто просматривают работы Дэниэл Гарбер?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие работы выбирают посетители Дэниэл Гарбер?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Посмотреть статистику
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 8,0% | 3,5% |
| Мягкая тень | 24,0% | 3,5% |
| Мягкая освещенность | 56,0% | 72,4% |
| Светлый баланс | 12,0% | 20,7% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 6,0% | 10,3% |
| Приглушенный цвет | 34,0% | 48,3% |
| Сбалансированная мягкость | 40,0% | 27,6% |
| Выразительная насыщенность цвета | 20,0% | 13,8% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Природные землистые тона | 48,6% | 63,0% |
| Нейтральные цвета | 28,6% | 18,5% |
| Темные тона | 20,0% | 14,8% |
| Монохромная палитра | 0,0% | 3,7% |
| Природные мотивы | 2,9% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 10,0% | 10,3% |
| Сбалансированный | 64,0% | 69,0% |
| Насыщенный | 26,0% | 20,7% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 16,0% | 13,8% |
| Мягкий | 30,0% | 13,8% |
| Сбалансированный | 18,0% | 6,9% |
| Выразительный | 18,0% | 51,7% |
| Заявление | 18,0% | 13,8% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 32,0% | 44,8% |
| Мягкая палитра | 8,0% | 10,3% |
| Сбалансированная гармония | 14,0% | 13,8% |
| Высокая цветовая гармония | 36,0% | 27,6% |
| Единая палитра | 10,0% | 3,5% |
Какие работы Дэниэл Гарбер просматривают чаще всего по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Посмотреть статистику
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A Wooded Watershed | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Coming | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chese Game | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Springtime In The Village | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 600 |
| The Old Mill | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Valley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cherry Blossoms | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fisherman's Hut | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Trees | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Towering Trees | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках говорят посетители Дэниэл Гарбер?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Посмотреть статистику
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Английский | 200 | 50,0% |
| Французский | 200 | 50,0% |
Сколько раз Дэниэл Гарбер посещают каждый день и что будет дальше?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Посмотреть статистику
| День | Посещения |
|---|---|
| Пн 21 Сен | 0 |
| Вт 22 Сен | 0 |
| Ср 23 Сен | 0 |
| Чт 24 Сен | 0 |
| Пт 25 Сен | 1 000 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 100 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 200 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 200 |
| Вс 11 Окт | 500 |
| Пн 12 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 13 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 14 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 300 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 100 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 200 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 200 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 200 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 200 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 100 |
Вопросы о Дэниэл Гарбер на ArtsDot.com
Какие работы Дэниэл Гарбер наиболее популярны?
- Springtime In The Village — самая популярная работа: 1 200 просмотров (41% от общего числа просмотров Дэниэл Гарбер). В списке выше представлены 10 самых просматриваемых работ.
Сколько человек просматривают Дэниэл Гарбер на ArtsDot.com?
- За последние двенадцать месяцев Дэниэл Гарбер получил(а) 2 300 посещений: 400 на странице художника и 1 900 на страницах отдельных произведений.
Какие работы предпочитают посетители Дэниэл Гарбер?
- Они предпочитают Выразительный (Контрастность): 52% посещений при 18% в каталоге художника.