О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Cecilia Vargas на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Краткая версия для Cecilia Vargas
Пользователи открывают Fields I Saw Them чаще, чем любую другую работу Cecilia Vargas: 100 просмотров за двенадцать месяцев или 100% от общего числа просмотров. Всего Cecilia Vargas привлек(ла) 900 визитов: 800 на странице художника и 100 — на страницах работ. Пик пришелся на Июл 2026: 800 посещений. Выделяется один вкус: Выразительный (Контрастность) составляет 100% всех посещений, хотя в каталоге представлен лишь в 29% доле.
Топ 1: работы Cecilia Vargas, которые чаще всего открывают
Рейтинг по реальным посещениям, а не по баллу каталога: 1 работ Cecilia Vargas, которые чаще всего открывали на ArtsDot.com за двенадцать месяцев.
Насколько популярна страница Cecilia Vargas от месяца к месяцу?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать данные для этого графика
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 700 | 100 |
| Авг 2026 | 0 | 0 |
| Сен 2026 | 100 | 0 |
Сколько внимания в целом получают работы Cecilia Vargas?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие стили работ привлекают посетителей Cecilia Vargas?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать данные для этого графика
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 28,6% | 0,0% |
| Мягкая тень | 57,1% | 100,0% |
| Мягкая освещенность | 0,0% | 0,0% |
| Светлый баланс | 14,3% | 0,0% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 14,3% | 0,0% |
| Приглушенный цвет | 57,1% | 100,0% |
| Сбалансированная мягкость | 14,3% | 0,0% |
| Выразительная насыщенность цвета | 14,3% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Природные землистые тона | 40,0% | 100,0% |
| Темные тона | 40,0% | 0,0% |
| Нейтральные цвета | 20,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 42,9% | 100,0% |
| Сбалансированный | 57,1% | 0,0% |
| Насыщенный | 0,0% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 14,3% | 0,0% |
| Мягкий | 42,9% | 0,0% |
| Сбалансированный | 0,0% | 0,0% |
| Выразительный | 28,6% | 100,0% |
| Заявление | 14,3% | 0,0% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 14,3% | 0,0% |
| Мягкая палитра | 14,3% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 14,3% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 57,1% | 100,0% |
| Единая палитра | 0,0% | 0,0% |
Как меняется популярность самых востребованных работ Cecilia Vargas в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать данные для этого графика
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Before and After | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Annunciation | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Gold Digging | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Appearance of the Risen Chr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fields I Saw Them | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Mountain I Would Remember | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Forest In a Dream | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках читают Cecilia Vargas?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Как выглядят ежедневные посещения Cecilia Vargas и каков прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать данные для этого графика
| День | Посещения |
|---|---|
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт | 0 |
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
Cecilia Vargas: краткие ответы
Какая работа Cecilia Vargas имеет наибольшее количество просмотров?
- Это Fields I Saw Them: 100 просмотров, что составляет 100% от общего числа просмотров Cecilia Vargas. Список выше включает работы вплоть до 1-го места.
Сколько просмотров у Cecilia Vargas?
- 900 за последние двенадцать месяцев, из которых 800 — на странице художника и 100 — на страницах отдельных работ.
Есть ли такой тип работ Cecilia Vargas, который пользуется наибольшим спросом?
- Да, Выразительный (Контрастность): 100% посещений для 29% каталога.