О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Carl Laubin на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Carl Laubin вкратце
За последние двенадцать месяцев работа National Trust Grottesca (Garden Buildings of the Trust) стала самой просматриваемой у Carl Laubin на ArtsDot.com: 500 просмотров, что составляет 46% от общего количества просмотров работ художника. За ними следуют Henbury Hall, Cheshire и A View from Candlemaker Row towards the Museum of Scotland. Всего было совершено 1 100 визитов на страницу Carl Laubin: 600 — на страницу художника и 500 — на страницы отдельных произведений. Интерес немного снизился: количество визитов упало на 33% с Авг 2026 до Сен 2026. Самым активным месяцем стал Июл 2026 — 500 посещений. Посетители отдают предпочтение Мягкая тень (Светимость): 45% визитов пришлось на такие работы, которые составляют 17% каталога художника.
6 самых просматриваемых работ художника Carl Laubin
Вот 6 работ Carl Laubin, которые чаще всего открывали на ArtsDot.com за последние двенадцать месяцев; в начале списка — самые просматриваемые.
-
1
National Trust Grottesca (Garden Buildings of the Trust), 1994
500 просмотров · 45,5%
-
2
Henbury Hall, Cheshire, 2006
200 просмотров · 18,2%
-
3
A View from Candlemaker Row towards the Museum of Scotland, 1997
100 просмотров · 9,1%
-
4
Capriccio of Buildings Belonging to the National Trust, 1995
100 просмотров · 9,1%
-
5
Canary Wharf, London, 1991
100 просмотров · 9,1%
-
6
View from Richmond Hill, Surrey
100 просмотров · 9,1%
Сколько человек посещают страницу Carl Laubin каждый месяц?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Посмотреть статистику
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 100 |
| Июл 2026 | 300 | 200 |
| Авг 2026 | 100 | 200 |
| Сен 2026 | 200 | 0 |
Как часто просматривают работы Carl Laubin?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие работы выбирают посетители Carl Laubin?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Посмотреть статистику
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая тень | 16,7% | 45,5% |
| Мягкая освещенность | 66,7% | 45,5% |
| Светлый баланс | 16,7% | 9,1% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 16,7% | 9,1% |
| Приглушенный цвет | 33,3% | 18,2% |
| Сбалансированная мягкость | 50,0% | 72,7% |
| Выразительная насыщенность цвета | 0,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 16,7% | 9,1% |
| Сбалансированный | 83,3% | 90,9% |
| Насыщенный | 0,0% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 0,0% | 0,0% |
| Мягкий | 16,7% | 18,2% |
| Сбалансированный | 0,0% | 0,0% |
| Выразительный | 16,7% | 9,1% |
| Заявление | 66,7% | 72,7% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 16,7% | 9,1% |
| Мягкая палитра | 33,3% | 18,2% |
| Сбалансированная гармония | 50,0% | 72,7% |
| Высокая цветовая гармония | 0,0% | 0,0% |
| Единая палитра | 0,0% | 0,0% |
Какие работы Carl Laubin просматривают чаще всего по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Посмотреть статистику
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| National Trust Grottesca (G… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 |
| A View from Candlemaker Row… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View from Richmond Hill, Su… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Capriccio of Buildings Belo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Henbury Hall, Cheshire | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Canary Wharf, London | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках говорят посетители Carl Laubin?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Посмотреть статистику
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Болгарский | 100 | 100,0% |
Сколько раз Carl Laubin посещают каждый день и что будет дальше?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Посмотреть статистику
| День | Посещения |
|---|---|
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 200 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт | 0 |
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
Вопросы о Carl Laubin на ArtsDot.com
Какие работы Carl Laubin наиболее популярны?
- National Trust Grottesca (Garden Buildings of the Trust) — самая популярная работа: 500 просмотров (46% от общего числа просмотров Carl Laubin). В списке выше представлены 6 самых просматриваемых работ.
Сколько человек просматривают Carl Laubin на ArtsDot.com?
- За последние двенадцать месяцев Carl Laubin получил(а) 1 100 посещений: 600 на странице художника и 500 на страницах отдельных произведений.
Какие работы предпочитают посетители Carl Laubin?
- Они предпочитают Мягкая тень (Светимость): 45% посещений при 17% в каталоге художника.