О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Anthonis Sallaert на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Краткая версия для Anthonis Sallaert
Пользователи открывают The ill-assorted marriage чаще, чем любую другую работу Anthonis Sallaert: 200 просмотров за двенадцать месяцев или 50% от общего числа просмотров. Assumption of the Virgin и Procession Of The Maids Of The Sablon In Brussels замыкают пьедестал. Всего Anthonis Sallaert привлек(ла) 1 000 визитов: 700 на странице художника и 300 — на страницах работ. Наблюдается рост: на 200% больше визитов в Окт 2026, чем в Сен 2026. Пик пришелся на Июл 2026: 600 посещений. Выделяется один вкус: Высокая цветовая гармония (Цветовая гармония) составляет 75% всех посещений, хотя в каталоге представлен лишь в 20% доле.
Топ 3: работы Anthonis Sallaert, которые чаще всего открывают
Рейтинг по реальным посещениям, а не по баллу каталога: 3 работ Anthonis Sallaert, которые чаще всего открывали на ArtsDot.com за двенадцать месяцев.
Насколько популярна страница Anthonis Sallaert от месяца к месяцу?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать данные для этого графика
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 300 | 300 |
| Авг 2026 | 0 | 0 |
| Сен 2026 | 100 | 0 |
| Окт 2026 | 300 | 0 |
Сколько внимания в целом получают работы Anthonis Sallaert?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие стили работ привлекают посетителей Anthonis Sallaert?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать данные для этого графика
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 20,0% | 50,0% |
| Мягкая тень | 50,0% | 25,0% |
| Мягкая освещенность | 30,0% | 25,0% |
| Светлый баланс | 0,0% | 0,0% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 40,0% | 25,0% |
| Приглушенный цвет | 40,0% | 75,0% |
| Сбалансированная мягкость | 0,0% | 0,0% |
| Выразительная насыщенность цвета | 20,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 50,0% | 75,0% |
| Сбалансированный | 30,0% | 25,0% |
| Насыщенный | 20,0% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 10,0% | 0,0% |
| Мягкий | 30,0% | 0,0% |
| Сбалансированный | 20,0% | 50,0% |
| Выразительный | 10,0% | 0,0% |
| Заявление | 30,0% | 50,0% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 30,0% | 25,0% |
| Мягкая палитра | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 10,0% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 20,0% | 75,0% |
| Единая палитра | 40,0% | 0,0% |
Как меняется популярность самых востребованных работ Anthonis Sallaert в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать данные для этого графика
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Assumption of the Virgin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Susanna and the Elders | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Procession Of The Maids Of… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Archduke Albert and Isa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Saint Charles Borromeo givi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The ill-assorted marriage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| the Glorification of the Na… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Blessed Virgin presents… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Infante Isabella shoots… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Ommegang Brussels 31 Ma… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках читают Anthonis Sallaert?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Показать данные для этого графика
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Испанский | 300 | 100,0% |
Как выглядят ежедневные посещения Anthonis Sallaert и каков прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать данные для этого графика
| День | Посещения |
|---|---|
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт | 0 |
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 100 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
Anthonis Sallaert: краткие ответы
Какая работа Anthonis Sallaert имеет наибольшее количество просмотров?
- Это The ill-assorted marriage: 200 просмотров, что составляет 50% от общего числа просмотров Anthonis Sallaert. Список выше включает работы вплоть до 3-го места.
Сколько просмотров у Anthonis Sallaert?
- 1 000 за последние двенадцать месяцев, из которых 700 — на странице художника и 300 — на страницах отдельных работ.
Есть ли такой тип работ Anthonis Sallaert, который пользуется наибольшим спросом?
- Да, Высокая цветовая гармония (Цветовая гармония): 75% посещений для 20% каталога.