О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Амбруаз-Луи Гарнре на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Амбруаз-Луи Гарнре вкратце
За последние двенадцать месяцев работа COMBAT NAVAL стала самой просматриваемой у Амбруаз-Луи Гарнре на ArtsDot.com: 600 просмотров, что составляет 14% от общего количества просмотров работ художника. За ними следуют Pirate Ship и Confiance Kent Fight. Всего было совершено 5 700 визитов на страницу Амбруаз-Луи Гарнре: 2 200 — на страницу художника и 3 500 — на страницы отдельных произведений. Интерес растет: количество визитов увеличилось на 200% с Авг 2026 по Сен 2026. Самым активным месяцем стал Июл 2026 — 4 100 посещений. Пользователи просматривают на устройства (81%) и мобильные устройства (19%) Посетители отдают предпочтение Сбалансированный (Интенсивность цвета): 70% визитов пришлось на такие работы, которые составляют 44% каталога художника.
10 самых просматриваемых работ художника Амбруаз-Луи Гарнре
Вот 10 работ Амбруаз-Луи Гарнре, которые чаще всего открывали на ArtsDot.com за последние двенадцать месяцев; в начале списка — самые просматриваемые.
-
1
COMBAT NAVAL
600 просмотров · 13,6%
-
2
Pirate Ship
600 просмотров · 13,6%
-
3
Confiance Kent Fight
500 просмотров · 11,4%
-
4
Peche De La Baleine
500 просмотров · 11,4%
-
5
Naval Battle Of Navarino
300 просмотров · 6,8%
-
6
La pêche à la morue
200 просмотров · 4,5%
-
7
The Taking Of The 'kent' By Robert Surcouf In The Gulf Of Bengal, 7th October, 1800
200 просмотров · 4,5%
-
8
Naval Battle Of Augusta
200 просмотров · 4,5%
-
9
Episode of the Battle of Navarino, 20th October
200 просмотров · 4,5%
-
10
Attacking a 'Right' Whale and Cutting In
200 просмотров · 4,5%
Сколько человек посещают страницу Амбруаз-Луи Гарнре каждый месяц?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Посмотреть статистику
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 1 300 | 2 800 |
| Авг 2026 | 200 | 200 |
| Сен 2026 | 700 | 500 |
Как часто просматривают работы Амбруаз-Луи Гарнре?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие работы выбирают посетители Амбруаз-Луи Гарнре?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Посмотреть статистику
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 8,0% | 4,5% |
| Мягкая тень | 18,0% | 9,1% |
| Мягкая освещенность | 30,0% | 31,8% |
| Светлый баланс | 32,0% | 43,2% |
| Яркий | 12,0% | 11,4% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 56,0% | 29,5% |
| Приглушенный цвет | 24,0% | 36,4% |
| Сбалансированная мягкость | 16,0% | 34,1% |
| Выразительная насыщенность цвета | 4,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 48,8% | 60,0% |
| Природные землистые тона | 44,2% | 40,0% |
| Пастельные тона | 4,7% | 0,0% |
| Темные тона | 2,3% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 48,0% | 15,9% |
| Сбалансированный | 44,0% | 70,5% |
| Насыщенный | 8,0% | 13,6% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 10,0% | 4,5% |
| Мягкий | 16,0% | 4,5% |
| Сбалансированный | 10,0% | 2,3% |
| Выразительный | 20,0% | 36,4% |
| Заявление | 44,0% | 52,3% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 36,0% | 27,3% |
| Мягкая палитра | 6,0% | 11,4% |
| Сбалансированная гармония | 10,0% | 4,5% |
| Высокая цветовая гармония | 28,0% | 22,7% |
| Единая палитра | 20,0% | 34,1% |
Какие работы Амбруаз-Луи Гарнре просматривают чаще всего по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Посмотреть статистику
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bataille navale nocturne, P… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La pêche à la morue | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Turet, Cutter Of The St… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Episode of the Battle of Na… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Combat naval devant Agosta… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Confiance Kent Fight | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 | 0 | 0 |
| Shad Fishing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cherbourg Took The Roule Mo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Napoleon elbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jean de Bethencourt , Norma… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
С каких устройств заходят посетители Амбруаз-Луи Гарнре?
Каждый сектор соответствует определенному типу устройства: телефону, планшету или компьютеру. Чем больше сектор, тем больше было посещений с этого типа устройств за последние двенадцать месяцев.
Посмотреть статистику
| Устройство | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| устройства | 4 600 | 80,7% |
| мобильные устройства | 1 100 | 19,3% |
На каких языках говорят посетители Амбруаз-Луи Гарнре?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Посмотреть статистику
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Французский | 400 | 44,4% |
| Испанский | 200 | 22,2% |
| Корейский | 200 | 22,2% |
| Английский | 100 | 11,1% |
Сколько раз Амбруаз-Луи Гарнре посещают каждый день и что будет дальше?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Посмотреть статистику
| День | Посещения |
|---|---|
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 200 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 100 |
| Пн 5 Окт | 100 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 200 |
| Пт 9 Окт | 100 |
| Сб 10 Окт | 100 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт | 200 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт | 0 |
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 100 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 100 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 100 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 100 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 100 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 100 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 100 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 100 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 100 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
Вопросы о Амбруаз-Луи Гарнре на ArtsDot.com
Какие работы Амбруаз-Луи Гарнре наиболее популярны?
- COMBAT NAVAL — самая популярная работа: 600 просмотров (14% от общего числа просмотров Амбруаз-Луи Гарнре). В списке выше представлены 10 самых просматриваемых работ.
Сколько человек просматривают Амбруаз-Луи Гарнре на ArtsDot.com?
- За последние двенадцать месяцев Амбруаз-Луи Гарнре получил(а) 5 700 посещений: 2 200 на странице художника и 3 500 на страницах отдельных произведений.
С каких устройств заходят посетители Амбруаз-Луи Гарнре?
- В основном через устройства (81%) и мобильные устройства (19%): 81% посещений приходится на устройства.
Какие работы предпочитают посетители Амбруаз-Луи Гарнре?
- Они предпочитают Сбалансированный (Интенсивность цвета): 70% посещений при 44% в каталоге художника.