O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Muriel Hasbun neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Muriel Hasbun em um relance
Nos últimos doze meses, X post facto (5.6), from the series X post facto (équis anónimo) foi a obra mais visualizada de Muriel Hasbun no ArtsDot.com: 200 visitas, representando 40% de todas as visualizações das obras do artista. É seguido por Todos los santos (Para subir al cielo) All the Saints (To Go Up To Heaven), from the series Santos y sombras Saints and Shadows e Todos los santos II (Recuerdos) All the Saints II (Memories), from the series Santos y sombras Saints and Shadows. No total, 1.000 visitas foram para Muriel Hasbun: 600 para a página do artista e 400 para as páginas de obras individuais. O mês com maior atividade foi Jul 2026, com 800 visitas. Os visitantes inclinam-se para Sombra Suave (Luminosidade): 60% das visitas foram para tais obras, que representam 25% do catálogo do artista.
As 4 obras de Muriel Hasbun mais visualizadas
Estas são as 4 obras de Muriel Hasbun que as pessoas mais abriram na ArtsDot.com nos últimos doze meses, ordenadas pelas mais visualizadas.
-
1
X post facto (5.6), from the series X post facto (équis anónimo), 2013
200 visitas · 40,0%
-
2
Todos los santos (Para subir al cielo) All the Saints (To Go Up To Heaven), from the series Santos y sombras Saints and Shadows, 1996
100 visitas · 20,0%
-
3
Todos los santos II (Recuerdos) All the Saints II (Memories), from the series Santos y sombras Saints and Shadows, 1993
100 visitas · 20,0%
-
4
El altar de mi bisabuelo My Great Grandfather's Altar, from the series Santos y sombras Saints and Shadows, 1997
100 visitas · 20,0%
Quantas pessoas visitam a página de Muriel Hasbun por mês?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Ver os números
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 0 |
| Jul 2026 | 400 | 400 |
| Ago 2026 | 100 | 0 |
| Set 2026 | 0 | 0 |
| Out 2026 | 0 | 0 |
Com que frequência as obras de Muriel Hasbun são visualizadas?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
Que tipo de obras os visitantes de Muriel Hasbun escolhem?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Ver os números
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 0,0% | 0,0% |
| Sombra Suave | 25,0% | 60,0% |
| Luminosidade suave | 62,5% | 40,0% |
| Equilíbrio luminoso | 12,5% | 0,0% |
| Luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 100,0% | 100,0% |
| Saturação suave | 0,0% | 0,0% |
| Suave e equilibrada | 0,0% | 0,0% |
| Presença de cor nítida | 0,0% | 0,0% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 100,0% | 100,0% |
| Equilibrado | 0,0% | 0,0% |
| Vívido | 0,0% | 0,0% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 0,0% | 0,0% |
| Suave | 12,5% | 0,0% |
| Equilibrado | 0,0% | 0,0% |
| Vibrante | 12,5% | 0,0% |
| Declaração | 75,0% | 100,0% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 12,5% | 0,0% |
| Harmonia equilibrada | 12,5% | 20,0% |
| Forte unidade cromática | 62,5% | 40,0% |
| Paleta Unificada | 12,5% | 40,0% |
Quais obras de Muriel Hasbun são mais visualizadas, mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Ver os números
| Obra de arte | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 | Out 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| El altar de mi bisabuelo My… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| ¿Sólo una sombra Only a Sha… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| ¿Sólo una sombra (Familia L… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Todos los santos II (Recuer… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Altar I, from the series Sa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Peregrino Pilgrim, from the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Todos los santos (Para subi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| X post facto (5.6), from th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
Quais idiomas os visitantes de Muriel Hasbun utilizam?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Quantas visitas Muriel Hasbun recebe por dia e o que vem a seguir?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Ver os números
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Dom 18 Out | 0 |
| Seg 19 Out | 0 |
| Ter 20 Out | 0 |
| Qua 21 Out | 0 |
| Qui 22 Out | 0 |
| Sex 23 Out | 0 |
| Sáb 24 Out | 0 |
| Dom 25 Out | 0 |
| Seg 26 Out | 0 |
| Ter 27 Out | 0 |
| Qua 28 Out | 0 |
| Qui 29 Out | 0 |
| Sex 30 Out | 0 |
| Sáb 31 Out | 0 |
| Dom 1 Nov | 0 |
| Seg 2 Nov | 0 |
| Ter 3 Nov | 0 |
| Qua 4 Nov | 0 |
| Qui 5 Nov | 0 |
| Sex 6 Nov | 0 |
| Sáb 7 Nov | 0 |
| Dom 8 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 9 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 10 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 11 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 12 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 13 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 14 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 15 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 16 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 17 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 18 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 19 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 20 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 21 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 22 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 23 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 24 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 25 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 26 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 27 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 28 Nov (previsão) | 0 |
Perguntas sobre Muriel Hasbun no ArtsDot.com
Quais obras de Muriel Hasbun são as mais populares?
- X post facto (5.6), from the series X post facto (équis anónimo) é a obra mais popular, com 200 visitas (40% de todas as visualizações de Muriel Hasbun). A classificação acima lista as 4 obras mais visualizadas.
Quantas pessoas visualizam Muriel Hasbun no ArtsDot.com?
- Nos últimos doze meses, Muriel Hasbun recebeu 1.000 visitas: 600 na página do artista e 400 nas páginas de obras individuais.
Que tipo de obras os visitantes de Muriel Hasbun preferem?
- Eles preferem Sombra Suave (Luminosidade): 60% das visitas, contra 25% do catálogo do artista.