O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Lemaire Louis Marie neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Lemaire Louis Marie: os números em poucas linhas
Soleil couchant à Villerville é o destaque: 100 visitas nos últimos doze meses, 25% de todas as visualizações de Lemaire Louis Marie. A seguir, Juin aux arcades e La ferme en montagne. Juntas, a página do artista (300 visitas) e as obras (400 visitas) somam 700 visitas. Melhor mês: Jul 2026 (600 visitas). As visitas favorecem Monocromático (Intensidade de Cor), com 50% das visitas contra 29% do catálogo.
Lemaire Louis Marie: 4 obras que as pessoas veem primeiro
Cada obra abaixo foi visualizada por visitantes reais no ArtsDot.com nos últimos doze meses. A posição 1 é a mais visitada de Lemaire Louis Marie.
Quando as pessoas visitam a página de Lemaire Louis Marie?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Tabela de dados
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Out 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 0 |
| Jul 2026 | 200 | 400 |
| Ago 2026 | 0 | 0 |
| Set 2026 | 0 | 0 |
Quando as obras de Lemaire Louis Marie são visualizadas?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
O que os visitantes de Lemaire Louis Marie escolhem, em comparação com o que o artista criou?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Tabela de dados
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 14,3% | 25,0% |
| Sombra Suave | 28,6% | 25,0% |
| Luminosidade suave | 57,1% | 50,0% |
| Equilíbrio luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 42,9% | 50,0% |
| Saturação suave | 42,9% | 25,0% |
| Suave e equilibrada | 0,0% | 0,0% |
| Presença de cor nítida | 14,3% | 25,0% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 28,6% | 50,0% |
| Equilibrado | 57,1% | 25,0% |
| Vívido | 14,3% | 25,0% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 14,3% | 25,0% |
| Suave | 28,6% | 25,0% |
| Equilibrado | 0,0% | 0,0% |
| Vibrante | 57,1% | 50,0% |
| Declaração | 0,0% | 0,0% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 14,3% | 25,0% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 14,3% | 0,0% |
| Harmonia equilibrada | 0,0% | 0,0% |
| Forte unidade cromática | 71,4% | 75,0% |
| Paleta Unificada | 0,0% | 0,0% |
Quais são as principais obras de Lemaire Louis Marie, mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Tabela de dados
| Obra de arte | Out 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Soleil couchant à Villervil… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| L'Oise à Champagne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La ferme en montagne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Juin aux arcades | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Paysage du Midi (titre fact… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Un chemin bordé d'arbres (t… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Le piqueur et ses boeufs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
Quais idiomas o público de Lemaire Louis Marie fala?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Quais são as visitas diárias a Lemaire Louis Marie e nas próximas três semanas?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Tabela de dados
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Qui 24 Set | 0 |
| Sex 25 Set | 0 |
| Sáb 26 Set | 0 |
| Dom 27 Set | 0 |
| Seg 28 Set | 0 |
| Ter 29 Set | 0 |
| Qua 30 Set | 0 |
| Qui 1 Out | 0 |
| Sex 2 Out | 0 |
| Sáb 3 Out | 0 |
| Dom 4 Out | 0 |
| Seg 5 Out | 0 |
| Ter 6 Out | 0 |
| Qua 7 Out | 0 |
| Qui 8 Out | 0 |
| Sex 9 Out | 0 |
| Sáb 10 Out | 0 |
| Dom 11 Out | 0 |
| Seg 12 Out | 0 |
| Ter 13 Out | 0 |
| Qua 14 Out | 0 |
| Qui 15 Out (previsão) | 0 |
| Sex 16 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 17 Out (previsão) | 0 |
| Dom 18 Out (previsão) | 0 |
| Seg 19 Out (previsão) | 0 |
| Ter 20 Out (previsão) | 0 |
| Qua 21 Out (previsão) | 0 |
| Qui 22 Out (previsão) | 0 |
| Sex 23 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 24 Out (previsão) | 0 |
| Dom 25 Out (previsão) | 0 |
| Seg 26 Out (previsão) | 0 |
| Ter 27 Out (previsão) | 0 |
| Qua 28 Out (previsão) | 0 |
| Qui 29 Out (previsão) | 0 |
| Sex 30 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 31 Out (previsão) | 0 |
| Dom 1 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 2 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 3 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 4 Nov (previsão) | 0 |
O que as pessoas perguntam sobre Lemaire Louis Marie
Quais obras de Lemaire Louis Marie as pessoas mais visualizam?
- Soleil couchant à Villerville em primeiro lugar, com 100 visitas ou 25% das visualizações. 4 obras estão classificadas acima.
Qual é o tamanho do público de Lemaire Louis Marie no ArtsDot.com?
- 700 visitas em doze meses: 300 à página do artista e 400 às suas obras.
Quais obras de Lemaire Louis Marie melhor se adaptam ao gosto dos visitantes?
- Peças com a tag Monocromático (Intensidade de Cor) representam 50% das visitas, embora correspondam a 29% do catálogo.