O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Jenny Holzer neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Jenny Holzer em um relance
Nos últimos doze meses, Survival Series: Men don’t protect… foi a obra mais visualizada de Jenny Holzer no ArtsDot.com: 400 visitas, representando 31% de todas as visualizações das obras do artista. É seguido por Arno Pair e Electric Sign from the series Under the Rock. No total, 700 visitas foram para Jenny Holzer: 300 para a página do artista e 400 para as páginas de obras individuais. O mês com maior atividade foi Jul 2026, com 600 visitas. Os visitantes inclinam-se para Suave (Contraste): 69% das visitas foram para tais obras, que representam 27% do catálogo do artista.
As 7 obras de Jenny Holzer mais visualizadas
Estas são as 7 obras de Jenny Holzer que as pessoas mais abriram na ArtsDot.com nos últimos doze meses, ordenadas pelas mais visualizadas.
-
1
Survival Series: Men don’t protect…, 1989
400 visitas · 30,8%
-
2
Arno Pair, 2010
200 visitas · 15,4%
-
3
Electric Sign from the series Under the Rock, 1986
200 visitas · 15,4%
-
4
Left Palm and Knife Edge 000417, 2007
200 visitas · 15,4%
-
5
Living Series: It can be startling to see someone’s breath…, 1989
100 visitas · 7,7%
-
6
Accordingly, 2012
100 visitas · 7,7%
-
7
Hm paris
100 visitas · 7,7%
Quantas pessoas visitam a página de Jenny Holzer por mês?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Ver os números
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 0 |
| Jul 2026 | 200 | 400 |
| Ago 2026 | 0 | 0 |
| Set 2026 | 0 | 0 |
| Out 2026 | 0 | 0 |
Com que frequência as obras de Jenny Holzer são visualizadas?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
Que tipo de obras os visitantes de Jenny Holzer escolhem?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Ver os números
| Energia | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Serenidade | 60,0% | 33,3% |
| Audaz | 20,0% | 44,4% |
| Sereno | 20,0% | 22,2% |
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 13,3% | 0,0% |
| Sombra Suave | 6,7% | 0,0% |
| Luminosidade suave | 26,7% | 61,5% |
| Equilíbrio luminoso | 6,7% | 0,0% |
| Luminoso | 46,7% | 38,5% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 86,7% | 61,5% |
| Saturação suave | 13,3% | 38,5% |
| Suave e equilibrada | 0,0% | 0,0% |
| Presença de cor nítida | 0,0% | 0,0% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tons neutros | 53,8% | 38,5% |
| Tons pastel | 30,8% | 30,8% |
| Tons terrosos | 15,4% | 30,8% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 80,0% | 53,8% |
| Equilibrado | 20,0% | 46,2% |
| Vívido | 0,0% | 0,0% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 0,0% | 0,0% |
| Suave | 26,7% | 69,2% |
| Equilibrado | 0,0% | 0,0% |
| Vibrante | 20,0% | 7,7% |
| Declaração | 53,3% | 23,1% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 13,3% | 23,1% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 20,0% | 46,2% |
| Harmonia equilibrada | 0,0% | 0,0% |
| Forte unidade cromática | 6,7% | 0,0% |
| Paleta Unificada | 60,0% | 30,8% |
Quais obras de Jenny Holzer são mais visualizadas, mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Ver os números
| Obra de arte | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 | Out 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Survival Series: Men don’t… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Hm paris | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Electric Sign from the seri… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Living Series: It can be st… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Arno Pair | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Survival Series: Let your h… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Left Palm and Knife Edge 00… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| PALM, FINGERS & FINGERTIPS… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| RIGHT HAND DOD-050577 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Left Hand DOD-044401 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Quais idiomas os visitantes de Jenny Holzer utilizam?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Quantas visitas Jenny Holzer recebe por dia e o que vem a seguir?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Ver os números
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Dom 18 Out | 0 |
| Seg 19 Out | 0 |
| Ter 20 Out | 0 |
| Qua 21 Out | 0 |
| Qui 22 Out | 0 |
| Sex 23 Out | 0 |
| Sáb 24 Out | 0 |
| Dom 25 Out | 0 |
| Seg 26 Out | 0 |
| Ter 27 Out | 0 |
| Qua 28 Out | 100 |
| Qui 29 Out | 0 |
| Sex 30 Out | 0 |
| Sáb 31 Out | 0 |
| Dom 1 Nov | 0 |
| Seg 2 Nov | 200 |
| Ter 3 Nov | 0 |
| Qua 4 Nov | 0 |
| Qui 5 Nov | 0 |
| Sex 6 Nov | 0 |
| Sáb 7 Nov | 200 |
| Dom 8 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 9 Nov (previsão) | 200 |
| Ter 10 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 11 Nov (previsão) | 100 |
| Qui 12 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 13 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 14 Nov (previsão) | 200 |
| Dom 15 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 16 Nov (previsão) | 300 |
| Ter 17 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 18 Nov (previsão) | 100 |
| Qui 19 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 20 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 21 Nov (previsão) | 300 |
| Dom 22 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 23 Nov (previsão) | 300 |
| Ter 24 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 25 Nov (previsão) | 200 |
| Qui 26 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 27 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 28 Nov (previsão) | 300 |
Perguntas sobre Jenny Holzer no ArtsDot.com
Quais obras de Jenny Holzer são as mais populares?
- Survival Series: Men don’t protect… é a obra mais popular, com 400 visitas (31% de todas as visualizações de Jenny Holzer). A classificação acima lista as 7 obras mais visualizadas.
Quantas pessoas visualizam Jenny Holzer no ArtsDot.com?
- Nos últimos doze meses, Jenny Holzer recebeu 700 visitas: 300 na página do artista e 400 nas páginas de obras individuais.
Que tipo de obras os visitantes de Jenny Holzer preferem?
- Eles preferem Suave (Contraste): 69% das visitas, contra 27% do catálogo do artista.