Jan Lebenstein Estatísticas de Visitantes e Obras Mais Visualizadas

1930 – 1999

O que é esta página?

Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Jan Lebenstein neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.

As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.

A versão curta para Jan Lebenstein

As pessoas abrem Axial Figure 197 mais do que qualquer outra obra de Jan Lebenstein: 100 visitas em doze meses, ou 25% de tudo o que foi visualizado. Axial Figure e Animal II completam o pódio. Jan Lebenstein atraiu um total de 500 visitas, sendo 200 na página do artista e 300 nas obras. Jul 2026 foi o auge, com 300 visitas. Um estilo se destaca: Tons neutros (Paleta de Cores) recebe 33% das visitas, embora represente apenas 12% do catálogo.

Top 4: as obras de Jan Lebenstein mais visualizadas

Um ranking baseado em visitas reais, não em pontuação de catálogo: as 4 obras de Jan Lebenstein que foram mais visualizadas na ArtsDot.com nos últimos doze meses.

  1. Axial Figure 197 1 Axial Figure 197, 1963 100 visitas · 25,0%
  2. Axial Figure 2 Axial Figure, 1959 100 visitas · 25,0%
  3. Animal II 3 Animal II, 1963 100 visitas · 25,0%
  4. Axial Figure 4 Axial Figure, 1960 100 visitas · 25,0%

Qual é a popularidade da página de Jan Lebenstein, mês após mês?

Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.

Mostrar os números por trás deste gráfico
MêsPágina do artistaPáginas de obras
Out 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Fev 202600
Mar 202600
Abr 202600
Mai 202600
Jun 202600
Jul 20260300
Ago 20261000
Set 20261000

Qual é o nível de atenção que as obras de Jan Lebenstein recebem no geral?

Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.

Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.

Como as obras mais populares de Jan Lebenstein se comparam ao longo do ano?

Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.

Mostrar os números por trás deste gráfico
Obra de arteOut 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Fev 2026Mar 2026Abr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Set 2026
Axial Figure 90000000000000
Axial Figure 76000000000000
Axial Figure 19700000000010000
Animal II000000000000
Axial Figure 154000000000000
Axial Figure00000000010000
Axial Figure 68000000000000
Axial Figure 38000000000000
Figure000000000000
Axial Figure00000000010000

Em que idiomas Jan Lebenstein é lido?

Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.

Como são as visitas diárias a Jan Lebenstein e qual é a previsão?

Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.

Mostrar os números por trás deste gráfico
DiaVisitas
Qua 23 Set0
Qui 24 Set0
Sex 25 Set0
Sáb 26 Set0
Dom 27 Set0
Seg 28 Set0
Ter 29 Set0
Qua 30 Set0
Qui 1 Out0
Sex 2 Out0
Sáb 3 Out0
Dom 4 Out0
Seg 5 Out0
Ter 6 Out0
Qua 7 Out0
Qui 8 Out0
Sex 9 Out0
Sáb 10 Out0
Dom 11 Out0
Seg 12 Out0
Ter 13 Out0
Qua 14 Out (previsão)0
Qui 15 Out (previsão)0
Sex 16 Out (previsão)0
Sáb 17 Out (previsão)0
Dom 18 Out (previsão)0
Seg 19 Out (previsão)0
Ter 20 Out (previsão)0
Qua 21 Out (previsão)0
Qui 22 Out (previsão)0
Sex 23 Out (previsão)0
Sáb 24 Out (previsão)0
Dom 25 Out (previsão)0
Seg 26 Out (previsão)0
Ter 27 Out (previsão)0
Qua 28 Out (previsão)0
Qui 29 Out (previsão)0
Sex 30 Out (previsão)0
Sáb 31 Out (previsão)0
Dom 1 Nov (previsão)0
Seg 2 Nov (previsão)0
Ter 3 Nov (previsão)0

Jan Lebenstein: respostas rápidas

Qual é a obra mais visualizada de Jan Lebenstein?

Trata-se de Axial Figure 197: 100 visitas, 25% das visualizações de Jan Lebenstein. A lista acima desce até o número 4.

Quantas visitas Jan Lebenstein recebe?

500 nos últimos doze meses, sendo 200 na página do artista e 300 nas obras individuais.

Existe algum tipo de obra de Jan Lebenstein que as pessoas preferem?

Sim, Tons neutros (Paleta de Cores): 33% das visitas para 12% do catálogo.