O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Inès Tessier neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Inès Tessier em um relance
Nos últimos doze meses, Luminous Path: An Eternal Golden Hour foi a obra mais visualizada de Inès Tessier no ArtsDot.com: 100 visitas, representando 50% de todas as visualizações das obras do artista. É seguido por Resonance of the Silent Shore. No total, 200 visitas foram para Inès Tessier: 0 para a página do artista e 200 para as páginas de obras individuais. A atenção diminuiu um pouco: as visitas caíram 100% de Ago 2026 para Set 2026. O mês com maior atividade foi Jul 2026, com 100 visitas. Os visitantes inclinam-se para Sereno (Energia): 100% das visitas foram para tais obras, que representam 75% do catálogo do artista.
As 2 obras de Inès Tessier mais visualizadas
Estas são as 2 obras de Inès Tessier que as pessoas mais abriram na ArtsDot.com nos últimos doze meses, ordenadas pelas mais visualizadas.
Quantas pessoas visitam a página de Inès Tessier por mês?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Ver os números
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Out 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 0 | 100 |
| Ago 2026 | 0 | 100 |
| Set 2026 | 0 | 0 |
Com que frequência as obras de Inès Tessier são visualizadas?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
Que tipo de obras os visitantes de Inès Tessier escolhem?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Ver os números
| Energia | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 75,0% | 100,0% |
| Etéreo | 12,5% | 0,0% |
| Místico | 12,5% | 0,0% |
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 0,0% | 0,0% |
| Sombra Suave | 0,0% | 0,0% |
| Luminosidade suave | 87,5% | 100,0% |
| Equilíbrio luminoso | 12,5% | 0,0% |
| Luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 75,0% | 50,0% |
| Saturação suave | 25,0% | 50,0% |
| Suave e equilibrada | 0,0% | 0,0% |
| Presença de cor nítida | 0,0% | 0,0% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 62,5% | 50,0% |
| Equilibrado | 37,5% | 50,0% |
| Vívido | 0,0% | 0,0% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 0,0% | 0,0% |
| Suave | 12,5% | 0,0% |
| Equilibrado | 0,0% | 0,0% |
| Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Declaração | 87,5% | 100,0% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 37,5% | 50,0% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 25,0% | 0,0% |
| Harmonia equilibrada | 25,0% | 50,0% |
| Forte unidade cromática | 12,5% | 0,0% |
| Paleta Unificada | 0,0% | 0,0% |
Quais obras de Inès Tessier são mais visualizadas, mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Ver os números
| Obra de arte | Out 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Limiar Etéreo: A Costa Sile… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ethereal Dawn: The Golden P… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Luminous Path: An Eternal G… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Celestial Convergence: The… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Twilight Monoliths: An Urba… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Resonance of the Silent Sho… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Ethereal Threshold: The Sil… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Solitude in Cyan: The Rhyth… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Quais idiomas os visitantes de Inès Tessier utilizam?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Quantas visitas Inès Tessier recebe por dia e o que vem a seguir?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Ver os números
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Sáb 26 Set | 0 |
| Dom 27 Set | 0 |
| Seg 28 Set | 0 |
| Ter 29 Set | 0 |
| Qua 30 Set | 0 |
| Qui 1 Out | 0 |
| Sex 2 Out | 0 |
| Sáb 3 Out | 0 |
| Dom 4 Out | 0 |
| Seg 5 Out | 0 |
| Ter 6 Out | 0 |
| Qua 7 Out | 0 |
| Qui 8 Out | 0 |
| Sex 9 Out | 0 |
| Sáb 10 Out | 0 |
| Dom 11 Out | 0 |
| Seg 12 Out | 100 |
| Ter 13 Out | 0 |
| Qua 14 Out | 0 |
| Qui 15 Out | 0 |
| Sex 16 Out | 0 |
| Sáb 17 Out (previsão) | 0 |
| Dom 18 Out (previsão) | 0 |
| Seg 19 Out (previsão) | 100 |
| Ter 20 Out (previsão) | 0 |
| Qua 21 Out (previsão) | 0 |
| Qui 22 Out (previsão) | 0 |
| Sex 23 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 24 Out (previsão) | 0 |
| Dom 25 Out (previsão) | 0 |
| Seg 26 Out (previsão) | 200 |
| Ter 27 Out (previsão) | 0 |
| Qua 28 Out (previsão) | 0 |
| Qui 29 Out (previsão) | 0 |
| Sex 30 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 31 Out (previsão) | 0 |
| Dom 1 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 2 Nov (previsão) | 200 |
| Ter 3 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 4 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 5 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 6 Nov (previsão) | 0 |
Perguntas sobre Inès Tessier no ArtsDot.com
Quais obras de Inès Tessier são as mais populares?
- Luminous Path: An Eternal Golden Hour é a obra mais popular, com 100 visitas (50% de todas as visualizações de Inès Tessier). A classificação acima lista as 2 obras mais visualizadas.
Quantas pessoas visualizam Inès Tessier no ArtsDot.com?
- Nos últimos doze meses, Inès Tessier recebeu 200 visitas: 0 na página do artista e 200 nas páginas de obras individuais.
Que tipo de obras os visitantes de Inès Tessier preferem?
- Eles preferem Sereno (Energia): 100% das visitas, contra 75% do catálogo do artista.