Guan Qiaochang Lamqua Popularidade e Estatísticas de Visitantes

1801 – 1860

O que é esta página?

Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Guan Qiaochang Lamqua neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.

As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.

Guan Qiaochang Lamqua em um relance

Nos últimos doze meses, Portrait of Keying (Qiying) foi a obra mais visualizada de Guan Qiaochang Lamqua no ArtsDot.com: 100 visitas, representando 12% de todas as visualizações das obras do artista. É seguido por Case No.3438 e Case No.5583. No total, 1.200 visitas foram para Guan Qiaochang Lamqua: 500 para a página do artista e 700 para as páginas de obras individuais. A atenção diminuiu um pouco: as visitas caíram 80% de Ago 2026 para Set 2026. O mês com maior atividade foi Jul 2026, com 600 visitas. Os visitantes inclinam-se para Sombra Suave (Luminosidade): 75% das visitas foram para tais obras, que representam 52% do catálogo do artista.

As 8 obras de Guan Qiaochang Lamqua mais visualizadas

Estas são as 8 obras de Guan Qiaochang Lamqua que as pessoas mais abriram na ArtsDot.com nos últimos doze meses, ordenadas pelas mais visualizadas.

  1. Portrait of Keying (Qiying) 1 Portrait of Keying (Qiying), 1844 100 visitas · 12,5%
  2. Case No.3438 2 Case No.3438, 1837 100 visitas · 12,5%
  3. Case No.5583 3 Case No.5583, 1838 100 visitas · 12,5%
  4. Case No.5119 4 Case No.5119, 1838 100 visitas · 12,5%
  5. Case No.4606 5 Case No.4606, 1837 100 visitas · 12,5%
  6. The Fourth Concubine of Hexing (Wo Hing) of Hong Kong 6 The Fourth Concubine of Hexing (Wo Hing) of Hong Kong, 1864 100 visitas · 12,5%
  7. Case No.2152 (after) 7 Case No.2152 (after), 1836 100 visitas · 12,5%
  8. Thomas McMicking (b.1812) 8 Thomas McMicking (b.1812) 100 visitas · 12,5%

Quantas pessoas visitam a página de Guan Qiaochang Lamqua por mês?

Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.

Ver os números
MêsPágina do artistaPáginas de obras
Out 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Fev 202600
Mar 202600
Abr 202600
Mai 202600
Jun 202600
Jul 2026200400
Ago 2026300200
Set 20260100

Com que frequência as obras de Guan Qiaochang Lamqua são visualizadas?

Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.

Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.

Quais obras de Guan Qiaochang Lamqua são mais visualizadas, mês a mês?

Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.

Ver os números
Obra de arteOut 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Fev 2026Mar 2026Abr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Set 2026
Portrait of Keying (Qiying)00000000001000
Case No.4605000000000000
Case No.1675000000000000
Case No.4849000000000000
Unknown Case000000000000
Case No.3790000000000000
Case No.446000000000000
Case No.5331000000000000
Case No.2986 ( )000000000000
Case No.3488000000000000

Quais idiomas os visitantes de Guan Qiaochang Lamqua utilizam?

Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.

Quantas visitas Guan Qiaochang Lamqua recebe por dia e o que vem a seguir?

Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.

Ver os números
DiaVisitas
Ter 22 Set0
Qua 23 Set0
Qui 24 Set0
Sex 25 Set0
Sáb 26 Set0
Dom 27 Set0
Seg 28 Set0
Ter 29 Set0
Qua 30 Set0
Qui 1 Out0
Sex 2 Out0
Sáb 3 Out100
Dom 4 Out0
Seg 5 Out0
Ter 6 Out0
Qua 7 Out0
Qui 8 Out0
Sex 9 Out100
Sáb 10 Out0
Dom 11 Out0
Seg 12 Out0
Ter 13 Out (previsão)0
Qua 14 Out (previsão)0
Qui 15 Out (previsão)0
Sex 16 Out (previsão)100
Sáb 17 Out (previsão)100
Dom 18 Out (previsão)0
Seg 19 Out (previsão)0
Ter 20 Out (previsão)0
Qua 21 Out (previsão)0
Qui 22 Out (previsão)0
Sex 23 Out (previsão)100
Sáb 24 Out (previsão)100
Dom 25 Out (previsão)0
Seg 26 Out (previsão)0
Ter 27 Out (previsão)0
Qua 28 Out (previsão)0
Qui 29 Out (previsão)0
Sex 30 Out (previsão)100
Sáb 31 Out (previsão)100
Dom 1 Nov (previsão)0
Seg 2 Nov (previsão)0

Perguntas sobre Guan Qiaochang Lamqua no ArtsDot.com

Quais obras de Guan Qiaochang Lamqua são as mais populares?

Portrait of Keying (Qiying) é a obra mais popular, com 100 visitas (12% de todas as visualizações de Guan Qiaochang Lamqua). A classificação acima lista as 8 obras mais visualizadas.

Quantas pessoas visualizam Guan Qiaochang Lamqua no ArtsDot.com?

Nos últimos doze meses, Guan Qiaochang Lamqua recebeu 1.200 visitas: 500 na página do artista e 700 nas páginas de obras individuais.

Que tipo de obras os visitantes de Guan Qiaochang Lamqua preferem?

Eles preferem Sombra Suave (Luminosidade): 75% das visitas, contra 52% do catálogo do artista.