O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Ambroise Louis Garneray neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Ambroise Louis Garneray em um relance
Nos últimos doze meses, COMBAT NAVAL foi a obra mais visualizada de Ambroise Louis Garneray no ArtsDot.com: 600 visitas, representando 14% de todas as visualizações das obras do artista. É seguido por Pirate Ship e Confiance Kent Fight. No total, 5.700 visitas foram para Ambroise Louis Garneray: 2.200 para a página do artista e 3.500 para as páginas de obras individuais. A atenção está crescendo: as visitas aumentaram 200% de Ago 2026 para Set 2026. O mês com maior atividade foi Jul 2026, com 4.100 visitas. As pessoas navegam em computadores (81%) e telemóveis (19%). Os visitantes inclinam-se para Equilibrado (Intensidade de Cor): 70% das visitas foram para tais obras, que representam 46% do catálogo do artista.
As 10 obras de Ambroise Louis Garneray mais visualizadas
Estas são as 10 obras de Ambroise Louis Garneray que as pessoas mais abriram na ArtsDot.com nos últimos doze meses, ordenadas pelas mais visualizadas.
-
1
COMBAT NAVAL
600 visitas · 13,6%
-
2
Pirate Ship
600 visitas · 13,6%
-
3
Confiance Kent Fight
500 visitas · 11,4%
-
4
Peche De La Baleine
500 visitas · 11,4%
-
5
Naval Battle Of Navarino
300 visitas · 6,8%
-
6
La pêche à la morue
200 visitas · 4,5%
-
7
The Taking Of The 'kent' By Robert Surcouf In The Gulf Of Bengal, 7th October, 1800
200 visitas · 4,5%
-
8
Naval Battle Of Augusta
200 visitas · 4,5%
-
9
Episode of the Battle of Navarino, 20th October
200 visitas · 4,5%
-
10
Attacking a 'Right' Whale and Cutting In
200 visitas · 4,5%
Quantas pessoas visitam a página de Ambroise Louis Garneray por mês?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Ver os números
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Out 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 1.300 | 2.800 |
| Ago 2026 | 200 | 200 |
| Set 2026 | 700 | 500 |
Com que frequência as obras de Ambroise Louis Garneray são visualizadas?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
Que tipo de obras os visitantes de Ambroise Louis Garneray escolhem?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Ver os números
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 8,0% | 4,5% |
| Sombra Suave | 18,0% | 9,1% |
| Luminosidade suave | 36,0% | 31,8% |
| Equilíbrio luminoso | 28,0% | 43,2% |
| Luminoso | 10,0% | 11,4% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 48,0% | 29,5% |
| Saturação suave | 32,0% | 36,4% |
| Suave e equilibrada | 14,0% | 34,1% |
| Presença de cor nítida | 6,0% | 0,0% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tons neutros | 45,2% | 60,0% |
| Tons terrosos | 45,2% | 40,0% |
| Tons escuros | 4,8% | 0,0% |
| Tons pastel | 4,8% | 0,0% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 44,0% | 15,9% |
| Equilibrado | 46,0% | 70,5% |
| Vívido | 10,0% | 13,6% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 6,0% | 4,5% |
| Suave | 20,0% | 4,5% |
| Equilibrado | 8,0% | 2,3% |
| Vibrante | 24,0% | 36,4% |
| Declaração | 42,0% | 52,3% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 34,0% | 27,3% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 6,0% | 11,4% |
| Harmonia equilibrada | 10,0% | 4,5% |
| Forte unidade cromática | 28,0% | 22,7% |
| Paleta Unificada | 22,0% | 34,1% |
Quais obras de Ambroise Louis Garneray são mais visualizadas, mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Ver os números
| Obra de arte | Out 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bataille navale nocturne, P… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La pêche à la morue | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Turet, Cutter Of The St… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Episode of the Battle of Na… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Combat naval devant Agosta… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Confiance Kent Fight | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 | 0 | 0 |
| Shad Fishing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cherbourg Took The Roule Mo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Napoleon elbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jean de Bethencourt , Norma… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Quais dispositivos os visitantes de Ambroise Louis Garneray utilizam?
Cada fatia representa um tipo de dispositivo: telemóvel, tablet ou computador. Quanto maior a fatia, mais visitas provieram desse tipo de dispositivo durante os últimos doze meses.
Ver os números
| Dispositivo | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| computadores | 4.600 | 80,7% |
| telemóveis | 1.100 | 19,3% |
Quais idiomas os visitantes de Ambroise Louis Garneray utilizam?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Ver os números
| Idioma | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| Francês | 400 | 44,4% |
| Espanhol | 200 | 22,2% |
| Coreano | 200 | 22,2% |
| Inglês | 100 | 11,1% |
Quantas visitas Ambroise Louis Garneray recebe por dia e o que vem a seguir?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Ver os números
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Sáb 26 Set | 0 |
| Dom 27 Set | 200 |
| Seg 28 Set | 0 |
| Ter 29 Set | 0 |
| Qua 30 Set | 0 |
| Qui 1 Out | 0 |
| Sex 2 Out | 0 |
| Sáb 3 Out | 0 |
| Dom 4 Out | 100 |
| Seg 5 Out | 100 |
| Ter 6 Out | 0 |
| Qua 7 Out | 0 |
| Qui 8 Out | 200 |
| Sex 9 Out | 100 |
| Sáb 10 Out | 100 |
| Dom 11 Out | 0 |
| Seg 12 Out | 200 |
| Ter 13 Out | 0 |
| Qua 14 Out | 0 |
| Qui 15 Out | 0 |
| Sex 16 Out | 0 |
| Sáb 17 Out (previsão) | 0 |
| Dom 18 Out (previsão) | 100 |
| Seg 19 Out (previsão) | 100 |
| Ter 20 Out (previsão) | 0 |
| Qua 21 Out (previsão) | 0 |
| Qui 22 Out (previsão) | 100 |
| Sex 23 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 24 Out (previsão) | 0 |
| Dom 25 Out (previsão) | 100 |
| Seg 26 Out (previsão) | 100 |
| Ter 27 Out (previsão) | 0 |
| Qua 28 Out (previsão) | 0 |
| Qui 29 Out (previsão) | 100 |
| Sex 30 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 31 Out (previsão) | 0 |
| Dom 1 Nov (previsão) | 100 |
| Seg 2 Nov (previsão) | 100 |
| Ter 3 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 4 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 5 Nov (previsão) | 100 |
| Sex 6 Nov (previsão) | 0 |
Perguntas sobre Ambroise Louis Garneray no ArtsDot.com
Quais obras de Ambroise Louis Garneray são as mais populares?
- COMBAT NAVAL é a obra mais popular, com 600 visitas (14% de todas as visualizações de Ambroise Louis Garneray). A classificação acima lista as 10 obras mais visualizadas.
Quantas pessoas visualizam Ambroise Louis Garneray no ArtsDot.com?
- Nos últimos doze meses, Ambroise Louis Garneray recebeu 5.700 visitas: 2.200 na página do artista e 3.500 nas páginas de obras individuais.
Em quais dispositivos os visitantes de Ambroise Louis Garneray navegam?
- Principalmente em computadores (81%) e telemóveis (19%): 81% das visitas vêm de computadores.
Que tipo de obras os visitantes de Ambroise Louis Garneray preferem?
- Eles preferem Equilibrado (Intensidade de Cor): 70% das visitas, contra 46% do catálogo do artista.