이 페이지는 무엇인가요?
이 페이지에서는 본 웹사이트 내 맥심 에밀 루이 모프라의 페이지 방문자 수를 확인할 수 있습니다. 방문 횟수는 한 사람이 페이지를 연 것을 기준으로 합니다. 아래 각 차트에는 별도의 짧은 설명이 포함되어 있습니다.
맥심 에밀 루이 모프라 한눈에 보기
지난 12개월 동안 맥심 에밀 루이 모프라의 작품 중 ArtsDot.com에서 가장 많이 조회된 작품은 Sunset on the Loire입니다. 총 조회수는 400회이며, 이는 해당 작가 작품 전체 조회수의 5%에 달합니다. 그 뒤를 이어 View of the Port of Auray 및 Bridge over the Loire이(가) 있습니다. 맥심 에밀 루이 모프라에 대한 총 방문 횟수는 8,000회입니다. 이 중 아티스트 페이지 방문은 900회, 개별 작품 페이지 방문은 7,100회입니다. 관심도가 다소 감소했습니다: 방문자 수가 8월 2026에서 9월 2026 사이로 25% 감소했습니다. 가장 방문이 많았던 달은 7월 2026이며, 총 6,100회의 방문이 있었습니다. 컴퓨터류 (88%), 휴대전화 (11%) 및 태블릿 (1%)에서 접속 중입니다. 방문객들은 은은한 색채(채도) 성향을 보입니다: 전체 방문의 55%가 해당 작품으로 이어졌으며, 이는 작가 카탈로그의 36%를 차지합니다.
가장 많이 조회된 맥심 에밀 루이 모프라 작품 10선
지난 12개월 동안 ArtsDot.com에서 사람들이 가장 많이 열람한 맥심 에밀 루이 모프라의 작품 10점을 조회수가 높은 순으로 보여드립니다.
-
1
Sunset on the Loire, 1907
400회 방문 · 5.3%
-
2
View of the Port of Auray, 1909
300회 방문 · 3.9%
-
3
Bridge over the Loire, 1892
200회 방문 · 2.6%
-
4
Brittany, 1892
200회 방문 · 2.6%
-
5
The Golden Sea - Quiberon, 1900
200회 방문 · 2.6%
-
6
The Ponce Paper Factory on the Edge of the Sathe Woods, 1918
200회 방문 · 2.6%
-
7
The Three Cliffs, 1894
200회 방문 · 2.6%
-
8
The Barges Lighthouse, 1904
200회 방문 · 2.6%
-
9
By the Sea, 1904
200회 방문 · 2.6%
-
10
La tempête à Quiberon (Morbihan) (titre attribué)
200회 방문 · 2.6%
맥심 에밀 루이 모프라 페이지의 월간 방문자 수는 얼마인가요?
각 막대는 한 달을 나타냅니다. 지난 12개월 동안 해당 아티스트의 페이지를 방문한 횟수를 보여줍니다.
통계 보기
| 월별 | 아티스트 페이지 | 작품 페이지 |
|---|---|---|
| 10월 2025 | 0 | 0 |
| 11월 2025 | 0 | 0 |
| 12월 2025 | 0 | 0 |
| 1월 2026 | 0 | 0 |
| 2월 2026 | 0 | 0 |
| 3월 2026 | 0 | 0 |
| 4월 2026 | 0 | 0 |
| 5월 2026 | 0 | 0 |
| 6월 2026 | 0 | 500 |
| 7월 2026 | 600 | 5,500 |
| 8월 2026 | 100 | 700 |
| 9월 2026 | 200 | 400 |
맥심 에밀 루이 모프라의 작품은 얼마나 자주 조회되나요?
각 막대는 한 달을 나타냅니다. 지난 1년 동안 이 작가의 모든 작품 페이지에 발생한 방문 수를 월별로 합산하여 보여줍니다.
두 차트의 월간 수치는 상단의 첫 번째 표에서 확인하실 수 있습니다.
맥심 에밀 루이 모프라의 방문객들은 어떤 작품을 선택할까요?
각 레이더 차트는 두 가지 요소를 비교합니다. 점선으로 표시된 영역은 아티스트의 작품 구성입니다. 무작위로 선정된 50점의 작품을 특정 기준에 따라 분류한 결과입니다. 실선으로 표시된 영역은 지난 12개월 동안 실제 방문이 이루어진 양상을 나타냅니다. 실선이 점선보다 더 바깥쪽으로 뻗어 있다면, 해당 유형의 작품이 아티스트의 전체 작품 비중보다 더 많은 관심을 받았음을 의미합니다.
분위기
감성적 분위기
휘도
채도
컬러 팔레트
채도
대비
색상 조화
통계 보기
| 휘도 | 아티스트의 작품 | 방문 횟수 |
|---|---|---|
| 어두움 | 8.0% | 1.3% |
| 부드러운 그림자 | 26.0% | 30.3% |
| 은은한 휘도 | 36.0% | 46.1% |
| 밝은 균형감 | 26.0% | 19.7% |
| 밝음 | 4.0% | 2.6% |
| 채도 | 아티스트의 작품 | 방문 횟수 |
|---|---|---|
| 차분한 | 34.0% | 25.0% |
| 은은한 색채 | 36.0% | 55.3% |
| 균형 잡힌 부드러움 | 24.0% | 15.8% |
| 선명한 색채감 | 6.0% | 4.0% |
| 선명한 색채 | 0.0% | 0.0% |
| 컬러 팔레트 | 아티스트의 작품 | 방문 횟수 |
|---|---|---|
| 뉴트럴 톤 | 50.0% | 51.9% |
| 자연스러운 어스톤 | 38.9% | 42.3% |
| 어두운 색조 | 11.1% | 3.9% |
| 자연의 색채 | 0.0% | 1.9% |
| 채도 | 아티스트의 작품 | 방문 횟수 |
|---|---|---|
| 단색조의 | 28.0% | 21.1% |
| 균형 잡힌 | 60.0% | 72.4% |
| 선명한 | 12.0% | 6.6% |
| 대비 | 아티스트의 작품 | 방문 횟수 |
|---|---|---|
| 평온한 | 8.0% | 11.8% |
| 부드러운 | 38.0% | 22.4% |
| 균형 잡힌 | 14.0% | 10.5% |
| 강렬한 | 22.0% | 32.9% |
| 설명 | 18.0% | 22.4% |
| 색상 조화 | 아티스트의 작품 | 방문 횟수 |
|---|---|---|
| 불협화음의 색채 구성 | 26.0% | 35.5% |
| 부드럽게 어우러진 색조 | 18.0% | 18.4% |
| 균형 잡힌 조화 | 12.0% | 13.2% |
| 강한 색채 통일감 | 34.0% | 26.3% |
| 통일된 색조 | 10.0% | 6.6% |
월별로 가장 많이 조회된 맥심 에밀 루이 모프라의 작품은 무엇인가요?
각 행은 인기 작품 하나를 나타냅니다. 각 막대는 해당 작품의 월간 방문 횟수를 보여줍니다. 막대가 높을수록 해당 월의 방문 횟수가 더 많음을 의미합니다.
통계 보기
| 작품 | 10월 2025 | 11월 2025 | 12월 2025 | 1월 2026 | 2월 2026 | 3월 2026 | 4월 2026 | 5월 2026 | 6월 2026 | 7월 2026 | 8월 2026 | 9월 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Wave | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with pines | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Breton Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Heart of the Port of Go… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Red Rocks at Belle Ile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Vue du Port de Pont-Aven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Three Cliffs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Landscape by the Water | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Flood | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Cliffs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
맥심 에밀 루이 모프라의 방문객들은 어떤 기기를 사용하나요?
각 조각은 휴대폰, 태블릿, 컴퓨터 등 기기 유형을 나타냅니다. 조각의 크기가 클수록 지난 12개월 동안 해당 기기를 통한 방문이 더 많았음을 의미합니다.
통계 보기
| 기기 | 방문 횟수 | 공유하기 |
|---|---|---|
| 컴퓨터류 | 7,000 | 87.5% |
| 휴대전화 | 900 | 11.2% |
| 태블릿 | 100 | 1.2% |
맥심 에밀 루이 모프라의 방문객들은 어떤 언어를 사용하나요?
각 슬라이스는 하나의 언어를 나타냅니다. 슬라이스의 크기가 클수록 지난 30일 동안 해당 언어로 웹사이트를 이용한 방문자가 더 많았음을 의미합니다. 상위 10개 언어만 표시됩니다.
통계 보기
| 언어 | 방문 횟수 | 공유하기 |
|---|---|---|
| 그리스어 | 200 | 66.7% |
| 포르투갈어 | 100 | 33.3% |
맥심 에밀 루이 모프라의 일일 방문자 수는 얼마이며, 다음 단계는 무엇일까요?
각 막대는 하루를 나타냅니다. 앞쪽의 막대들은 지난 3주간의 방문 횟수이며, 다른 색상의 막대들은 향후 3주간의 예상 수치입니다.
통계 보기
| 일자 | 방문 횟수 |
|---|---|
| 월요일 21 9월 | 0 |
| 화요일 22 9월 | 0 |
| 수요일 23 9월 | 0 |
| 목요일 24 9월 | 0 |
| 금요일 25 9월 | 0 |
| 토요일 26 9월 | 0 |
| 일요일 27 9월 | 0 |
| 월요일 28 9월 | 0 |
| 화요일 29 9월 | 0 |
| 수요일 30 9월 | 200 |
| 목요일 1 10월 | 0 |
| 금요일 2 10월 | 0 |
| 토요일 3 10월 | 0 |
| 일요일 4 10월 | 100 |
| 월요일 5 10월 | 100 |
| 화요일 6 10월 | 0 |
| 수요일 7 10월 | 0 |
| 목요일 8 10월 | 100 |
| 금요일 9 10월 | 0 |
| 토요일 10 10월 | 0 |
| 일요일 11 10월 | 100 |
| 월요일 12 10월 (예측값) | 100 |
| 화요일 13 10월 (예측값) | 0 |
| 수요일 14 10월 (예측값) | 100 |
| 목요일 15 10월 (예측값) | 100 |
| 금요일 16 10월 (예측값) | 0 |
| 토요일 17 10월 (예측값) | 0 |
| 일요일 18 10월 (예측값) | 100 |
| 월요일 19 10월 (예측값) | 100 |
| 화요일 20 10월 (예측값) | 0 |
| 수요일 21 10월 (예측값) | 200 |
| 목요일 22 10월 (예측값) | 100 |
| 금요일 23 10월 (예측값) | 0 |
| 토요일 24 10월 (예측값) | 0 |
| 일요일 25 10월 (예측값) | 200 |
| 월요일 26 10월 (예측값) | 100 |
| 화요일 27 10월 (예측값) | 0 |
| 수요일 28 10월 (예측값) | 200 |
| 목요일 29 10월 (예측값) | 100 |
| 금요일 30 10월 (예측값) | 0 |
| 토요일 31 10월 (예측값) | 0 |
| 일요일 1 11월 (예측값) | 200 |
ArtsDot.com에서 맥심 에밀 루이 모프라에 대해 궁금한 점
어떤 맥심 에밀 루이 모프라 작품이 가장 인기가 많을까요?
- Sunset on the Loire이(가) 가장 인기 있는 작품으로, 400회의 방문을 기록했습니다(맥심 에밀 루이 모프라의 전체 조회수 중 5%). 위 순위는 가장 많이 조회된 10개의 작품 목록입니다.
ArtsDot.com에서 맥심 에밀 루이 모프라를 조회한 횟수는 얼마인가요?
- 지난 12개월 동안 맥심 에밀 루이 모프라님은 총 8,000회의 방문을 기록했습니다: 아티스트 페이지에서 900회, 개별 작품 페이지에서 7,100회 방문이 있었습니다.
맥심 에밀 루이 모프라의 방문객들은 어떤 기기로 브라우징하나요?
- 대부분 컴퓨터류 (88%), 휴대전화 (11%) 및 태블릿 (1%)를 통해 접속하며, 컴퓨터류를 통한 방문이 88%를 차지합니다.
맥심 에밀 루이 모프라의 방문객들은 어떤 작품을 선호할까요?
- 이들은 은은한 색채 (채도)를 선호하며, 이는 아티스트 카탈로그의 36% 대비 55%의 방문율을 기록했습니다.