このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける ヴィクトル・ヴァザレリ のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
ヴィクトル・ヴァザレリ の概要
過去12か月間、ArtsDot.comにおいてヴィクトル・ヴァザレリの作品の中で最も閲覧されたのはArcturus IIでした。閲覧数は700件で、ヴィクトル・ヴァザレリの全作品の閲覧数のうち2%を占めています。 続いてスタディ マテリアル V および Kaglo IIが続きます。 ヴィクトル・ヴァザレリへの総訪問数は37,700件です。その内訳は、アーティストページへの訪問が3,100件、作品ごとのページへの訪問が34,600件です。 注目度はやや低下しました:訪問数は8月 2026から9月 2026にかけて39%減少しました。 最もアクセスが多かった月は7月 2026で、訪問数は31,600件でした。 デバイスの種類 (92%), スマートフォン (7%) および タブレット端末 (1%)で閲覧されています。 訪問者は静謐(雰囲気)を好む傾向にあります。全訪問者の37%がそのような作品に集中しており、それらはアーティストのカタログの24%を占めています。
10件の最も閲覧されたヴィクトル・ヴァザレリの作品
過去12か月間にArtsDot.comで最も閲覧されたヴィクトル・ヴァザレリの作品10点です。閲覧数の多い順に表示しています。
ヴィクトル・ヴァザレリ のページには、月に何人が訪問していますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
統計を見る
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 100 | 1,000 |
| 7月 2026 | 1,400 | 30,200 |
| 8月 2026 | 700 | 2,400 |
| 9月 2026 | 900 | 1,000 |
ヴィクトル・ヴァザレリの作品は、どのくらいの頻度で閲覧されていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
ヴィクトル・ヴァザレリの訪問者は、どのような作品を選んでいますか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
統計を見る
| 雰囲気 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐 | 23.5% | 36.7% |
| 穏やか | 35.3% | 18.6% |
| モダン・ミニマル | 11.8% | 19.9% |
| ミニマリズム | 11.8% | 12.5% |
| エレガント | 17.6% | 11.9% |
| 力強い | 0.0% | 0.3% |
| 情緒的トーン | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 穏やか | 35.3% | 43.1% |
| 静謐 | 35.3% | 37.6% |
| 思索的な | 23.5% | 10.4% |
| 躍動感あふれる | 0.0% | 5.5% |
| 神秘的 | 5.9% | 2.1% |
| 哀愁を帯びた | 0.0% | 1.2% |
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 22.0% | 24.3% |
| 柔らかな影 | 36.0% | 24.5% |
| 柔らかな輝き | 28.0% | 29.5% |
| 明るいバランス | 8.0% | 16.6% |
| 明るい | 6.0% | 5.2% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 24.0% | 21.5% |
| 淡い色彩 | 12.0% | 13.4% |
| 程よく柔らかな色彩 | 18.0% | 24.0% |
| 鮮明な色彩感 | 44.0% | 38.3% |
| 鮮やかな色彩 | 2.0% | 2.7% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| ダークトーン | 57.1% | 53.5% |
| ニュートラルカラー | 19.1% | 31.1% |
| アースカラー | 19.1% | 13.3% |
| パステルカラー | 2.4% | 1.2% |
| 洗練された | 0.0% | 0.3% |
| モノクローム | 2.4% | 0.0% |
| 自然の色彩 | 0.0% | 0.3% |
| 暖色系 | 0.0% | 0.3% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 30.0% | 25.2% |
| 調和のとれた | 40.0% | 46.9% |
| 鮮やか | 30.0% | 27.9% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 10.0% | 14.3% |
| 穏やかな | 22.0% | 20.2% |
| バランスの取れた | 14.0% | 8.6% |
| 鮮やか | 16.0% | 13.2% |
| 解説 | 38.0% | 43.8% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 44.0% | 40.4% |
| 柔らかな混色によるパレット | 10.0% | 17.7% |
| 均衡のとれた調和 | 16.0% | 11.1% |
| 強い色彩の統一感 | 10.0% | 15.0% |
| 統一された配色 | 20.0% | 15.9% |
月ごとのヴィクトル・ヴァザレリの作品の閲覧数ランキングは?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
統計を見る
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pal-Ket | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Kaglo II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Bivega | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 100 | 100 |
| NB 22 Caope | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tridem K | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| SIR-RIS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| Quadrature | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Vega-Kontosh-Va | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 |
| Yon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| パルケト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ヴィクトル・ヴァザレリの訪問者はどのデバイスを使用していますか?
各セグメントは、スマートフォン、タブレット、コンピューターのいずれかのデバイスを表しています。セグメントが大きいほど、過去12か月間におけるそのデバイスからの訪問数が多いことを示しています。
統計を見る
| デバイス | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| デバイスの種類 | 34,600 | 91.8% |
| スマートフォン | 2,800 | 7.4% |
| タブレット端末 | 300 | 0.8% |
ヴィクトル・ヴァザレリの訪問者はどの言語を使用していますか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
統計を見る
| 言語 | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| 英語(米国) | 200 | 18.2% |
| スペイン語 | 200 | 18.2% |
| フランス語 | 200 | 18.2% |
| ブルガリア語 | 100 | 9.1% |
| ハンガリー語 | 100 | 9.1% |
| グルジア語 | 100 | 9.1% |
| ロシア語 | 100 | 9.1% |
| スロバキア語 | 100 | 9.1% |
ヴィクトル・ヴァザレリ の1日あたりの訪問者数は?そして、その先の展望は?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
統計を見る
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 火 22 9月 | 500 |
| 水 23 9月 | 1,100 |
| 木 24 9月 | 800 |
| 金 25 9月 | 300 |
| 土 26 9月 | 200 |
| 日 27 9月 | 300 |
| 月 28 9月 | 200 |
| 火 29 9月 | 800 |
| 水 30 9月 | 500 |
| 木 1 10月 | 600 |
| 金 2 10月 | 700 |
| 土 3 10月 | 400 |
| 日 4 10月 | 600 |
| 月 5 10月 | 1,000 |
| 火 6 10月 | 900 |
| 水 7 10月 | 1,300 |
| 木 8 10月 | 1,300 |
| 金 9 10月 | 600 |
| 土 10 10月 | 400 |
| 日 11 10月 | 1,300 |
| 月 12 10月 | 900 |
| 火 13 10月 (予測値) | 1,200 |
| 水 14 10月 (予測値) | 1,600 |
| 木 15 10月 (予測値) | 1,500 |
| 金 16 10月 (予測値) | 900 |
| 土 17 10月 (予測値) | 600 |
| 日 18 10月 (予測値) | 1,200 |
| 月 19 10月 (予測値) | 1,200 |
| 火 20 10月 (予測値) | 1,400 |
| 水 21 10月 (予測値) | 1,800 |
| 木 22 10月 (予測値) | 1,700 |
| 金 23 10月 (予測値) | 1,000 |
| 土 24 10月 (予測値) | 600 |
| 日 25 10月 (予測値) | 1,400 |
| 月 26 10月 (予測値) | 1,300 |
| 火 27 10月 (予測値) | 1,500 |
| 水 28 10月 (予測値) | 2,000 |
| 木 29 10月 (予測値) | 1,900 |
| 金 30 10月 (予測値) | 1,100 |
| 土 31 10月 (予測値) | 700 |
| 日 1 11月 (予測値) | 1,500 |
| 月 2 11月 (予測値) | 1,500 |
ArtsDot.comにおけるヴィクトル・ヴァザレリに関する質問
どのヴィクトル・ヴァザレリの作品が最も人気がありますか?
- 最も人気のある作品はArcturus IIで、700回の閲覧数(ヴィクトル・ヴァザレリの全閲覧数の2%)を記録しています。上記のランキングは、閲覧数の多い上位10作品を表示しています。
ArtsDot.comでヴィクトル・ヴァザレリを見た人は何人ですか?
- 過去12か月間でヴィクトル・ヴァザレリは合計37,700回の訪問がありました。内訳は、アーティストページが3,100回、作品個別のページが34,600回です。
ヴィクトル・ヴァザレリの訪問者は、どのようなデバイスを利用していますか?
- 主にデバイスの種類 (92%), スマートフォン (7%) および タブレット端末 (1%)から:訪問者の92%がデバイスの種類によるものです。
ヴィクトル・ヴァザレリの訪問者はどのような作品を好んでいますか?
- 静謐 (雰囲気)を好む傾向にあり、アーティストのカタログの24%に対し、訪問者の37%を占めています。