このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける ピーテル・ザ・ユンガー・ニーフス のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
ピーテル・ザ・ユンガー・ニーフス の概要
過去12か月間、ArtsDot.comにおいてピーテル・ザ・ユンガー・ニーフスの作品の中で最も閲覧されたのはInterior of St Bavo, Haarlemでした。閲覧数は400件で、ピーテル・ザ・ユンガー・ニーフスの全作品の閲覧数のうち29%を占めています。 続いてThe Interior of the Dominican Church, Antwerp, Looking East, with the Procession of the Holy Sacrament, Peeter Neeffs (I), 1636 および 208l13033 - (6VRWK)が続きます。 ピーテル・ザ・ユンガー・ニーフスへの総訪問数は2,300件です。その内訳は、アーティストページへの訪問が900件、作品ごとのページへの訪問が1,400件です。 注目度はやや低下しました:訪問数は8月 2026から9月 2026にかけて100%減少しました。 最もアクセスが多かった月は7月 2026で、訪問数は1,900件でした。 訪問者は静謐な(コントラスト)を好む傾向にあります。全訪問者の57%がそのような作品に集中しており、それらはアーティストのカタログの38%を占めています。
9件の最も閲覧されたピーテル・ザ・ユンガー・ニーフスの作品
過去12か月間にArtsDot.comで最も閲覧されたピーテル・ザ・ユンガー・ニーフスの作品9点です。閲覧数の多い順に表示しています。
-
1
Interior of St Bavo, Haarlem
400 回の閲覧 · 28.6%
-
2
The Interior of the Dominican Church, Antwerp, Looking East, with the Procession of the Holy Sacrament, Peeter Neeffs (I), 1636, 1636
200 回の閲覧 · 14.3%
-
3
208l13033 - (6VRWK)
200 回の閲覧 · 14.3%
-
4
Interior of the Antwerp Cathedral, 1660
100 回の閲覧 · 7.1%
-
5
聖堂の内部」
100 回の閲覧 · 7.1%
-
6
Interior of a Gothic Church, 1653
100 回の閲覧 · 7.1%
-
7
Interior of Antwerp Cathedral
100 回の閲覧 · 7.1%
-
8
Een kerkinterieur
100 回の閲覧 · 7.1%
-
9
Interior of a Cathedral, 1659
100 回の閲覧 · 7.1%
ピーテル・ザ・ユンガー・ニーフス のページには、月に何人が訪問していますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
統計を見る
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 200 | 100 |
| 7月 2026 | 600 | 1,300 |
| 8月 2026 | 100 | 0 |
| 9月 2026 | 0 | 0 |
ピーテル・ザ・ユンガー・ニーフスの作品は、どのくらいの頻度で閲覧されていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
ピーテル・ザ・ユンガー・ニーフスの訪問者は、どのような作品を選んでいますか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
統計を見る
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 56.2% | 64.3% |
| 柔らかな影 | 37.5% | 28.6% |
| 柔らかな輝き | 6.2% | 7.1% |
| 明るいバランス | 0.0% | 0.0% |
| 明るい | 0.0% | 0.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 25.0% | 14.3% |
| 淡い色彩 | 25.0% | 28.6% |
| 程よく柔らかな色彩 | 43.8% | 50.0% |
| 鮮明な色彩感 | 6.2% | 7.1% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| アースカラー | 83.3% | 90.0% |
| ダークトーン | 8.3% | 10.0% |
| モノクローム | 8.3% | 0.0% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 43.8% | 42.9% |
| 調和のとれた | 56.2% | 57.1% |
| 鮮やか | 0.0% | 0.0% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 37.5% | 57.1% |
| 穏やかな | 31.2% | 21.4% |
| バランスの取れた | 6.2% | 0.0% |
| 鮮やか | 6.2% | 0.0% |
| 解説 | 18.8% | 21.4% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 0.0% | 0.0% |
| 柔らかな混色によるパレット | 12.5% | 7.1% |
| 均衡のとれた調和 | 6.2% | 7.1% |
| 強い色彩の統一感 | 12.5% | 14.3% |
| 統一された配色 | 68.8% | 71.4% |
月ごとのピーテル・ザ・ユンガー・ニーフスの作品の閲覧数ランキングは?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
統計を見る
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Interior of the Antwerp Cat… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Interior of a Gothic Church | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior of St Bavo, Haarlem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 |
| Interior of a Gothic Church… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 聖堂の内部」 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Antwerp Cathedral, Belgium | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior of Antwerp Cathedr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Cathedral Interior | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior of a Gothic Church | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Interior of Antwerp Cathedr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ピーテル・ザ・ユンガー・ニーフスの訪問者はどの言語を使用していますか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
ピーテル・ザ・ユンガー・ニーフス の1日あたりの訪問者数は?そして、その先の展望は?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
統計を見る
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 水 23 9月 | 0 |
| 木 24 9月 | 0 |
| 金 25 9月 | 0 |
| 土 26 9月 | 0 |
| 日 27 9月 | 0 |
| 月 28 9月 | 0 |
| 火 29 9月 | 0 |
| 水 30 9月 | 0 |
| 木 1 10月 | 0 |
| 金 2 10月 | 0 |
| 土 3 10月 | 0 |
| 日 4 10月 | 0 |
| 月 5 10月 | 0 |
| 火 6 10月 | 100 |
| 水 7 10月 | 0 |
| 木 8 10月 | 0 |
| 金 9 10月 | 0 |
| 土 10 10月 | 0 |
| 日 11 10月 | 0 |
| 月 12 10月 | 0 |
| 火 13 10月 | 0 |
| 水 14 10月 (予測値) | 0 |
| 木 15 10月 (予測値) | 0 |
| 金 16 10月 (予測値) | 0 |
| 土 17 10月 (予測値) | 0 |
| 日 18 10月 (予測値) | 0 |
| 月 19 10月 (予測値) | 0 |
| 火 20 10月 (予測値) | 0 |
| 水 21 10月 (予測値) | 0 |
| 木 22 10月 (予測値) | 0 |
| 金 23 10月 (予測値) | 0 |
| 土 24 10月 (予測値) | 0 |
| 日 25 10月 (予測値) | 0 |
| 月 26 10月 (予測値) | 0 |
| 火 27 10月 (予測値) | 0 |
| 水 28 10月 (予測値) | 0 |
| 木 29 10月 (予測値) | 0 |
| 金 30 10月 (予測値) | 0 |
| 土 31 10月 (予測値) | 0 |
| 日 1 11月 (予測値) | 0 |
| 月 2 11月 (予測値) | 0 |
| 火 3 11月 (予測値) | 0 |
ArtsDot.comにおけるピーテル・ザ・ユンガー・ニーフスに関する質問
どのピーテル・ザ・ユンガー・ニーフスの作品が最も人気がありますか?
- 最も人気のある作品はInterior of St Bavo, Haarlemで、400回の閲覧数(ピーテル・ザ・ユンガー・ニーフスの全閲覧数の29%)を記録しています。上記のランキングは、閲覧数の多い上位9作品を表示しています。
ArtsDot.comでピーテル・ザ・ユンガー・ニーフスを見た人は何人ですか?
- 過去12か月間でピーテル・ザ・ユンガー・ニーフスは合計2,300回の訪問がありました。内訳は、アーティストページが900回、作品個別のページが1,400回です。
ピーテル・ザ・ユンガー・ニーフスの訪問者はどのような作品を好んでいますか?
- 静謐な (コントラスト)を好む傾向にあり、アーティストのカタログの38%に対し、訪問者の57%を占めています。