このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける マスター・マテオ のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
マスター・マテオ の概要
マスター・マテオの作品の中で、The Glory, Central Arch, Portico of Gloryは最も多く閲覧されています。過去12ヶ月間で300回の訪問があり、全閲覧数の17%を占めています。 Tribune of Portico of Glory および The Elders holding instruments, Central Arch, Portico of Glory が表彰台を飾ります。 マスター・マテオ の総訪問数は 1,900 回で、その内訳はアーティストページが 300 回、作品ページが 1,600 回です。 傾向はわずかに減少しています:10月 2026の訪問数は9月 2026と比較して100%減少しました。 7月 2026がピークで、訪問数は1,500件でした。 際立った傾向があります。カタログ全体のわずか11%であるバランスの取れた(コントラスト)が、訪問数の33%を占めています。
10位までの作品:マスター・マテオの作品で最も閲覧されたもの
カタログスコアではなく、実際の訪問数に基づくランキング:過去12か月間にArtsDot.comで最も多く閲覧されたマスター・マテオの作品10点。
-
1
The Glory, Central Arch, Portico of Glory, 1211
300 回の閲覧 · 16.7%
-
2
Tribune of Portico of Glory, 1211
200 回の閲覧 · 11.1%
-
3
The Elders holding instruments, Central Arch, Portico of Glory, 1211
100 回の閲覧 · 5.6%
-
4
Portico of Glory, 1211
100 回の閲覧 · 5.6%
-
5
Voussoirs with the punishment of lust, 1188
100 回の閲覧 · 5.6%
-
6
Drawing José Vega y Verdugo (1656-1657) Archivo de la Catedral, 1657
100 回の閲覧 · 5.6%
-
7
Saint Matthew, 1200
100 回の閲覧 · 5.6%
-
8
Statues of David and Solomon, 1188
100 回の閲覧 · 5.6%
-
9
Right arch of the Portico of Glory. Iconography of the blessed, 1211
100 回の閲覧 · 5.6%
-
10
Left arch of the Portico of Glory. Iconography, 1188
100 回の閲覧 · 5.6%
マスター・マテオのページは、月ごとにどの程度の人気がありますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
このチャートの数値詳細を表示
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 0 | 100 |
| 7月 2026 | 300 | 1,200 |
| 8月 2026 | 0 | 100 |
| 9月 2026 | 0 | 200 |
| 10月 2026 | 0 | 0 |
マスター・マテオの作品は、全体としてどの程度の注目を集めていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
マスター・マテオの作品には、どのようなスタイルの作品が訪問者を惹きつけていますか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
このチャートの数値詳細を表示
| 雰囲気 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 神秘的 | 82.0% | 62.5% |
| ドラマチックな | 15.4% | 31.2% |
| ノスタルジックな情緒 | 2.6% | 6.2% |
| 情緒的トーン | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 崇高な | 92.3% | 87.5% |
| ドラマチック | 2.6% | 6.2% |
| 郷愁を誘う | 2.6% | 6.2% |
| 重厚で厳かな | 2.6% | 0.0% |
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 15.9% | 22.2% |
| 柔らかな影 | 40.9% | 55.6% |
| 柔らかな輝き | 43.2% | 22.2% |
| 明るいバランス | 0.0% | 0.0% |
| 明るい | 0.0% | 0.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 90.9% | 88.9% |
| 淡い色彩 | 9.1% | 11.1% |
| 程よく柔らかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| 鮮明な色彩感 | 0.0% | 0.0% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| アースカラー | 94.7% | 93.3% |
| モノクローム | 2.6% | 6.7% |
| ニュートラルカラー | 2.6% | 0.0% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 95.5% | 88.9% |
| 調和のとれた | 4.5% | 11.1% |
| 鮮やか | 0.0% | 0.0% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 4.5% | 5.6% |
| 穏やかな | 15.9% | 11.1% |
| バランスの取れた | 11.4% | 33.3% |
| 鮮やか | 40.9% | 33.3% |
| 解説 | 27.3% | 16.7% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 0.0% | 0.0% |
| 柔らかな混色によるパレット | 9.1% | 5.6% |
| 均衡のとれた調和 | 4.5% | 5.6% |
| 強い色彩の統一感 | 65.9% | 55.6% |
| 統一された配色 | 20.4% | 33.3% |
年間を通じて、最も人気のあるマスター・マテオの作品はどのように推移していますか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
このチャートの数値詳細を表示
| 作品 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 | 10月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The disappeared façade at t… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Base of the mullion of the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Trinity of the Portico of G… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Statue-column of king David | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Glory, Central Arch, Po… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| The Elders holding instrume… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Voussoirs with the punishme… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Saint Matthew, Central Arch… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Saint Luke, Central Arch, P… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Arma Christi, Central Arch,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
マスター・マテオの作品は、どの言語で読まれていますか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
マスター・マテオへの1日あたりの訪問者数と、その予測はどのようになっていますか?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
このチャートの数値詳細を表示
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 木 15 10月 | 0 |
| 金 16 10月 | 0 |
| 土 17 10月 | 0 |
| 日 18 10月 | 0 |
| 月 19 10月 | 0 |
| 火 20 10月 | 0 |
| 水 21 10月 | 0 |
| 木 22 10月 | 0 |
| 金 23 10月 | 0 |
| 土 24 10月 | 0 |
| 日 25 10月 | 0 |
| 月 26 10月 | 0 |
| 火 27 10月 | 0 |
| 水 28 10月 | 0 |
| 木 29 10月 | 0 |
| 金 30 10月 | 0 |
| 土 31 10月 | 100 |
| 日 1 11月 | 100 |
| 月 2 11月 | 0 |
| 火 3 11月 | 0 |
| 水 4 11月 | 0 |
| 木 5 11月 (予測値) | 0 |
| 金 6 11月 (予測値) | 0 |
| 土 7 11月 (予測値) | 100 |
| 日 8 11月 (予測値) | 100 |
| 月 9 11月 (予測値) | 0 |
| 火 10 11月 (予測値) | 0 |
| 水 11 11月 (予測値) | 0 |
| 木 12 11月 (予測値) | 0 |
| 金 13 11月 (予測値) | 0 |
| 土 14 11月 (予測値) | 200 |
| 日 15 11月 (予測値) | 200 |
| 月 16 11月 (予測値) | 0 |
| 火 17 11月 (予測値) | 0 |
| 水 18 11月 (予測値) | 0 |
| 木 19 11月 (予測値) | 0 |
| 金 20 11月 (予測値) | 0 |
| 土 21 11月 (予測値) | 200 |
| 日 22 11月 (予測値) | 200 |
| 月 23 11月 (予測値) | 0 |
| 火 24 11月 (予測値) | 0 |
| 水 25 11月 (予測値) | 0 |
マスター・マテオに関するQ&A
マスター・マテオの作品で最も閲覧数が多いものは何ですか?
- The Glory, Central Arch, Portico of Gloryは300回の閲覧があり、マスター・マテオの総閲覧数の17%を占めています。上記のリストは10位まで表示されています。
マスター・マテオ の訪問者数は?
- 過去12か月間で合計1,900件。そのうち、アーティストページへのアクセスは300件、作品ごとのアクセスは1,600件です。
マスター・マテオの作品の中で、人々が好む傾向にあるものはありますか?
- はい、バランスの取れた (コントラスト):カタログの11%において、訪問数の33%を占めています。