このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける リヨネル・ファイニンガー のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
リヨネル・ファイニンガー の概要
過去12か月間、ArtsDot.comにおいてリヨネル・ファイニンガーの作品の中で最も閲覧されたのはThe honeymoonersでした。閲覧数は1,100件で、リヨネル・ファイニンガーの全作品の閲覧数のうち13%を占めています。 続いてJesuits III および Gelmeroda IXが続きます。 リヨネル・ファイニンガーへの総訪問数は12,100件です。その内訳は、アーティストページへの訪問が4,800件、作品ごとのページへの訪問が7,300件です。 注目が集まっています:訪問者数は8月 2026から9月 2026にかけて26%増加しました。 最もアクセスが多かった月は7月 2026で、訪問数は6,800件でした。 デバイスの種類 (59%), スマートフォン (31%) および タブレット端末 (10%)で閲覧されています。 訪問者は穏やか(雰囲気)を好む傾向にあります。全訪問者の60%がそのような作品に集中しており、それらはアーティストのカタログの0%を占めています。
10件の最も閲覧されたリヨネル・ファイニンガーの作品
過去12か月間にArtsDot.comで最も閲覧されたリヨネル・ファイニンガーの作品10点です。閲覧数の多い順に表示しています。
-
1
The honeymooners
1,100 回の閲覧 · 13.1%
-
2
Jesuits III, 1915
600 回の閲覧 · 7.1%
-
3
Gelmeroda IX
600 回の閲覧 · 7.1%
-
4
Blue Coast
400 回の閲覧 · 4.8%
-
5
Gelmeroda, VIII
300 回の閲覧 · 3.6%
-
6
Carnival
300 回の閲覧 · 3.6%
-
7
Architecture II (Man of Potin)
300 回の閲覧 · 3.6%
-
8
Boats, 1917
200 回の閲覧 · 2.4%
-
9
Carnival in Arcueil, 1911
200 回の閲覧 · 2.4%
-
10
Gaberndorf II
200 回の閲覧 · 2.4%
リヨネル・ファイニンガー のページには、月に何人が訪問していますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
統計を見る
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 0 | 100 |
| 7月 2026 | 2,100 | 4,700 |
| 8月 2026 | 900 | 1,400 |
| 9月 2026 | 1,800 | 1,100 |
リヨネル・ファイニンガーの作品は、どのくらいの頻度で閲覧されていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
リヨネル・ファイニンガーの訪問者は、どのような作品を選んでいますか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
統計を見る
| 雰囲気 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 穏やか | 0.0% | 60.0% |
| ドラマチックな | 100.0% | 20.0% |
| 静謐 | 0.0% | 20.0% |
| 情緒的トーン | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 思索的な | 0.0% | 60.0% |
| 哀愁を帯びた | 100.0% | 20.0% |
| 静謐 | 0.0% | 20.0% |
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 2.0% | 1.2% |
| 柔らかな影 | 4.0% | 10.7% |
| 柔らかな輝き | 30.0% | 53.6% |
| 明るいバランス | 50.0% | 20.2% |
| 明るい | 14.0% | 14.3% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 42.0% | 21.4% |
| 淡い色彩 | 18.0% | 27.4% |
| 程よく柔らかな色彩 | 18.0% | 25.0% |
| 鮮明な色彩感 | 18.0% | 25.0% |
| 鮮やかな色彩 | 4.0% | 1.2% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| ニュートラルカラー | 58.1% | 49.3% |
| ダークトーン | 11.6% | 40.0% |
| アースカラー | 11.6% | 2.7% |
| モノクローム | 9.3% | 4.0% |
| パステルカラー | 9.3% | 4.0% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 28.0% | 19.1% |
| 調和のとれた | 38.0% | 47.6% |
| 鮮やか | 34.0% | 33.3% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 24.0% | 17.9% |
| 穏やかな | 24.0% | 7.1% |
| バランスの取れた | 8.0% | 7.1% |
| 鮮やか | 8.0% | 30.9% |
| 解説 | 36.0% | 36.9% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 10.0% | 38.1% |
| 柔らかな混色によるパレット | 14.0% | 13.1% |
| 均衡のとれた調和 | 2.0% | 9.5% |
| 強い色彩の統一感 | 22.0% | 20.2% |
| 統一された配色 | 52.0% | 19.1% |
月ごとのリヨネル・ファイニンガーの作品の閲覧数ランキングは?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
統計を見る
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carnival in Arcueil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| Carnival | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 100 |
| Blue Coast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 |
| Gelmeroda IX | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 200 |
| The honeymooners | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 100 | 200 |
| Werder I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jesuits III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 200 |
| On the Bridge (Ober-Weimar) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Gelmeroda, VIII | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 100 |
| Architecture II (Man of Pot… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 100 |
リヨネル・ファイニンガーの訪問者はどのデバイスを使用していますか?
各セグメントは、スマートフォン、タブレット、コンピューターのいずれかのデバイスを表しています。セグメントが大きいほど、過去12か月間におけるそのデバイスからの訪問数が多いことを示しています。
統計を見る
| デバイス | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| デバイスの種類 | 7,100 | 58.7% |
| スマートフォン | 3,800 | 31.4% |
| タブレット端末 | 1,200 | 9.9% |
リヨネル・ファイニンガーの訪問者はどの言語を使用していますか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
統計を見る
| 言語 | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| ドイツ語 | 1,800 | 72.0% |
| チェコ語 | 100 | 4.0% |
| 英語(米国) | 100 | 4.0% |
| スペイン語 | 100 | 4.0% |
| イタリア語 | 100 | 4.0% |
| 韓国語 | 100 | 4.0% |
| ポーランド語 | 100 | 4.0% |
| ポルトガル語 | 100 | 4.0% |
リヨネル・ファイニンガー の1日あたりの訪問者数は?そして、その先の展望は?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
統計を見る
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 水 23 9月 | 100 |
| 木 24 9月 | 400 |
| 金 25 9月 | 100 |
| 土 26 9月 | 100 |
| 日 27 9月 | 100 |
| 月 28 9月 | 500 |
| 火 29 9月 | 100 |
| 水 30 9月 | 0 |
| 木 1 10月 | 300 |
| 金 2 10月 | 0 |
| 土 3 10月 | 0 |
| 日 4 10月 | 200 |
| 月 5 10月 | 300 |
| 火 6 10月 | 200 |
| 水 7 10月 | 100 |
| 木 8 10月 | 400 |
| 金 9 10月 | 300 |
| 土 10 10月 | 0 |
| 日 11 10月 | 1,100 |
| 月 12 10月 | 0 |
| 火 13 10月 | 100 |
| 水 14 10月 (予測値) | 100 |
| 木 15 10月 (予測値) | 600 |
| 金 16 10月 (予測値) | 200 |
| 土 17 10月 (予測値) | 100 |
| 日 18 10月 (予測値) | 700 |
| 月 19 10月 (予測値) | 400 |
| 火 20 10月 (予測値) | 200 |
| 水 21 10月 (予測値) | 100 |
| 木 22 10月 (予測値) | 600 |
| 金 23 10月 (予測値) | 200 |
| 土 24 10月 (予測値) | 100 |
| 日 25 10月 (予測値) | 800 |
| 月 26 10月 (予測値) | 400 |
| 火 27 10月 (予測値) | 200 |
| 水 28 10月 (予測値) | 100 |
| 木 29 10月 (予測値) | 700 |
| 金 30 10月 (予測値) | 200 |
| 土 31 10月 (予測値) | 100 |
| 日 1 11月 (予測値) | 800 |
| 月 2 11月 (予測値) | 500 |
| 火 3 11月 (予測値) | 200 |
ArtsDot.comにおけるリヨネル・ファイニンガーに関する質問
どのリヨネル・ファイニンガーの作品が最も人気がありますか?
- 最も人気のある作品はThe honeymoonersで、1,100回の閲覧数(リヨネル・ファイニンガーの全閲覧数の13%)を記録しています。上記のランキングは、閲覧数の多い上位10作品を表示しています。
ArtsDot.comでリヨネル・ファイニンガーを見た人は何人ですか?
- 過去12か月間でリヨネル・ファイニンガーは合計12,100回の訪問がありました。内訳は、アーティストページが4,800回、作品個別のページが7,300回です。
リヨネル・ファイニンガーの訪問者は、どのようなデバイスを利用していますか?
- 主にデバイスの種類 (59%), スマートフォン (31%) および タブレット端末 (10%)から:訪問者の59%がデバイスの種類によるものです。
リヨネル・ファイニンガーの訪問者はどのような作品を好んでいますか?
- 穏やか (雰囲気)を好む傾向にあり、アーティストのカタログの0%に対し、訪問者の60%を占めています。