このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける Jorge José Castillo Casalderrey のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
Jorge José Castillo Casalderrey の概要
Jorge José Castillo Casalderreyの作品の中で、Jose has caught a small birdは最も多く閲覧されています。過去12ヶ月間で200回の訪問があり、全閲覧数の5%を占めています。 untitled (8178) および untitled (3390) が表彰台を飾ります。 Jorge José Castillo Casalderrey の総訪問数は 3,700 回で、その内訳はアーティストページが 200 回、作品ページが 3,500 回です。 7月 2026がピークで、訪問数は3,600件でした。 デバイスの種類 (100%)の内訳 際立った傾向があります。カタログ全体のわずか34%である穏やかな(コントラスト)が、訪問数の49%を占めています。
10位までの作品:Jorge José Castillo Casalderreyの作品で最も閲覧されたもの
カタログスコアではなく、実際の訪問数に基づくランキング:過去12か月間にArtsDot.comで最も多く閲覧されたJorge José Castillo Casalderreyの作品10点。
-
1
Jose has caught a small bird, 2010
200 回の閲覧 · 5.4%
-
2
untitled (8178)
200 回の閲覧 · 5.4%
-
3
untitled (3390)
200 回の閲覧 · 5.4%
-
4
untitled (4724)
200 回の閲覧 · 5.4%
-
5
untitled (9352)
200 回の閲覧 · 5.4%
-
6
untitled (3885)
100 回の閲覧 · 2.7%
-
7
untitled (4146)
100 回の閲覧 · 2.7%
-
8
untitled (3642)
100 回の閲覧 · 2.7%
-
9
untitled (9130)
100 回の閲覧 · 2.7%
-
10
untitled (4889)
100 回の閲覧 · 2.7%
Jorge José Castillo Casalderreyのページは、月ごとにどの程度の人気がありますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
このチャートの数値詳細を表示
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 100 | 0 |
| 7月 2026 | 100 | 3,500 |
| 8月 2026 | 0 | 0 |
| 9月 2026 | 0 | 0 |
Jorge José Castillo Casalderreyの作品は、全体としてどの程度の注目を集めていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
Jorge José Castillo Casalderreyの作品には、どのようなスタイルの作品が訪問者を惹きつけていますか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
このチャートの数値詳細を表示
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 18.0% | 16.2% |
| 柔らかな影 | 16.0% | 27.0% |
| 柔らかな輝き | 32.0% | 21.6% |
| 明るいバランス | 30.0% | 27.0% |
| 明るい | 4.0% | 8.1% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 12.0% | 18.9% |
| 淡い色彩 | 16.0% | 16.2% |
| 程よく柔らかな色彩 | 26.0% | 21.6% |
| 鮮明な色彩感 | 44.0% | 32.4% |
| 鮮やかな色彩 | 2.0% | 10.8% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| アースカラー | 43.9% | 44.8% |
| ダークトーン | 29.3% | 34.5% |
| ニュートラルカラー | 14.6% | 13.8% |
| パステルカラー | 2.4% | 6.9% |
| 暖色系 | 7.3% | 0.0% |
| 夕暮れ時 | 2.4% | 0.0% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 14.0% | 16.2% |
| 調和のとれた | 36.0% | 35.1% |
| 鮮やか | 50.0% | 48.6% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 14.0% | 10.8% |
| 穏やかな | 34.0% | 48.6% |
| バランスの取れた | 12.0% | 2.7% |
| 鮮やか | 12.0% | 24.3% |
| 解説 | 28.0% | 13.5% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 4.0% | 13.5% |
| 柔らかな混色によるパレット | 14.0% | 8.1% |
| 均衡のとれた調和 | 18.0% | 13.5% |
| 強い色彩の統一感 | 38.0% | 32.4% |
| 統一された配色 | 26.0% | 32.4% |
年間を通じて、最も人気のあるJorge José Castillo Casalderreyの作品はどのように推移していますか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
このチャートの数値詳細を表示
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| untitled (5636) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| untitled (1261) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| untitled (1032) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| untitled (7802) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| untitled (8178) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| untitled (2394) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Barcelona I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| untitled (1484) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| untitled (3885) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| untitled (9587) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
スマートフォン、タブレット、またはコンピュータ:Jorge José Castillo Casalderreyの閲覧状況は?
各セグメントは、スマートフォン、タブレット、コンピューターのいずれかのデバイスを表しています。セグメントが大きいほど、過去12か月間におけるそのデバイスからの訪問数が多いことを示しています。
このチャートの数値詳細を表示
| デバイス | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| デバイスの種類 | 3,700 | 100.0% |
Jorge José Castillo Casalderreyの作品は、どの言語で読まれていますか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
Jorge José Castillo Casalderreyへの1日あたりの訪問者数と、その予測はどのようになっていますか?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
このチャートの数値詳細を表示
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 水 23 9月 | 0 |
| 木 24 9月 | 0 |
| 金 25 9月 | 0 |
| 土 26 9月 | 0 |
| 日 27 9月 | 0 |
| 月 28 9月 | 0 |
| 火 29 9月 | 0 |
| 水 30 9月 | 0 |
| 木 1 10月 | 0 |
| 金 2 10月 | 0 |
| 土 3 10月 | 0 |
| 日 4 10月 | 0 |
| 月 5 10月 | 0 |
| 火 6 10月 | 0 |
| 水 7 10月 | 0 |
| 木 8 10月 | 0 |
| 金 9 10月 | 0 |
| 土 10 10月 | 0 |
| 日 11 10月 | 0 |
| 月 12 10月 | 0 |
| 火 13 10月 | 0 |
| 水 14 10月 (予測値) | 0 |
| 木 15 10月 (予測値) | 0 |
| 金 16 10月 (予測値) | 0 |
| 土 17 10月 (予測値) | 0 |
| 日 18 10月 (予測値) | 0 |
| 月 19 10月 (予測値) | 0 |
| 火 20 10月 (予測値) | 0 |
| 水 21 10月 (予測値) | 0 |
| 木 22 10月 (予測値) | 0 |
| 金 23 10月 (予測値) | 0 |
| 土 24 10月 (予測値) | 0 |
| 日 25 10月 (予測値) | 0 |
| 月 26 10月 (予測値) | 0 |
| 火 27 10月 (予測値) | 0 |
| 水 28 10月 (予測値) | 0 |
| 木 29 10月 (予測値) | 0 |
| 金 30 10月 (予測値) | 0 |
| 土 31 10月 (予測値) | 0 |
| 日 1 11月 (予測値) | 0 |
| 月 2 11月 (予測値) | 0 |
| 火 3 11月 (予測値) | 0 |
Jorge José Castillo Casalderreyに関するQ&A
Jorge José Castillo Casalderreyの作品で最も閲覧数が多いものは何ですか?
- Jose has caught a small birdは200回の閲覧があり、Jorge José Castillo Casalderreyの総閲覧数の5%を占めています。上記のリストは10位まで表示されています。
Jorge José Castillo Casalderrey の訪問者数は?
- 過去12か月間で合計3,700件。そのうち、アーティストページへのアクセスは200件、作品ごとのアクセスは3,500件です。
Jorge José Castillo Casalderrey を閲覧しているユーザーは、スマートフォンとコンピュータのどちらが多いですか?
- 両方:訪問数の内訳はデバイスの種類 (100%)です。デバイスの種類が100%でリードしています。
Jorge José Castillo Casalderreyの作品の中で、人々が好む傾向にあるものはありますか?
- はい、穏やかな (コントラスト):カタログの34%において、訪問数の49%を占めています。