このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける フリオ・ロメロ・デ・トレス のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
フリオ・ロメロ・デ・トレス の概要
フリオ・ロメロ・デ・トレスの作品の中で、La siestaは最も多く閲覧されています。過去12ヶ月間で1,400回の訪問があり、全閲覧数の30%を占めています。 ヌーン および La chiquita piconera が表彰台を飾ります。 フリオ・ロメロ・デ・トレス の総訪問数は 4,900 回で、その内訳はアーティストページが 1,500 回、作品ページが 3,400 回です。 トレンドは上昇しています:8月 2026と比較して9月 2026の訪問数は533%増加しました。 7月 2026がピークで、訪問数は2,600件でした。 スマートフォン (53%) および デバイスの種類 (47%)の内訳 際立った傾向があります。カタログ全体のわずか0%である穏やか(情緒的トーン)が、訪問数の78%を占めています。
10位までの作品:フリオ・ロメロ・デ・トレスの作品で最も閲覧されたもの
カタログスコアではなく、実際の訪問数に基づくランキング:過去12か月間にArtsDot.comで最も多く閲覧されたフリオ・ロメロ・デ・トレスの作品10点。
-
1
La siesta
1,400 回の閲覧 · 29.8%
-
2
ヌーン
300 回の閲覧 · 6.4%
-
3
La chiquita piconera
300 回の閲覧 · 6.4%
-
4
Cante hondo
200 回の閲覧 · 4.3%
-
5
Amor sagrado, amor profano
200 回の閲覧 · 4.3%
-
6
Bendición
200 回の閲覧 · 4.3%
-
7
La morita
200 回の閲覧 · 4.3%
-
8
untitled (1285)
200 回の閲覧 · 4.3%
-
9
untitled (2908)
200 回の閲覧 · 4.3%
-
10
Poema de Córdoba 4, 1915
100 回の閲覧 · 2.1%
フリオ・ロメロ・デ・トレスのページは、月ごとにどの程度の人気がありますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
このチャートの数値詳細を表示
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 0 | 100 |
| 7月 2026 | 800 | 1,800 |
| 8月 2026 | 0 | 300 |
| 9月 2026 | 700 | 1,200 |
フリオ・ロメロ・デ・トレスの作品は、全体としてどの程度の注目を集めていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
フリオ・ロメロ・デ・トレスの作品には、どのようなスタイルの作品が訪問者を惹きつけていますか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
このチャートの数値詳細を表示
| 情緒的トーン | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 穏やか | 0.0% | 77.8% |
| 思索的な | 0.0% | 16.7% |
| 神秘的 | 100.0% | 5.6% |
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 52.0% | 23.4% |
| 柔らかな影 | 26.0% | 48.9% |
| 柔らかな輝き | 14.0% | 23.4% |
| 明るいバランス | 8.0% | 4.3% |
| 明るい | 0.0% | 0.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 14.0% | 12.8% |
| 淡い色彩 | 36.0% | 42.5% |
| 程よく柔らかな色彩 | 32.0% | 23.4% |
| 鮮明な色彩感 | 16.0% | 21.3% |
| 鮮やかな色彩 | 2.0% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| アースカラー | 71.4% | 66.7% |
| ダークトーン | 21.4% | 23.8% |
| ニュートラルカラー | 7.1% | 9.5% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 28.0% | 19.1% |
| 調和のとれた | 54.0% | 59.6% |
| 鮮やか | 18.0% | 21.3% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 0.0% | 0.0% |
| 穏やかな | 6.0% | 8.5% |
| バランスの取れた | 14.0% | 8.5% |
| 鮮やか | 38.0% | 12.8% |
| 解説 | 42.0% | 70.2% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 14.0% | 10.6% |
| 柔らかな混色によるパレット | 6.0% | 8.5% |
| 均衡のとれた調和 | 10.0% | 29.8% |
| 強い色彩の統一感 | 56.0% | 38.3% |
| 統一された配色 | 14.0% | 12.8% |
年間を通じて、最も人気のあるフリオ・ロメロ・デ・トレスの作品はどのように推移していますか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
このチャートの数値詳細を表示
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ヌーン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 | 0 |
| La siesta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 900 |
| Poema de Córdoba 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Esperando los Reyes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Alegrías | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La chiquita piconera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 100 |
| Familia Basabe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch of the Poem of Cordo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tristeza Andaluza (also kno… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Cante hondo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
スマートフォン、タブレット、またはコンピュータ:フリオ・ロメロ・デ・トレスの閲覧状況は?
各セグメントは、スマートフォン、タブレット、コンピューターのいずれかのデバイスを表しています。セグメントが大きいほど、過去12か月間におけるそのデバイスからの訪問数が多いことを示しています。
このチャートの数値詳細を表示
| デバイス | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| スマートフォン | 2,600 | 53.1% |
| デバイスの種類 | 2,300 | 46.9% |
フリオ・ロメロ・デ・トレスの作品は、どの言語で読まれていますか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
このチャートの数値詳細を表示
| 言語 | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| スペイン語 | 900 | 75.0% |
| ドイツ語 | 200 | 16.7% |
| 日本語 | 100 | 8.3% |
フリオ・ロメロ・デ・トレスへの1日あたりの訪問者数と、その予測はどのようになっていますか?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
このチャートの数値詳細を表示
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 月 21 9月 | 100 |
| 火 22 9月 | 0 |
| 水 23 9月 | 100 |
| 木 24 9月 | 0 |
| 金 25 9月 | 0 |
| 土 26 9月 | 0 |
| 日 27 9月 | 0 |
| 月 28 9月 | 100 |
| 火 29 9月 | 0 |
| 水 30 9月 | 300 |
| 木 1 10月 | 0 |
| 金 2 10月 | 0 |
| 土 3 10月 | 100 |
| 日 4 10月 | 200 |
| 月 5 10月 | 0 |
| 火 6 10月 | 200 |
| 水 7 10月 | 100 |
| 木 8 10月 | 100 |
| 金 9 10月 | 100 |
| 土 10 10月 | 100 |
| 日 11 10月 | 0 |
| 月 12 10月 (予測値) | 100 |
| 火 13 10月 (予測値) | 100 |
| 水 14 10月 (予測値) | 300 |
| 木 15 10月 (予測値) | 100 |
| 金 16 10月 (予測値) | 100 |
| 土 17 10月 (予測値) | 100 |
| 日 18 10月 (予測値) | 100 |
| 月 19 10月 (予測値) | 100 |
| 火 20 10月 (予測値) | 100 |
| 水 21 10月 (予測値) | 300 |
| 木 22 10月 (予測値) | 100 |
| 金 23 10月 (予測値) | 100 |
| 土 24 10月 (予測値) | 100 |
| 日 25 10月 (予測値) | 100 |
| 月 26 10月 (予測値) | 100 |
| 火 27 10月 (予測値) | 100 |
| 水 28 10月 (予測値) | 300 |
| 木 29 10月 (予測値) | 100 |
| 金 30 10月 (予測値) | 100 |
| 土 31 10月 (予測値) | 100 |
| 日 1 11月 (予測値) | 100 |
フリオ・ロメロ・デ・トレスに関するQ&A
フリオ・ロメロ・デ・トレスの作品で最も閲覧数が多いものは何ですか?
- La siestaは1,400回の閲覧があり、フリオ・ロメロ・デ・トレスの総閲覧数の30%を占めています。上記のリストは10位まで表示されています。
フリオ・ロメロ・デ・トレス の訪問者数は?
- 過去12か月間で合計4,900件。そのうち、アーティストページへのアクセスは1,500件、作品ごとのアクセスは3,400件です。
フリオ・ロメロ・デ・トレス を閲覧しているユーザーは、スマートフォンとコンピュータのどちらが多いですか?
- 両方:訪問数の内訳はスマートフォン (53%) および デバイスの種類 (47%)です。スマートフォンが53%でリードしています。
フリオ・ロメロ・デ・トレスの作品の中で、人々が好む傾向にあるものはありますか?
- はい、穏やか (情緒的トーン):カタログの0%において、訪問数の78%を占めています。