このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける Harry Rutherford のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
Harry Rutherford の概要
Harry Rutherfordの作品の中で、Sunday Afternoon, Hydeは最も多く閲覧されています。過去12ヶ月間で1,000回の訪問があり、全閲覧数の44%を占めています。 Mill Girls, Ashton, Lancashire および The Custodian が表彰台を飾ります。 Harry Rutherford の総訪問数は 1,200 回で、その内訳はアーティストページが 400 回、作品ページが 800 回です。 トレンドは上昇しています:9月 2026と比較して10月 2026の訪問数は100%増加しました。 7月 2026がピークで、訪問数は500件でした。 際立った傾向があります。カタログ全体のわずか4%である暗め(輝度)が、訪問数の43%を占めています。
8位までの作品:Harry Rutherfordの作品で最も閲覧されたもの
カタログスコアではなく、実際の訪問数に基づくランキング:過去12か月間にArtsDot.comで最も多く閲覧されたHarry Rutherfordの作品8点。
-
1
Sunday Afternoon, Hyde
1,000 回の閲覧 · 43.5%
-
2
Mill Girls, Ashton, Lancashire, 1948
400 回の閲覧 · 17.4%
-
3
The Custodian, 1947
400 回の閲覧 · 17.4%
-
4
September, Mottram, Cheshire
100 回の閲覧 · 4.3%
-
5
Theatre Royal, Hyde, Tameside, 1926
100 回の閲覧 · 4.3%
-
6
Suburban Summer, 1935
100 回の閲覧 · 4.3%
-
7
Penzance, 1930
100 回の閲覧 · 4.3%
-
8
The Opening of the Chartists' Meeting House, Hyde
100 回の閲覧 · 4.3%
Harry Rutherfordのページは、月ごとにどの程度の人気がありますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
このチャートの数値詳細を表示
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 0 | 0 |
| 7月 2026 | 300 | 200 |
| 8月 2026 | 100 | 0 |
| 9月 2026 | 0 | 200 |
| 10月 2026 | 0 | 400 |
Harry Rutherfordの作品は、全体としてどの程度の注目を集めていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
Harry Rutherfordの作品には、どのようなスタイルの作品が訪問者を惹きつけていますか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
このチャートの数値詳細を表示
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 3.9% | 43.5% |
| 柔らかな影 | 42.3% | 21.7% |
| 柔らかな輝き | 34.6% | 34.8% |
| 明るいバランス | 11.5% | 0.0% |
| 明るい | 7.7% | 0.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 30.8% | 30.4% |
| 淡い色彩 | 61.5% | 69.6% |
| 程よく柔らかな色彩 | 7.7% | 0.0% |
| 鮮明な色彩感 | 0.0% | 0.0% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| アースカラー | 68.4% | 100.0% |
| ニュートラルカラー | 26.3% | 0.0% |
| ダークトーン | 5.3% | 0.0% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 19.2% | 26.1% |
| 調和のとれた | 76.9% | 73.9% |
| 鮮やか | 3.9% | 0.0% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 19.2% | 0.0% |
| 穏やかな | 30.8% | 69.6% |
| バランスの取れた | 19.2% | 4.3% |
| 鮮やか | 7.7% | 17.4% |
| 解説 | 23.1% | 8.7% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 11.5% | 13.0% |
| 柔らかな混色によるパレット | 19.2% | 17.4% |
| 均衡のとれた調和 | 23.1% | 21.7% |
| 強い色彩の統一感 | 42.3% | 47.8% |
| 統一された配色 | 3.9% | 0.0% |
年間を通じて、最も人気のあるHarry Rutherfordの作品はどのように推移していますか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
このチャートの数値詳細を表示
| 作品 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 | 10月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Opening of the Chartist… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| September, Mottram, Cheshire | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sunday Afternoon, Hyde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 |
| Yorkshire Street, Oldham, L… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View from the Studio Window… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sennen Cove | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Comedians (Hyde Theatre) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Model, Sickert's Class | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Theatre Royal, Hyde, Tamesi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Penzance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
Harry Rutherfordの作品は、どの言語で読まれていますか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
Harry Rutherfordへの1日あたりの訪問者数と、その予測はどのようになっていますか?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
このチャートの数値詳細を表示
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 金 16 10月 | 0 |
| 土 17 10月 | 0 |
| 日 18 10月 | 0 |
| 月 19 10月 | 100 |
| 火 20 10月 | 100 |
| 水 21 10月 | 0 |
| 木 22 10月 | 0 |
| 金 23 10月 | 0 |
| 土 24 10月 | 1,000 |
| 日 25 10月 | 0 |
| 月 26 10月 | 0 |
| 火 27 10月 | 0 |
| 水 28 10月 | 0 |
| 木 29 10月 | 0 |
| 金 30 10月 | 0 |
| 土 31 10月 | 0 |
| 日 1 11月 | 0 |
| 月 2 11月 | 0 |
| 火 3 11月 | 0 |
| 水 4 11月 | 0 |
| 木 5 11月 | 0 |
| 金 6 11月 (予測値) | 0 |
| 土 7 11月 (予測値) | 0 |
| 日 8 11月 (予測値) | 0 |
| 月 9 11月 (予測値) | 0 |
| 火 10 11月 (予測値) | 0 |
| 水 11 11月 (予測値) | 0 |
| 木 12 11月 (予測値) | 0 |
| 金 13 11月 (予測値) | 0 |
| 土 14 11月 (予測値) | 0 |
| 日 15 11月 (予測値) | 0 |
| 月 16 11月 (予測値) | 0 |
| 火 17 11月 (予測値) | 0 |
| 水 18 11月 (予測値) | 0 |
| 木 19 11月 (予測値) | 0 |
| 金 20 11月 (予測値) | 0 |
| 土 21 11月 (予測値) | 0 |
| 日 22 11月 (予測値) | 0 |
| 月 23 11月 (予測値) | 0 |
| 火 24 11月 (予測値) | 0 |
| 水 25 11月 (予測値) | 0 |
| 木 26 11月 (予測値) | 0 |
Harry Rutherfordに関するQ&A
Harry Rutherfordの作品で最も閲覧数が多いものは何ですか?
- Sunday Afternoon, Hydeは1,000回の閲覧があり、Harry Rutherfordの総閲覧数の44%を占めています。上記のリストは8位まで表示されています。
Harry Rutherford の訪問者数は?
- 過去12か月間で合計1,200件。そのうち、アーティストページへのアクセスは400件、作品ごとのアクセスは800件です。
Harry Rutherfordの作品の中で、人々が好む傾向にあるものはありますか?
- はい、暗め (輝度):カタログの4%において、訪問数の43%を占めています。