Lamqua Statistiche di popolarità e visite

1801 – 1860

Cosa contiene questa pagina?

Questa pagina mostra quante persone visitano le pagine di Lamqua su questo sito web. Una visita corrisponde all'apertura di una pagina da parte di un singolo utente. Ogni grafico sottostante è accompagnato da una breve spiegazione.

Le statistiche sono state resettate il 1° luglio 2026 — non sono disponibili dati precedenti a tale data.

Lamqua in sintesi

Negli ultimi dodici mesi, Portrait of Keying (Qiying) è stata l'opera più visualizzata di Lamqua su ArtsDot.com: 100 visite, pari al 12% di tutte le visualizzazioni delle opere dell'artista. Seguono Case No.3438 e Case No.5583. In totale, sono state registrate 1.200 visite per Lamqua: 500 alla pagina dell'artista e 700 alle pagine delle singole opere. L'attenzione è leggermente calata: le visite sono diminuite del 80% da Ago 2026 a Set 2026. Il mese più attivo è stato Lug 2026, con 600 visite. I visitatori prediligono Ombra morbida (Luminosità): il 75% delle visite è stato dedicato a tali opere, che rappresentano il 47% del catalogo dell'artista.

Le 8 opere di Lamqua più visualizzate

Queste sono le 8 opere di Lamqua più visualizzate su ArtsDot.com negli ultimi dodici mesi, in ordine di popolarità.

  1. Portrait of Keying (Qiying) 1 Portrait of Keying (Qiying), 1844 100 visite · 12,5%
  2. Case No.3438 2 Case No.3438, 1837 100 visite · 12,5%
  3. Case No.5583 3 Case No.5583, 1838 100 visite · 12,5%
  4. Case No.5119 4 Case No.5119, 1838 100 visite · 12,5%
  5. Case No.4606 5 Case No.4606, 1837 100 visite · 12,5%
  6. The Fourth Concubine of Hexing (Wo Hing) of Hong Kong 6 The Fourth Concubine of Hexing (Wo Hing) of Hong Kong, 1864 100 visite · 12,5%
  7. Case No.2152 (after) 7 Case No.2152 (after), 1836 100 visite · 12,5%
  8. Thomas McMicking (b.1812) 8 Thomas McMicking (b.1812) 100 visite · 12,5%

Quante persone visitano la pagina di Lamqua ogni mese?

Ogni barra rappresenta un mese e indica il numero di visualizzazioni della pagina di questo artista durante quel periodo, nell'arco degli ultimi dodici mesi.

Visualizza i dati
MesePagina dell'artistaPagine delle opere
Ott 202500
Nov 202500
Dic 202500
Gen 202600
Feb 202600
Mar 202600
Apr 202600
Mag 202600
Giu 202600
Lug 2026200400
Ago 2026300200
Set 20260100

Quante volte vengono visualizzate le opere di Lamqua?

Ogni barra rappresenta un mese e indica la somma delle visite a tutte le pagine delle opere di questo artista, mese dopo mese, nell'arco di un anno.

I dati mensili di entrambi i grafici sono riportati nella prima tabella, in alto.

Quali opere di Lamqua sono le più visualizzate, mese per mese?

Ogni riga corrisponde a un'opera d'arte popolare. Ogni barra indica il numero di visite ricevute da quell'opera in un determinato mese. Le barre più alte indicano un maggior numero di visite in quel mese.

Visualizza i dati
Opere d'arteOtt 2025Nov 2025Dic 2025Gen 2026Feb 2026Mar 2026Apr 2026Mag 2026Giu 2026Lug 2026Ago 2026Set 2026
Caso n. 3790000000000000
Case No.4605000000000000
Case No.4849000000000000
Case No.1675000000000000
Case No.343800000000000100
Mouqua000000000000
Dr. Peter Parker.000000000000
Hevlyn Benson (1805–1858)000000000000
Case No.2152 (after)00000000010000
Case No.5331000000000000

Quali lingue utilizzano i visitatori di Lamqua?

Ogni fetta rappresenta una lingua. Più la fetta è grande, maggiore è il numero di visitatori che hanno utilizzato il sito in quella lingua negli ultimi trenta giorni. Vengono mostrate solo le prime dieci.

Quante visite riceve Lamqua ogni giorno e quali sono i prossimi passi?

Ogni barra rappresenta un singolo giorno. Le prime barre indicano il numero di visite delle ultime tre settimane, mentre le barre di un secondo colore rappresentano la nostra previsione per le prossime tre settimane.

Visualizza i dati
GiornoVisite
Ven 9 Ott100
Sab 10 Ott0
Dom 11 Ott0
Lun 12 Ott0
Mar 13 Ott0
Mer 14 Ott0
Gio 15 Ott0
Ven 16 Ott0
Sab 17 Ott100
Dom 18 Ott0
Lun 19 Ott0
Mar 20 Ott100
Mer 21 Ott0
Gio 22 Ott0
Ven 23 Ott0
Sab 24 Ott0
Dom 25 Ott0
Lun 26 Ott0
Mar 27 Ott0
Mer 28 Ott0
Gio 29 Ott100
Ven 30 Ott (previsto)0
Sab 31 Ott (previsto)0
Dom 1 Nov (previsto)0
Lun 2 Nov (previsto)0
Mar 3 Nov (previsto)0
Mer 4 Nov (previsto)0
Gio 5 Nov (previsto)0
Ven 6 Nov (previsto)0
Sab 7 Nov (previsto)0
Dom 8 Nov (previsto)0
Lun 9 Nov (previsto)0
Mar 10 Nov (previsto)0
Mer 11 Nov (previsto)0
Gio 12 Nov (previsto)0
Ven 13 Nov (previsto)0
Sab 14 Nov (previsto)0
Dom 15 Nov (previsto)0
Lun 16 Nov (previsto)0
Mar 17 Nov (previsto)0
Mer 18 Nov (previsto)0
Gio 19 Nov (previsto)0

Domande su Lamqua su ArtsDot.com

Quali opere di Lamqua sono le più popolari?

Portrait of Keying (Qiying) è l'opera più popolare, con 100 visite (12% di tutte le visualizzazioni di Lamqua). La classifica sopra elenca le 8 opere più viste.

Quante persone visualizzano Lamqua su ArtsDot.com?

Negli ultimi dodici mesi Lamqua ha ricevuto 1.200 visite: 500 sulla pagina dell'artista e 700 sulle pagine delle singole opere.

Quali tipi di opere preferiscono i visitatori di Lamqua?

Preferiscono Ombra morbida (Luminosità): 75% delle visite, a fronte di 47% del catalogo dell'artista.