James Fullarton Pubblico e popolarità su ArtsDot.com

1946

Cosa contiene questa pagina?

Questa pagina mostra quante persone visitano le pagine di James Fullarton su questo sito web. Una visita corrisponde all'apertura di una pagina da parte di un singolo utente. Ogni grafico sottostante è accompagnato da una breve spiegazione.

Le statistiche sono state resettate il 1° luglio 2026 — non sono disponibili dati precedenti a tale data.

James Fullarton: i numeri in poche righe

Winter Landscape è l'opera principale: 100 visite negli ultimi dodici mesi, pari al 25% di tutte le visualizzazioni di James Fullarton. Seguono Self Portrait 3 e Summer Blossom. Insieme, la pagina dell'artista (300 visite) e le opere (400 visite) sommano un totale di 700 visite. Mese migliore: Lug 2026 (700 visite). Le visite favoriscono Tavolozza dai toni sfumati (Armonia cromatica), con il 75% delle visite rispetto al 38% del catalogo.

James Fullarton: 4 opere che le persone guardano per prime

Ogni opera qui sotto è stata visualizzata da visitatori reali su ArtsDot.com negli ultimi dodici mesi. Il 1° posto è quello dell'opera più visitata di James Fullarton.

  1. Winter Landscape 1 Winter Landscape 100 visite · 25,0%
  2. Self Portrait 3 2 Self Portrait 3 100 visite · 25,0%
  3. Summer Blossom 3 Summer Blossom 100 visite · 25,0%
  4. Poppies and Cornflowers 4 Poppies and Cornflowers 100 visite · 25,0%

Quando visitano la pagina di James Fullarton?

Ogni barra rappresenta un mese e indica il numero di visualizzazioni della pagina di questo artista durante quel periodo, nell'arco degli ultimi dodici mesi.

Tabella dati
MesePagina dell'artistaPagine delle opere
Ott 202500
Nov 202500
Dic 202500
Gen 202600
Feb 202600
Mar 202600
Apr 202600
Mag 202600
Giu 202600
Lug 2026300400
Ago 202600
Set 202600

Quando vengono visualizzate le opere di James Fullarton?

Ogni barra rappresenta un mese e indica la somma delle visite a tutte le pagine delle opere di questo artista, mese dopo mese, nell'arco di un anno.

I dati mensili di entrambi i grafici sono riportati nella prima tabella, in alto.

Quali sono le opere principali di James Fullarton, mese per mese?

Ogni riga corrisponde a un'opera d'arte popolare. Ogni barra indica il numero di visite ricevute da quell'opera in un determinato mese. Le barre più alte indicano un maggior numero di visite in quel mese.

Tabella dati
Opere d'arteOtt 2025Nov 2025Dic 2025Gen 2026Feb 2026Mar 2026Apr 2026Mag 2026Giu 2026Lug 2026Ago 2026Set 2026
Self Portrait 2000000000000
Self Portrait 7000000000000
Self Portrait 8000000000000
Hans Meidner000000000000
Self Portrait 5000000000000
Self Portrait 4000000000000
Self Portrait 300000000010000
Self Portrait 9000000000000
Poppies and Cornflowers00000000010000
Self Portrait 6000000000000

Quali lingue parla il pubblico di James Fullarton?

Ogni fetta rappresenta una lingua. Più la fetta è grande, maggiore è il numero di visitatori che hanno utilizzato il sito in quella lingua negli ultimi trenta giorni. Vengono mostrate solo le prime dieci.

Quali sono le visite giornaliere a James Fullarton nelle prossime tre settimane?

Ogni barra rappresenta un singolo giorno. Le prime barre indicano il numero di visite delle ultime tre settimane, mentre le barre di un secondo colore rappresentano la nostra previsione per le prossime tre settimane.

Tabella dati
GiornoVisite
Lun 21 Set0
Mar 22 Set0
Mer 23 Set0
Gio 24 Set0
Ven 25 Set0
Sab 26 Set0
Dom 27 Set0
Lun 28 Set0
Mar 29 Set0
Mer 30 Set0
Gio 1 Ott0
Ven 2 Ott0
Sab 3 Ott0
Dom 4 Ott0
Lun 5 Ott0
Mar 6 Ott0
Mer 7 Ott0
Gio 8 Ott0
Ven 9 Ott0
Sab 10 Ott0
Dom 11 Ott0
Lun 12 Ott (previsto)0
Mar 13 Ott (previsto)0
Mer 14 Ott (previsto)0
Gio 15 Ott (previsto)0
Ven 16 Ott (previsto)0
Sab 17 Ott (previsto)0
Dom 18 Ott (previsto)0
Lun 19 Ott (previsto)0
Mar 20 Ott (previsto)0
Mer 21 Ott (previsto)0
Gio 22 Ott (previsto)0
Ven 23 Ott (previsto)0
Sab 24 Ott (previsto)0
Dom 25 Ott (previsto)0
Lun 26 Ott (previsto)0
Mar 27 Ott (previsto)0
Mer 28 Ott (previsto)0
Gio 29 Ott (previsto)0
Ven 30 Ott (previsto)0
Sab 31 Ott (previsto)0
Dom 1 Nov (previsto)0

Cosa chiedono le persone su James Fullarton

Quali opere di James Fullarton vengono aperte più spesso?

Winter Landscape in primo piano, con 100 visite o 25% delle visualizzazioni. 4 opere sono classificate sopra.

Quanto è ampio il pubblico di James Fullarton su ArtsDot.com?

700 visite in dodici mesi: 300 alla pagina dell'artista e 400 alle sue opere.

Quali opere di James Fullarton si adattano meglio al gusto dei visitatori?

Le opere con tag Tavolozza dai toni sfumati (Armonia cromatica) rappresentano il 75% delle visite, nonostante costituiscano solo il 38% del catalogo.