Fernando Cueto Amorsolo Pubblico e popolarità su ArtsDot.com

1892 – 1972

Cosa contiene questa pagina?

Questa pagina mostra quante persone visitano le pagine di Fernando Cueto Amorsolo su questo sito web. Una visita corrisponde all'apertura di una pagina da parte di un singolo utente. Ogni grafico sottostante è accompagnato da una breve spiegazione.

Le statistiche sono state resettate il 1° luglio 2026 — non sono disponibili dati precedenti a tale data.

Fernando Cueto Amorsolo: i numeri in poche righe

Harvesting è l'opera principale: 600 visite negli ultimi dodici mesi, pari al 24% di tutte le visualizzazioni di Fernando Cueto Amorsolo. Seguono Landscape e Village Gathering. Insieme, la pagina dell'artista (500 visite) e le opere (1.900 visite) sommano un totale di 2.400 visite. L'interesse è diminuito del 100% tra Ago 2026 e Set 2026. Mese migliore: Lug 2026 (1.600 visite). Le visite favoriscono Delicato (Contrasto), con il 96% delle visite rispetto al 71% del catalogo.

Fernando Cueto Amorsolo: 6 opere che le persone guardano per prime

Ogni opera qui sotto è stata visualizzata da visitatori reali su ArtsDot.com negli ultimi dodici mesi. Il 1° posto è quello dell'opera più visitata di Fernando Cueto Amorsolo.

  1. Harvesting 1 Harvesting 600 visite · 24,0%
  2. Landscape 2 Landscape 600 visite · 24,0%
  3. Village Gathering 3 Village Gathering 500 visite · 20,0%
  4. Washing By The River 4 Washing By The River 400 visite · 16,0%
  5. Village Landscape 5 Village Landscape 300 visite · 12,0%
  6. Sabong (Cockfighting) 6 Sabong (Cockfighting) 100 visite · 4,0%

Quando visitano la pagina di Fernando Cueto Amorsolo?

Ogni barra rappresenta un mese e indica il numero di visualizzazioni della pagina di questo artista durante quel periodo, nell'arco degli ultimi dodici mesi.

Tabella dati
MesePagina dell'artistaPagine delle opere
Ott 202500
Nov 202500
Dic 202500
Gen 202600
Feb 202600
Mar 202600
Apr 202600
Mag 202600
Giu 202600
Lug 20263001.300
Ago 2026200600
Set 202600

Quando vengono visualizzate le opere di Fernando Cueto Amorsolo?

Ogni barra rappresenta un mese e indica la somma delle visite a tutte le pagine delle opere di questo artista, mese dopo mese, nell'arco di un anno.

I dati mensili di entrambi i grafici sono riportati nella prima tabella, in alto.

Quali sono le opere principali di Fernando Cueto Amorsolo, mese per mese?

Ogni riga corrisponde a un'opera d'arte popolare. Ogni barra indica il numero di visite ricevute da quell'opera in un determinato mese. Le barre più alte indicano un maggior numero di visite in quel mese.

Tabella dati
Opere d'arteOtt 2025Nov 2025Dic 2025Gen 2026Feb 2026Mar 2026Apr 2026Mag 2026Giu 2026Lug 2026Ago 2026Set 2026
Village Gathering0000000001003000
Sabong (Cockfighting)00000000010000
Harvesting0000000004002000
Washing By The River00000000030000
Landscape00000000040000
Bathing by the River000000000000
Village Landscape00000000001000

Quali lingue parla il pubblico di Fernando Cueto Amorsolo?

Ogni fetta rappresenta una lingua. Più la fetta è grande, maggiore è il numero di visitatori che hanno utilizzato il sito in quella lingua negli ultimi trenta giorni. Vengono mostrate solo le prime dieci.

Quali sono le visite giornaliere a Fernando Cueto Amorsolo nelle prossime tre settimane?

Ogni barra rappresenta un singolo giorno. Le prime barre indicano il numero di visite delle ultime tre settimane, mentre le barre di un secondo colore rappresentano la nostra previsione per le prossime tre settimane.

Tabella dati
GiornoVisite
Lun 28 Set0
Mar 29 Set0
Mer 30 Set0
Gio 1 Ott0
Ven 2 Ott0
Sab 3 Ott0
Dom 4 Ott700
Lun 5 Ott0
Mar 6 Ott0
Mer 7 Ott0
Gio 8 Ott0
Ven 9 Ott0
Sab 10 Ott0
Dom 11 Ott0
Lun 12 Ott100
Mar 13 Ott0
Mer 14 Ott100
Gio 15 Ott0
Ven 16 Ott100
Sab 17 Ott0
Dom 18 Ott0
Lun 19 Ott (previsto)0
Mar 20 Ott (previsto)0
Mer 21 Ott (previsto)0
Gio 22 Ott (previsto)0
Ven 23 Ott (previsto)0
Sab 24 Ott (previsto)0
Dom 25 Ott (previsto)100
Lun 26 Ott (previsto)0
Mar 27 Ott (previsto)0
Mer 28 Ott (previsto)0
Gio 29 Ott (previsto)0
Ven 30 Ott (previsto)0
Sab 31 Ott (previsto)0
Dom 1 Nov (previsto)0
Lun 2 Nov (previsto)0
Mar 3 Nov (previsto)0
Mer 4 Nov (previsto)0
Gio 5 Nov (previsto)0
Ven 6 Nov (previsto)0
Sab 7 Nov (previsto)0
Dom 8 Nov (previsto)0

Cosa chiedono le persone su Fernando Cueto Amorsolo

Quali opere di Fernando Cueto Amorsolo vengono aperte più spesso?

Harvesting in primo piano, con 600 visite o 24% delle visualizzazioni. 6 opere sono classificate sopra.

Quanto è ampio il pubblico di Fernando Cueto Amorsolo su ArtsDot.com?

2.400 visite in dodici mesi: 500 alla pagina dell'artista e 1.900 alle sue opere.

Quali opere di Fernando Cueto Amorsolo si adattano meglio al gusto dei visitatori?

Le opere con tag Delicato (Contrasto) rappresentano il 96% delle visite, nonostante costituiscano solo il 71% del catalogo.