यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर विलियम फॉक्स के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
विलियम फॉक्स: कुछ ही पंक्तियों में आंकड़े
Iron and coal सबसे प्रमुख है: पिछले बारह महीनों में 500 विज़िट्स, जो विलियम फॉक्स के कुल व्यूज़ का 26% है। इसके बाद The Eve of the Deluge और The Romans Cause a Wall to be Built for the Protection of the South आते हैं। कलाकार पेज (700 विज़िट्स) और कलाकृतियों (1600 विज़िट्स) को मिलाकर कुल 2300 विज़िट्स हुई हैं। रुचि बढ़ रही है, सित 2026 और अक्ट 2026 के बीच 800% अधिक विज़िट हुई हैं। सबसे अच्छा महीना: जुल 2026 (1000 विज़िट्स)। कुल विज़िट्स में से 62% विज़िट्स औद्योगिक शैली (माहौल) के पक्ष में हैं, जबकि कैटलॉग में यह हिस्सा 33% है।
विलियम फॉक्स: 10 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे पहले देखते हैं
नीचे दी गई प्रत्येक कृति को पिछले बारह महीनों के दौरान ArtsDot.com पर वास्तविक आगंतुकों द्वारा देखा गया है। रैंक 1 विलियम फॉक्स में सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
-
1
Iron and coal
500 विज़िट · 26.3%
-
2
The Eve of the Deluge, 1865
300 विज़िट · 15.8%
-
3
The Romans Cause a Wall to be Built for the Protection of the South
300 विज़िट · 15.8%
-
4
The nativity
200 विज़िट · 10.5%
-
5
Untitled (337)
100 विज़िट · 5.3%
-
6
The Building of the New Castle
100 विज़िट · 5.3%
-
7
Sand pools
100 विज़िट · 5.3%
-
8
Illustration to a Scene from 'The Decameron'
100 विज़िट · 5.3%
-
9
A Picnic at Hanwell
100 विज़िट · 5.3%
-
10
The poets harvest home
100 विज़िट · 5.3%
लोग विलियम फॉक्स पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा तालिका
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 400 | 600 |
| अग 2026 | 0 | 300 |
| सित 2026 | 0 | 100 |
| अक्ट 2026 | 300 | 600 |
विलियम फॉक्स की कृतियों को कब देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
विलियम फॉक्स के दर्शक, कलाकार द्वारा बनाई गई कृतियों की तुलना में क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा तालिका
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| औद्योगिक शैली | 33.3% | 62.5% |
| नाटकीयतापूर्ण | 33.3% | 37.5% |
| रोमांटिक और स्वप्निल | 33.3% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| ऊर्जावान | 33.3% | 62.5% |
| विषादपूर्ण | 33.3% | 37.5% |
| पुरानी यादों की कसक | 33.3% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 18.2% | 21.1% |
| कोमल छाया | 31.8% | 42.1% |
| सौम्य चमक | 36.4% | 31.6% |
| चमकदार संतुलन | 13.6% | 5.3% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 22.7% | 5.3% |
| सौम्य रंगत | 18.2% | 26.3% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 31.8% | 26.3% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 27.3% | 42.1% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 73.7% | 55.6% |
| गहरे | 15.8% | 38.9% |
| पेस्टल रंग | 5.3% | 5.6% |
| तटस्थ रंग | 5.3% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 27.3% | 10.5% |
| संतुलित | 45.5% | 52.6% |
| चमकदार और जीवंत | 27.3% | 36.8% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 13.6% | 10.5% |
| सौम्य | 9.1% | 0.0% |
| संतुलित | 18.2% | 26.3% |
| चमकदार | 27.3% | 26.3% |
| विवरण | 31.8% | 36.8% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 13.6% | 5.3% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 9.1% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 18.2% | 5.3% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 22.7% | 47.4% |
| एकीकृत रंग योजना | 36.4% | 42.1% |
विलियम फॉक्स की सबसे बेहतरीन कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा तालिका
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iron and coal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 |
| The Eve of the Deluge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 200 |
| Seascape on the Northumbria… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The poets harvest home | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fair Rosamund in her Bower | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| King Egfrid and Bishop Trum… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Buller River Near Westp… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Painting of a young Algerno… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A leopard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Picnic at Hanwell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
विलियम फॉक्स के दर्शक कौन सी भाषाएं बोलते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
डेटा तालिका
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| ग्रीक | 100 | 50.0% |
| स्पानिश | 100 | 50.0% |
विलियम फॉक्स पर दैनिक विज़िट्स की संख्या क्या है, और अगले तीन हफ्तों के लिए क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा तालिका
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 100 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 100 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 100 |
| गुरू 5 नव | 0 |
| शुक्र 6 नव | 100 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 27 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
विलियम फॉक्स के बारे में लोग क्या पूछते हैं
लोग विलियम फॉक्स की किन कृतियों को सबसे अधिक देखते हैं?
- Iron and coal सबसे ऊपर है, जिसमें 500 विज़िट्स या 26% व्यूज़ हैं। इसके ऊपर 10 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
ArtsDot.com पर विलियम फॉक्स की दर्शक संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 2300 विज़िट: कलाकार के पेज पर 700 और उनकी कलाकृतियों पर 1600 विज़िट।
विलियम फॉक्स की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद के लिए सबसे उपयुक्त हैं?
- औद्योगिक शैली (माहौल) टैग वाली कृतियाँ कैटलॉग का 33% हिस्सा होने के बावजूद, कुल विज़िट्स का 62% हिस्सा रखती हैं।