यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर थॉमस कूटूर के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
थॉमस कूटूर: कुछ ही पंक्तियों में आंकड़े
Engaged volunteer and his father. (Study for a father and his son) सबसे प्रमुख है: पिछले बारह महीनों में 1700 विज़िट्स, जो थॉमस कूटूर के कुल व्यूज़ का 17% है। इसके बाद The Romans of the Decadence और Elève américaine peignant आते हैं। कलाकार पेज (2000 विज़िट्स) और कलाकृतियों (9700 विज़िट्स) को मिलाकर कुल 11700 विज़िट्स हुई हैं। रुचि बढ़ रही है, अग 2026 और सित 2026 के बीच 112% अधिक विज़िट हुई हैं। सबसे अच्छा महीना: जुल 2026 (9000 विज़िट्स)। डिवाइस के अनुसार: कंप्यूटर (77%), फ़ोन (19%) और टैबलेट्स (4%) कुल विज़िट्स में से 64% विज़िट्स रोमांटिक और स्वप्निल (माहौल) के पक्ष में हैं, जबकि कैटलॉग में यह हिस्सा 0% है।
थॉमस कूटूर: 10 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे पहले देखते हैं
नीचे दी गई प्रत्येक कृति को पिछले बारह महीनों के दौरान ArtsDot.com पर वास्तविक आगंतुकों द्वारा देखा गया है। रैंक 1 थॉमस कूटूर में सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
-
1
Engaged volunteer and his father. (Study for a father and his son)
1700 विज़िट · 16.7%
-
2
The Romans of the Decadence
400 विज़िट · 3.9%
-
3
Elève américaine peignant
400 विज़िट · 3.9%
-
4
Still Life with a Cornemuse
300 विज़िट · 2.9%
-
5
Romans of the Decadence, 1847
300 विज़िट · 2.9%
-
6
Romans of the Decadence (detail), 1847
300 विज़िट · 2.9%
-
7
Etude de têtes (Titre d'usage)
300 विज़िट · 2.9%
-
8
Pifferaro et son fils
300 विज़िट · 2.9%
-
9
The Realist
300 विज़िट · 2.9%
-
10
La Noblesse
300 विज़िट · 2.9%
लोग थॉमस कूटूर पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा तालिका
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 200 |
| जुल 2026 | 1600 | 7400 |
| अग 2026 | 0 | 800 |
| सित 2026 | 400 | 1300 |
थॉमस कूटूर की कृतियों को कब देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
थॉमस कूटूर के दर्शक, कलाकार द्वारा बनाई गई कृतियों की तुलना में क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा तालिका
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| रोमांटिक और स्वप्निल | 0.0% | 63.6% |
| नाटकीयतापूर्ण | 66.7% | 20.4% |
| सुरुचिपूर्ण | 16.7% | 9.1% |
| शांत और सौम्य | 16.7% | 6.8% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| विषादपूर्ण | 16.7% | 68.2% |
| आत्मचिंतनशील | 16.7% | 20.4% |
| नाटकीयतापूर्ण | 16.7% | 11.4% |
| गंभीर और उदास | 50.0% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 40.0% | 41.2% |
| कोमल छाया | 40.0% | 40.2% |
| सौम्य चमक | 16.0% | 15.7% |
| चमकदार संतुलन | 2.0% | 2.9% |
| प्रकाशमान | 2.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 32.0% | 18.6% |
| सौम्य रंगत | 30.0% | 51.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 24.0% | 20.6% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 14.0% | 9.8% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 71.0% | 81.0% |
| गहरे | 21.1% | 12.6% |
| तटस्थ रंग | 5.3% | 5.3% |
| एकवर्णी | 0.0% | 1.1% |
| पेस्टल रंग | 2.6% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 46.0% | 31.4% |
| संतुलित | 48.0% | 64.7% |
| चमकदार और जीवंत | 6.0% | 3.9% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 10.0% | 6.9% |
| सौम्य | 26.0% | 36.3% |
| संतुलित | 14.0% | 14.7% |
| चमकदार | 24.0% | 22.6% |
| विवरण | 26.0% | 19.6% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 0.0% | 1.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 8.0% | 11.8% |
| संतुलित सामंजस्य | 4.0% | 4.9% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 38.0% | 46.1% |
| एकीकृत रंग योजना | 50.0% | 36.3% |
थॉमस कूटूर की सबसे बेहतरीन कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा तालिका
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Romans of the Decadence | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 100 | 0 |
| Horace and Lydia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Romans of the Decadence | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 300 | 0 |
| ADOLPHE MOREAU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| JEUNE FEMME EN BUSTE LES EP… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Romans of the Decadence (de… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| Little Bather | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| MARIE SIMONET | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Romans of the Decadence (de… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 |
| Engaged volunteer and his f… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 1200 | 0 | 300 |
थॉमस कूटूर के दर्शकों के लिए कौन से डिवाइस उपयोग किए जाते हैं?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
डेटा तालिका
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 9000 | 76.9% |
| फ़ोन | 2200 | 18.8% |
| टैबलेट्स | 500 | 4.3% |
थॉमस कूटूर के दर्शक कौन सी भाषाएं बोलते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
डेटा तालिका
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 700 | 53.8% |
| जपानी | 300 | 23.1% |
| रूसी | 200 | 15.4% |
| स्वीडिश | 100 | 7.7% |
थॉमस कूटूर पर दैनिक विज़िट्स की संख्या क्या है, और अगले तीन हफ्तों के लिए क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा तालिका
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शनि 26 सित | 100 |
| रवि 27 सित | 300 |
| सोम 28 सित | 100 |
| मंगल 29 सित | 100 |
| बुध 30 सित | 100 |
| गुरू 1 अक्ट | 600 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 200 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 300 |
| शनि 10 अक्ट | 100 |
| रवि 11 अक्ट | 500 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 200 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 300 |
| शुक्र 16 अक्ट | 200 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
थॉमस कूटूर के बारे में लोग क्या पूछते हैं
लोग थॉमस कूटूर की किन कृतियों को सबसे अधिक देखते हैं?
- Engaged volunteer and his father. (Study for a father and his son) सबसे ऊपर है, जिसमें 1700 विज़िट्स या 17% व्यूज़ हैं। इसके ऊपर 10 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
ArtsDot.com पर थॉमस कूटूर की दर्शक संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 11700 विज़िट: कलाकार के पेज पर 2000 और उनकी कलाकृतियों पर 9700 विज़िट।
थॉमस कूटूर के दर्शकों को कौन से डिवाइस (devices) आकर्षित करते हैं?
- दर्शक कंप्यूटर (77%), फ़ोन (19%) और टैबलेट्स (4%) से आते हैं; कंप्यूटर के माध्यम से 77% विज़िट्स आती हैं।
थॉमस कूटूर की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद के लिए सबसे उपयुक्त हैं?
- रोमांटिक और स्वप्निल (माहौल) टैग वाली कृतियाँ कैटलॉग का 0% हिस्सा होने के बावजूद, कुल विज़िट्स का 64% हिस्सा रखती हैं।