यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर सेसिल गॉर्डन लॉसन के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
सेसिल गॉर्डन लॉसन: कुछ ही पंक्तियों में आंकड़े
1st South Staffords on the March in Burma, 1944 सबसे प्रमुख है: पिछले बारह महीनों में 400 विज़िट्स, जो सेसिल गॉर्डन लॉसन के कुल व्यूज़ का 18% है। इसके बाद Harvest Moon और A Line of Tanks आते हैं। कलाकार पेज (500 विज़िट्स) और कलाकृतियों (1900 विज़िट्स) को मिलाकर कुल 2400 विज़िट्स हुई हैं। रुचि बढ़ रही है, अग 2026 और सित 2026 के बीच 500% अधिक विज़िट हुई हैं। सबसे अच्छा महीना: जुल 2026 (1700 विज़िट्स)। कुल विज़िट्स में से 59% विज़िट्स रंगों का गहरा सामंजस्य (रंगों का सामंजस्य) के पक्ष में हैं, जबकि कैटलॉग में यह हिस्सा 38% है।
सेसिल गॉर्डन लॉसन: 10 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे पहले देखते हैं
नीचे दी गई प्रत्येक कृति को पिछले बारह महीनों के दौरान ArtsDot.com पर वास्तविक आगंतुकों द्वारा देखा गया है। रैंक 1 सेसिल गॉर्डन लॉसन में सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
-
1
1st South Staffords on the March in Burma, 1944, 1944
400 विज़िट · 18.2%
-
2
Harvest Moon, 1880
300 विज़िट · 13.6%
-
3
A Line of Tanks, 1917
200 विज़िट · 9.1%
-
4
A Surrey Landscape
200 विज़िट · 9.1%
-
5
The Old Mill Sunset, 1881
100 विज़िट · 4.5%
-
6
The Peace Pageant River Procession Approaching the Albert Bridge and Battersea Bridge, 4 August 1919, 1919
100 विज़िट · 4.5%
-
7
Les routes de France, 1918
100 विज़िट · 4.5%
-
8
Near Salient, 1918
100 विज़िट · 4.5%
-
9
Don Saltero's Walk, 1877
100 विज़िट · 4.5%
-
10
Barden Moor, Yorkshire, 1881
100 विज़िट · 4.5%
लोग सेसिल गॉर्डन लॉसन पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा तालिका
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 100 | 1600 |
| अग 2026 | 100 | 0 |
| सित 2026 | 300 | 300 |
सेसिल गॉर्डन लॉसन की कृतियों को कब देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
सेसिल गॉर्डन लॉसन के दर्शक, कलाकार द्वारा बनाई गई कृतियों की तुलना में क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा तालिका
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 20.0% | 9.1% |
| कोमल छाया | 36.0% | 31.8% |
| सौम्य चमक | 36.0% | 50.0% |
| चमकदार संतुलन | 8.0% | 9.1% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 48.0% | 36.4% |
| सौम्य रंगत | 28.0% | 18.2% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 20.0% | 22.7% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 4.0% | 22.7% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 64.5% | 45.0% |
| तटस्थ रंग | 25.8% | 25.0% |
| गहरे | 6.5% | 25.0% |
| एकवर्णी | 3.2% | 5.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 44.0% | 31.8% |
| संतुलित | 50.0% | 45.5% |
| चमकदार और जीवंत | 6.0% | 22.7% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 20.0% | 18.2% |
| सौम्य | 30.0% | 9.1% |
| संतुलित | 12.0% | 9.1% |
| चमकदार | 20.0% | 31.8% |
| विवरण | 18.0% | 31.8% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 12.0% | 9.1% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 8.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 18.0% | 13.6% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 38.0% | 59.1% |
| एकीकृत रंग योजना | 24.0% | 18.2% |
सेसिल गॉर्डन लॉसन की सबसे बेहतरीन कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा तालिका
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sunset | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Battle Scene outside a Town | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1st South Staffords on the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 100 |
| The Harvest Moon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Barges by an Embankment | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Victory Parade | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Old Mill Sunset | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Harvest Moon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| River Scene with Shipping | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Haslemere, Surrey | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
सेसिल गॉर्डन लॉसन के दर्शक कौन सी भाषाएं बोलते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
डेटा तालिका
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 300 | 100.0% |
सेसिल गॉर्डन लॉसन पर दैनिक विज़िट्स की संख्या क्या है, और अगले तीन हफ्तों के लिए क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा तालिका
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| सोम 21 सित | 100 |
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
सेसिल गॉर्डन लॉसन के बारे में लोग क्या पूछते हैं
लोग सेसिल गॉर्डन लॉसन की किन कृतियों को सबसे अधिक देखते हैं?
- 1st South Staffords on the March in Burma, 1944 सबसे ऊपर है, जिसमें 400 विज़िट्स या 18% व्यूज़ हैं। इसके ऊपर 10 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
ArtsDot.com पर सेसिल गॉर्डन लॉसन की दर्शक संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 2400 विज़िट: कलाकार के पेज पर 500 और उनकी कलाकृतियों पर 1900 विज़िट।
सेसिल गॉर्डन लॉसन की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद के लिए सबसे उपयुक्त हैं?
- रंगों का गहरा सामंजस्य (रंगों का सामंजस्य) टैग वाली कृतियाँ कैटलॉग का 38% हिस्सा होने के बावजूद, कुल विज़िट्स का 59% हिस्सा रखती हैं।