यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Pierre Gaubert के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Pierre Gaubert पर एक नज़र
पिछले बारह महीनों में, ArtsDot.com पर Pierre Gaubert की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति Marie Adélaïde de Savoie (1685–1712), Duchesse de Bourgogne रही है: 500 विज़िट्स, जो कलाकार के सभी कार्यों के कुल व्यूज़ का 42% है। इसके बाद Girl with a Bird Cage और Portrait of the Duchess of Modena आते हैं। कुल मिलाकर, Pierre Gaubert के लिए 1700 विज़िट हुईं: 600 कलाकार के पेज पर और 1100 व्यक्तिगत कलाकृतियों के पेजों पर। ध्यान आकर्षित हो रहा है: विज़िट्स 800% बढ़ी हैं, सित 2026 से अक्ट 2026 तक। सबसे व्यस्त महीना अक्ट 2026 था, जिसमें 900 विज़िट्स हुईं। आगंतुक शास्त्रीय (माहौल) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कुल दौरों में से 100% ऐसे कलाकृतियों के लिए थे, जो कलाकार के कैटलॉग का 26% हिस्सा हैं।
सबसे अधिक देखे जाने वाले 7 Pierre Gaubert कलाकृतियाँ
पिछले बारह महीनों में ArtsDot.com पर लोगों द्वारा सबसे अधिक देखे गए Pierre Gaubert की 7 कृतियाँ, सबसे अधिक देखे जाने वाले क्रम में।
-
1
Marie Adélaïde de Savoie (1685–1712), Duchesse de Bourgogne, 1710
500 विज़िट · 41.7%
-
2
Girl with a Bird Cage, 1712
200 विज़िट · 16.7%
-
3
Portrait of the Duchess of Modena
100 विज़िट · 8.3%
-
4
Portrait of Élisabeth Charlotte d'Orléans as Venus about to bind the wings of Cupid.
100 विज़िट · 8.3%
-
5
Portrait of the Duchess of Modena as Hébé
100 विज़िट · 8.3%
-
6
A painting of Élisabeth Charlotte d'Orléans and her son, Louis
100 विज़िट · 8.3%
-
7
The Family of the Duke of Valentinois
100 विज़िट · 8.3%
प्रत्येक माह Pierre Gaubert पेज पर कितने लोग आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 400 | 200 |
| अग 2026 | 100 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 100 |
| अक्ट 2026 | 100 | 800 |
Pierre Gaubert की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Pierre Gaubert के दर्शक किस तरह की कलाकृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शास्त्रीय | 26.1% | 100.0% |
| सुरुचिपूर्ण | 26.1% | 0.0% |
| राजसी | 26.1% | 0.0% |
| नाटकीयतापूर्ण | 21.7% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| प्रभावशाली | 22.7% | 0.0% |
| नाटकीयतापूर्ण | 18.2% | 0.0% |
| अलौकिक और कोमल | 9.1% | 66.7% |
| शांत और सौम्य | 13.6% | 0.0% |
| प्रशांत | 13.6% | 0.0% |
| पुरानी यादों की कसक | 4.5% | 33.3% |
| आत्मचिंतनशील | 9.1% | 0.0% |
| रोमांटिक और आत्मीय | 9.1% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 62.2% | 66.7% |
| कोमल छाया | 28.9% | 25.0% |
| सौम्य चमक | 8.9% | 8.3% |
| चमकदार संतुलन | 0.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 17.8% | 8.3% |
| सौम्य रंगत | 66.7% | 75.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 15.6% | 16.7% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 95.0% | 100.0% |
| एकवर्णी | 2.5% | 0.0% |
| तटस्थ रंग | 2.5% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 66.7% | 75.0% |
| संतुलित | 33.3% | 25.0% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 17.8% | 0.0% |
| सौम्य | 20.0% | 16.7% |
| संतुलित | 8.9% | 0.0% |
| चमकदार | 22.2% | 58.3% |
| विवरण | 31.1% | 25.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 2.2% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 20.0% | 8.3% |
| संतुलित सामंजस्य | 8.9% | 8.3% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 55.6% | 41.7% |
| एकीकृत रंग योजना | 13.3% | 41.7% |
महीने-दर-महीने Pierre Gaubert की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक देखी जाती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Young Louis XV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Girl with a Bird Cage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
| Élisabeth-Charlotte d'Orléa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Mlle de Berry | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Marie Louise Élisabeth d'Or… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Presumed Portrait of Mademo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Madame de Lambesque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Countess Polign… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of the Sculptor Co… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of the Painter Lou… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Pierre Gaubert के दर्शक कौन सी भाषाएं उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| फ्रेंच | 100 | 100.0% |
Pierre Gaubert को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या होने वाला है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 700 |
| मंगल 20 अक्ट | 100 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव | 0 |
| शुक्र 6 नव | 0 |
| शनि 7 नव | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 27 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 28 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
ArtsDot.com पर Pierre Gaubert के बारे में प्रश्न
Pierre Gaubert की कौन सी कृतियाँ सबसे लोकप्रिय हैं?
- Marie Adélaïde de Savoie (1685–1712), Duchesse de Bourgogne सबसे लोकप्रिय है, जिसे 500 बार देखा गया है (Pierre Gaubert के कुल व्यूज़ का 42%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में सबसे अधिक देखे जाने वाली 7 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
ArtsDot.com पर Pierre Gaubert को कितने लोगों ने देखा है?
- पिछले बारह महीनों में Pierre Gaubert को 1700 विज़िट प्राप्त हुईं: 600 कलाकार के पेज पर और 1100 व्यक्तिगत कलाकृतियों के पेजों पर।
Pierre Gaubert के दर्शक किस तरह की कलाकृतियों को पसंद करते हैं?
- वे शास्त्रीय (माहौल) पसंद करते हैं: कलाकार के कैटलॉग के 26% के मुकाबले, कुल विज़िट्स का 100%।